Главная Новости

ЖК Время - официальный сайт ????, цены от застройщика Бэсткон, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Время - официальный сайт ????,  цены от застройщика Бэсткон, квартиры в новостройке

ЖК "Art City", город Казань | Обзор новостройки в новом ЖК Казани | Недвижимость и закон

Жилой комплекс бизнес-класса "Время" строится в обжитом районе на востоке Москвы. В непосредственной близости от новостройки расположено сразу несколько крупных зеленых зон, таких как парки Сокольники и Лосиный Остров. Работы на объекте ведет компания "Бэсткон", имеющая 10-летний опыт работы на столичном рынке недвижимости.



Жилье

Комплекс состоит из двух монолитных корпусов переменной этажности, рассчитанных всего на 273 квартиры. Вниманию покупателей представлено жилье от одной до трех комнат как стандартных, так и европланировок, с большими кухнями-гостиными. Высота потолков в квартирах 3-3,3 м, а площадь варьируется от 36 до 84 квадратов. Также проектом предусмотрены подземные отапливаемые паркинги на 154 машиноместа, детское дошкольное образовательное учреждение на 30 воспитанников и офисный центр. На территории новостройки будет поддерживаться концепция двора без машин: для этих целей въезд в паркинг осуществляется с улицы, а доступ в него возможен на лифте с любого этажа. Периметр двора будет огорожен и оснащен системой видеонаблюдения, а для удобства жильцов здесь появятся площадки для прогулок с детьми, отдыха и занятий спортом.  


ЖК "21 Век" город Казань | Обзор новостройки в новом ЖК Казани | Недвижимость и закон

Район

Комплекс находится в локации, полностью обеспеченной объектами социальной и торговой инфраструктуры: рядом действуют детские сады, школа №352, гимназия №1799, ВУЗы, поликлиника.

Дорога

Ближайшая станция метро "Преображенская площадь" находится в 10 минутах ходьбы. Недалеко от новостройки есть выезд на ТТК, а до МКАД расстояние составляет около 8 километров.


ЖК "Столичный", город Казань | Обзор новостройки в новом ЖК Казани | Недвижимость и закон

rss