Главная Новости

ЖК "Пироговская ривьера"

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК

Ремонт квартиры ЖК "Пироговская Ривьера"

"Пироговская ривьера" реализуется компанией "SDI Group" (на некоторых форумах в качестве застройщика указывают "Комфорт Инвест") в деревне Пирогово Мытищинского района Московской области. На участке площадью 49 га появится целый мини-квартал с собственными объектами инфраструктуры:



20 жилых 6-9-этажных домов; два детских сада на 450 мест; школа на 750 учеников; 4 крытых наземных паркинга на 3400 м/м и гостевые паркинги на 1343 м/м; физкультурно-оздоровительный комплекс со школой олимпийских резервов; детская и взрослая поликлиники; ТРЦ с кинотеатром и пр.

Описание жилых зданий

Все 20 домов возводятся по монолитной технологии с облицовкой полированным кирпичом "Лунный камень". За счет отсутствия швов улучшается тепло- и шумоизоляция стен, возрастает скорость строительства. В корпусах запроектированы квартиры от студий до трехкомнатных площадью 24,5-94,8 кв.м. Жилье предлагается как с полной чистовой отделкой, так и без нее. На первых этажах новостроек расположатся встроено-пристроенные нежилые помещения - отделения банков, кондитерские, кафе и пр.


Приемка квартиры в ЖК Пироговская Ривьера. Осмотр помещения и фиксация замечаний.

Инфраструктура

На территории жилого комплекса "Пироговская ривьера" проводится благоустройство, предусмотрены:

многофункциональные детские игровые и спортивные площадки; зоны отдыха и пляжи; велосипедные и беговые дорожки протяженостью 7 км; гостевые парковки на 1343 машиномест; зеленые зоны.

Доступ на жилой участок ограничен. По периметру территория ограждена, ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает служба охраны.


ЖК "Пироговская ривьера" [Ход строительства от 09.04.2018]

В двух километрах от новостроек находятся школы, детсады, поликлиника, больница, супермаркеты "Магнит", "Пятерочка" и "Монетка". Состояние экологии в районе благополучное. Рядом Пироговское водохранилище и лесопарковая зона. Комплекс расположен всего в 10 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 100 м.

rss