Главная Новости

ЖК «Парк Мира»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Парк Мира»

ЖК "Парк Мира" [Ход строительства от 08.08.2017]

Парк с новыми идеями

Ампир сталинских времен и эко-фьюжн кажутся абсолютно различными по своей природе, но на деле предлагают уникальный проект с комфортной средой. Тут найдется место для молодых и прогрессивных, для тех, кто ценит оригинальные решения и хочет жить, выражая себя при помощи своего жилья. Никаких привычных стандартов – только креативный подход во всем. 



Целевая аудитория

Клубный квартал класса «бизнес» сразу говорит о своем статусе, а ценой за квадратный метр лишь подтверждает его. Удовольствие не дешевое, но представители среднего класса имеют все шансы реализовать свои мечты и стать обладателями апартаментов в комплексе «Парк Мира». Это возможно за счет разнообразия площадей. Таким образом, люди с регулярными доходами в силах справиться с кредитом, покупая апартаменты средней площади.


ЖК Парк Мира

Сроки сдачи

Сданы корпуса: 17, 26 и 30.

Риски покупателя

Застройщик проекта – компания «Sminex», чья цель сосредоточена на строительстве жилой недвижимости в сегменте «комфорт», «бизнес» и «элит». Также застройщик создает объекты коммерческого назначения – помещения для офисов и торговли. Следует отдать должное компетентности команды, так как ей удается продумать уникальную концепцию для любого своего проекта и реализовать ее на качественном уровне. Фишка «Sminex» – создание знаковых объектов, которыми можно гордиться.


Апартаменты с дизайнерской отделкой в ЖК Парк Мира Москва

Купить апартаменты в комплексе можно в кредит. Плюс проекта – наличие распродаж. С предложениями можно ознакомиться на официальном сайте апарт-комплекса «Парк Мира».

Апартаменты

Если вам маловато одного этажа, то в комплексе есть варианты с двумя уровнями. Каждый из них обладает своими положительными характеристиками – просторный зал, где балом правит второй свет, и изысканная лестница. По квадратуре такие предложения разнятся, что является плюсом, так как позволяет подобрать площадь только под свои предпочтения. Можно сосредоточиться на небольших площадях в 68 или 69 кв. м либо приобрести нечто более масштабное – апартаменты в 117 кв. м. Тут можно выделить помещения для гардеробных, объединить гостиную и кухню, с особой тщательностью обставить кабинет.

Следующее предложение – пентхаусы. Это настоящий эксклюзив. На первом уровне планировка свободная, и тут необходимо провести серьезные работы по отделке и дизайну интерьера. На втором уровне располагается терраса. Площади наверху и внизу объединяются с помощью винтовой лестницы. Потенциальные покупатели могут подобрать небольшие апартаменты от 46 до 83 кв. м или же стать владельцами просторов в 116 или в 174 кв. м.

Настоящей изюминкой «Парка Мира» станут апартаменты с дровяными каминами. Любой, кто хоть раз был заворожен игрой огня, знает, что данная природная стихия влияет на настроение, атмосферу и уют в доме. Ну а дополнительный бонус – тепло будет всегда, даже если неожиданно нагрянут холода.

Не обошлось и без классики – одноуровневых апартаментов. Но, сразу же отметим, что концепция проекта не подразумевает заурядности и скуки. Потому классика получается функциональной и продуманной.

Ну и как бывает зачастую в случае с парт-комплексами, можно объединить апартаменты и расширить личное пространство. Данный вариант подходит тем, кто отказался от покупки квадратуры более 100 кв. м и принял решение самостоятельно определить свои границы.

Архитектура апарт-комплекса

Проект апарт-комплекса «Парк Мира» – это в первую очередь стиль ампир, свойственный сталинской эпохе. Неудивительно, потому что в рамках первого этапа были проведены не работы по возведению здания, а работы по реконструкции уже существующего корпуса. В их состав вошла облицовка внешних стен, современная отделка, замена старых коммуникаций, установка вентиляции и системы кондиционирования. На первом уровне дома расположились нежилые помещения. Их назначение – консьержные и комнаты для службы охраны. Плюс апартаментов в данном здании – это высота потолков. Ее максимальное значение составляет 4,5 метра.

Вторая очередь проекта – дань современной архитектуре. Стиль – эко-фьюжн. Для отделки используются только натуральные материалы, а класс апартаментов в новостройках «бизнес». Корпуса представляют собой дуплексы, где есть самостоятельные входные группы. Надо отметить, что здесь тоже высокие потолки – они доходят до 3,5 метра.

Столь оригинальный проект не мог обойти стороной придомовую территорию. К радости потенциальных новоселов рядом с их «гнездом» зазеленеет парк – деревья, кустарники, цветники, фонтаны и зоны для прогулок. Каждая деталь продумана специалистами по ландшафтному дизайну и несет в себе посыл, что это место для избранных.

Коммерческая недвижимость

Помимо апартаментов, в клубном квартале «Парк Мира» появятся коммерческие объекты – это офисы и торговая галерея.

Паркинг

Для удобства автомобилистов создатели проекта предусмотрели две парковки: одна подземного типа, другая наземного. За безопасность беспокоиться не придется, все транспортные средства находятся под надежной охраной.

Для детей

Подрастающее поколение по достоинству оценит все, что предлагает апарт-комплекс. Список небольшой, но очень значимый. В него вошли детская площадка на придомовой территории и реализация концепции «двор без машин». Ребята смогут спокойно гулять во дворе рядом с домом, а родителям при этом не придется беспокоиться об их безопасности. Во-первых, работает охрана. Во-вторых, никаких машин во дворах.

Экология

Если потенциального новосела устраивает перспектива проживания в месте сосредоточения большого транспортного потока, то ему будет вполне уютно в апарт-комплексе. А вот если нет, то следует учесть самое непосредственное соседство с проспектом Мира. Следовательно, с потоком автомобилей. Добавим к этому невероятное количество железнодорожных путей – тут расположены ж/д станция Москва-Рижская, ж/д станция Николаевка и иные железнодорожные объекты. На этом минусы не заканчиваются – в соседях клубного квартала кладбище и промышленная зона № 15. Единственным плюсом на общем фоне является собственное озеленение придомовой территории.

Соседи

У проекта много новостроек среди соседей – это жилые комплексы «Староалексеевская», Sky City, «Эгодом», «Марьина Роща», «1147», Loft garden.

Конкуренты

Единственным конкурентом проекта выступает Loft garden, который предлагает апартаменты класса «бизнес».

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура клубного квартала «Парк Мира» нестандартна и предлагает летний кинотеатр, а также зимний каток. Из более привычных решений можно озвучить рестораны, салон красоты. Внешние инфраструктурные объекты – это дошкольные и школьные образовательные учреждения. Плюс – шаговая доступность к двум гимназиями и частной школе «Потенциал». В районе застройки работает три медицинских учреждения, среди которых есть поликлиника для взрослых и для детей. На автомобиле за 10 минут можно доехать до любого из трех фитнес-центров, действующих на расстоянии от 1,9 до 5,5 км. Вблизи комплекса расположен парк «Сокольники», стадион, ледовый дворец, теннисный корт и бассейн.

rss