Главная Новости

ЖК Гольфстрим в Кудрово: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Гольфстрим»

Опубликовано: 16.04.2018

видео ЖК Гольфстрим в Кудрово: отзывы и цены на квартиры в новостройке «Гольфстрим»

Всеволожский район | Кудрово • ЖК Весна 3 (ЦДС) & ЖК "Гольфстрим" (Арсенал-недвижимость)

«Гольфстрим» - ультрасовременный жилой комплекс, к строительству которого уже в текущем году приступает компания «Арсенал-Недвижимость». Проектом предусмотрено возведение жилой недвижимости, паркинга, коммерческих помещений; проведение комплексного благоустройства территории.


ЖК «Гольфстрим» отзыв Тайного Покупателя. Арсенал Недвижимость. Новостройки Санкт-Петербурга

Сроки сдачи

Застройщик намерен сдать ЖК «Гольфстрим» в первом квартале 2019 года.

Расположение ЖК

Жилой комплекс строят в деревне Кудрово. В 350  от строительного участка находится остановка общественного транспорта. На нем удобно добираться до метро. Ближайшая станция – в 2 км от ЖК «Гольфстрим». Транспортную доступность района оценивают как хорошую, однако уже сейчас здесь нередко бывают заторы на дорогах.


ЖК "Времена года", ЖК "Гольфстрим"

Экология района

Экологическая ситуация в деревне Кудрово благоприятна, в особенности в месте, где строят жилой комплекс «Гольфстрим». Участок расположен в северной части населенного пункта, граничит с лесным массивом и рекой Оккервиль.

Варианты квартир

В ЖК «Гольфстрим» запроектировали 34 000 кв. м жилой недвижимости. Это квартиры с продуманными планировками, в которых удастся организовать уют, максимально полезно используя имеющуюся площадь.

Потенциальные покупатели

Проект категории «комфорт» ориентирован на граждан, которые стремятся повысить качество жизни без ощутимого урона для бюджета. ЖК «Гольфстрим» привлекателен для людей любого возраста.

Архитектура ЖК

В составе жилого комплекса «Гольфстрим» - четыре здания монолитно-кирпичного типа, объединенные общим стилобатом.

Паркинг

Проектом предусмотрены подземные паркинги.

Обустройство территории

На территории ЖК «Гольфстрим» выполнят работы по благоустройству. Здесь появятся удобные зоны для прогулок, детские и спортивные площадки, места для отдыха. Площадь коммерческой недвижимости составит 3200 кв. м.

Инфраструктура

Инфраструктура деревни развивается быстрыми темпами, здесь функционируют ТРЦ, аптека, кафе, магазины. На участке, примыкающем к жилому комплексу «Гольфстрим», построят школу и три детских сада.

Более развернутую информацию о ЖК "Гольфстрим" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

Полное описание
rss