Главная Новости

ЖК Мой адрес на Амурской, 54 - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 10.03.2018

Жилой комплекс "Мой адрес на Амурской, 54" расположен в районе Гольяново ВАО столицы. Участок строительства ограничен жилой застройкой, в том числе старыми 5-этажками. Застройщиком выступает КП "Управление гражданского строительства", которое реализует в Москве программу доступного жилья "Мой адрес". 

Жилье

В трех секциях панельного 14-этажного корпуса эконом-класса предлагаются 157 квартир с одной-пятью комнатами (кроме четырехкомнатных) с финишной отделкой. Наземная автопарковка организована на придомовой территории.  

Жилье

Инфраструктура района Гольяново развита хорошо, социальные и торгово-развлекательные объекты расположены в шаговой доступности. На экологическую обстановку негативно влияет соседство с промзоной и интенсивное движение автотранспорта по Щелковскому шоссе, положительно – лесопарк "Измайлово".

Дорога

Станция метро "Щелковская", расположенная в 10 минутах ходьбы от новостройки – нагруженная станция, потому что соседствует с "Центральным автовокзалом". Постоянно затруднено движение автотранспорта по Щелковскому шоссе.

rss