Главная Новости

ЖК Новокуркино в Химках - официальный сайт ????, цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

Опубликовано: 06.04.2018

видео ЖК Новокуркино в Химках - официальный сайт ????,  цены от застройщика ПИК ГК, квартиры в новостройке

ЖК "Берег" Химки видео обзор готовой новостройки с ключами

ЖК "Новокуркино" — проект крупного застройщика ПИК в 6, 7 и 8 микрорайонах города Химки. Общая площадь жилья эконом-класса, возводимого в рамках проекта вдоль улиц Молодёжная, Родионова и пр-т Мельникова, составит около 1 млн. кв. м. Строительство района было начато в 2004 году, по состоянию на декабрь 2016 года введены в эксплуатацию 28 корпусов, завершить проект планируется в 2017 году.


ЖК "Новокуркино" [Ход строительства от 07.06.2018]

Жилье

На территории 81 га рядом с ТРЦ "Мега" ГК ПИК возводит дома высотностью 18—25 этажей: панельные серии П3-М, КОПЭ-Башня, КОПЭ-Парус, П-3МК Флагман, а также корпуса по индивидуальному проекту. Дома расположены линейно вдоль улиц и образуют небольшие внутренние дворы, где располагаются придомовые парковки и игровые площадки. Покупателям предлагаются квартиры типовой и улучшенной планировки площадью от 36 кв. м. 


4-х комнатная квартира | Химки, мкр. Новокуркино | Молодежная ул. 50 | 6-й этаж

Район

На территории района построены 2 школы и 4 детских сада, ещё 2 школы и ФОК в процессе строительства, к 2020 году планируется открытие поликлиники. Социальные объекты в районе строятся с запозданием, а инфраструктура соседнего Куркино загружена. В Новых Химках отсутствуют вредные производства, в 1 км расположен заказник "Долина реки Сходни", однако близость Ленинградского шоссе ухудшает экологический и шумовой фон, а зелёные насаждения в районе практически отсутствуют. Плюсом локации является соседство с Куркино — столичным районом с современной инфраструктурой — и одним из крупнейших ТРЦ Подмосковья "Мега Химки".

Дорога

Транспортная ситуация в мкр. "Новокуркино" неблагополучна: Ленинградское шоссе в Химках загружено практически в любое время суток, Мега Химки создаёт дополнительный трафик, движение по Новокуркинскому шоссе в сторону МКАД в часы пик затруднено, северо-запад МКАД довольно плотно загружен. Вместе с тем в черте Москвы скорость движения по Ленинградскому шоссе комфортна, дорога до ТТК займёт около 40 минут. Ближайшая ж/д станция Химки находится на противоположной стороне Ленинградки, в 4 км от района.

rss