Главная Новости

3 новостройки Некрасовки Москвы – купить квартиру по ценам застройщика в Некрасовке

Опубликовано: 10.03.2018

видео 3 новостройки Некрасовки Москвы – купить квартиру по ценам застройщика в Некрасовке

Всё о ЖК "Некрасовка" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

На этой странице представлены все новостройки района Некрасовка, расположенного в ЮВАО.



Район Некрасовка находится за пределами МКАД и состоит из трех частей: «старой» Некрасовки (поселение работников станции аэрации, которая входит в систему «Мосводоканал»), промышленной зоны (сама станция и прилегающие к ней территории), а также нового жилого квартала Люберецкие поля (соединен с основным районом перешейком в области Бедринского озера).


ЖК «Некрасовка» проверен Тайным покупателем новостроек

Общая площадь района составляет более 1 тыс. га, численность населения превышает 27 тысяч человек. Он граничит с районами Выхино-Жулебино, Новокосино и Косино-Ухтомский. Пока своих станций метро здесь нет, но в 2017 году планируется открыть станцию «Некрасовка» Кожуховской линии. При этом недалеко находятся две железнодорожных станции: «Люберцы-1» и «Люберцы-2». Кроме того, в районе довольно хорошо развит наземный транспорт — на автобусах и маршрутных такси можно доехать до метро « Выхино », « Жулебино » и «Люблино».


Обзор квартир Москва | Купить недорого квартира Некрасовка | Купить квартиру на Липчанского

К основным магистралям района относятся: проспект Защитников Москвы (переходит в Комсомольский проспект), улицы 1-я и 2-я Вольская, Некрасовская, Липчанского, Покровская, Рождественская, Льва Яшина, Вертолетчиков, Сочинская, Маресьева, Ухтомского Ополчения и Недорубова.

Квартиры в новостройках Некрасовки пользуются довольно высоким спросом, поскольку цены на них в среднем ниже, чем в пределах МКАД. Также здесь развита инфраструктура: не менее пяти детских садов, трех школ, есть поликлиника и больница, различные досуговые и оздоровительно-спортивные центры, магазины, отделения банков, салоны красоты, аптеки, прачечные, ателье.

При этом экологическая обстановка в районе не очень благоприятная из-за станции аэрации. Хотя в Некрасовке расположено немало парковых зон и скверов, рядом находится крупный Салтыковский лесопарк.

Сейчас в новостройках Некрасовки от застройщика можно приобрести квартиры по приемлемым ценам (например, в ЖК «Некрасовка» , мкрн. «Некрасовка-Парк» ).

rss