Главная Новости

ЖК Ленинградский в Химках - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 25.01.2018

видео ЖК Ленинградский в Химках - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

ЖК "Ленинградский" [Ход строительства от 16.01.2018]

ЖК "Ленинградский" — точечный проект комфорт-класса в 8 микрорайоне города Химки. Застройщик "СП Холдинг"/"СтройПроект" также реализует в Химках проекты "Панорама" и "Планерный", продажи объектов ведёт НДВ-Недвижимость. На Ленинградском шоссе возле ТРЦ "МЕГА Химки" возводится 3 высотных новостройки, сдача запланирована на 2017 год.


ЖК "Ленинградский" [Ход строительства от 13.06.2018]

Жилье

Монолитные 25-этажные дома в современном стиле расположены линейно между Ленинградским шоссе и жилой застройкой 8 мкр. Химок, фасады решены в красных тонах, под корпусами запроектированы подземные паркинги. Покупателям предлагаются эргономичные квартиры с просторными комнатами и кухнями, многие лоты имеют интересную нелинейную форму и жилые комнаты с 2 окнами. Из-за большого процента студийных лотов число квартир на этаже может доходить до 13. Придомовая территория жилого комплекса "Ленинградский" будет благоустроена, но её основную часть займут наземные парковки. На первых этажах зданий и в 4-этажной пристройке к корпусу 3 запроектированы коммерческие площади.


ЖК "Ленинградский" [Ход строительства от 28.07.2017]

Район

Близость к загруженному Ленинградскому шоссе является главным минусом проекта, экологическая обстановка в районе объекта неблагополучна, ближайший зелёный массив (заказник "Долина Сходни") — в 1,5 км. Район Новокуркино активно застраивается девелопером ПИК, планируется открытие в 6, 7 и 8 мкр. 4 школ, 4 детских садов и поликлиники, но социальные объекты строятся с запозданием, и в настоящее время инфраструктура района сильно загружена. ТРЦ "МЕГА", с одной стороны, обеспечивает жителей торговой и рекреационной инфраструктурой, с другой — является источником трафика и шума. 

Дорога

Транспортная ситуация в Химках непростая. Ленинградское шоссе круглосуточно загружено, дорога до МКАД в час пик может занять около 30 минут, в черте города скорость движения по магистрали возрастает. Ж/д станция Химки расположена в 3,5 км от новостройки, на противоположной стороне шоссе.

rss