Главная Новости

47 новостроек Хамовников Москвы – купить квартиру по ценам застройщика в Хамовниках

Опубликовано: 01.09.2018

видео 47 новостроек Хамовников Москвы – купить квартиру по ценам застройщика в Хамовниках

ЖК Остров Мечты в Сочи - трёх комнатная квартира 78.6 кв.м.

Здесь находятся станции метро: «Парк культуры», «Кропоткинская», «Спортивная», «Фрунзенская», «Воробьёвы горы». Также часть застройки Хамовников находится ближе к станциям «Киевская» и «Смоленская». К основным магистралям Хамовников относятся: Садовое кольцо, ТТК, Комсомольский проспект и улица Остоженка.


купить квартиру в москве

Здесь сохранилось довольно много исторических сооружений (например, Хамовнические казармы, усадьба Льва Толстого, Новодевичий монастырь). А новостройки района в основном высокого уровня, поэтому цены на квартиры в Хамовниках сложно назвать низкими.

В районе отлично развита инфраструктура: достаточно различных торговых предприятий (и формата «у дома», и гипермаркетов, и торговых центров), развлекательных заведений (в том числе кинотеатров,  музеев, выставочных комплексов), кафе и ресторанов, больниц, школ, поликлиник, детских садов. Также здесь находится стадион «Лужники».

Кроме того, в Хамовниках довольно благоприятная экологическая обстановка. Здесь множество скверов, несколько крупных парков, среди которых «Усадьба Трубецких». А на другом берегу Москвы-реки расположены лесные массивы Воробьевых гор и Нескучного сада.

Все это способствует активному строительству жилья – купить квартиру в Хамовниках можно в комплексах премиум- и бизнес-классов.

rss