Google Transit доступен в Варшаве!

Варшава присоединяется к группе из более чем 2800 городов со всего мира, где доступна услуга Google Transit, облегчающая поездки на общественном транспорте.

Варшава присоединяется к группе из более чем 2800 городов со всего мира, где доступна услуга Google Transit, облегчающая поездки на общественном транспорте

Варшава присоединяется к группе из более чем 2800 городов со всего мира, где доступна услуга Google Transit, облегчающая поездки на общественном транспорте.

Читать абсолютно >> Топ 10 хитростей для планшетов на Android

Сервис Google Transit позволяет нам легко спланировать ваше путешествие по Варшаве, используя такие виды общественного транспорта, как автобусы, трамваи, поезда метро, ​​а также поезда SKM и WKD. Маршрутизация очень проста, и вы можете сделать это как в версии приложения на карте Google, так и в мобильном приложении для iOS и Android, выбрав опцию Общественный транспорт.

- Это еще одно мобильное средство, которое понравится как жителям, так и туристам, посещающим Варшаву. Я рад, что благодаря сотрудничеству с Google мы присоединились к большой группе городов, в которых эта полезная функция уже доступна. Мы также ориентируемся на новые инновационные технологии, в этом году мы запустили Virtual Warsaw - навигационное приложение для людей с нарушениями зрения, за которое мы получили второе место в конкурсе Mayors Challenge, организованном Фондом Bloomberg, - говорит Михал Ольшевский, заместитель президента столичной Варшавы. Варшава.

- Варшава присоединяется к группе городов, где вы можете использовать функцию транзита. С его помощью мы можем легко проверить, как добраться до Варшавы на общественном транспорте, например, от Вишневой Горы до Кабат. И когда мы используем приложение Google Maps для смартфона, приложение будет напоминать нам, когда нужно перейти к следующей строке, - говорит Петр Залевский из Google Polska.

источник: пресс-релиз

Похожие

NaviExpert для зимнего отдыха на 30% дешевле!
Специально для вас, по случаю долгожданных зимних каникул, мы решили снизить цены годовых подписок NaviExpert Polska на все операционные системы. Независимо от того, где вы планируете отдохнуть этой зимой, важно, чтобы добраться туда безопасно. И что не стоит тратить время на пробки или подвергать себя контролю не только во время дальних поездок, но и в каждодневных поездках, наверное, все знают. Именно поэтому мы предлагаем вам годовую подписку NaviExpert Polska по акционным