Модный салон в земляных тонах. Идея стильного интерьера

В проекте FA DALIA NEW CE Любовь жителей к природе усиливается благодаря внутренней отделке, предложенной в современном эко-стиле. Много дерева, камня и земли прекрасно сочетаются с окружающей природой дома. Дизайнерские формы мебели, модные украшения и дополнения придают устройству современный характер.

Центром семейной зоны является просторная гостиная, наполненная светом благодаря большому остеклению. Тем не менее, тяжелые шторы позволяют регулировать количество падающего солнца. Впечатляюще выставленный камин придает комнате уют, определяя внутреннюю зону отдыха. Его простая форма создает целостную композицию с современным оборудованием. Заслуживает внимания также интересный дизайн настенного блока, который является основой для оборудования RTV.

В просторной гостиной также было место для обеденного стола, подсвеченного модными подвесными светильниками. Освещение и оформление аксессуаров являются не только практической функцией, но и прекрасным украшением интерьера, подчеркивая его стилистику.

Гостиная-столовая примыкает к кухне, отделена раздвижной дверью от зоны отдыха. Они являются отличным решением для людей, которые хотят решить, будет ли кухня закрытой или открытой.

В дополнение к визуализации помещений, на первом этаже проекта FA DALIA NOWA CE есть кладовая, туалет и практическое помещение для хранения. На чердаке дома расположены три уютные спальни, семейная ванная комната и гардеробная. Удобно и функционально спроектированный дом с мансардой - отличное предложение для семьи из 4-5 человек.

В проекте   FA DALIA NEW CE   Любовь жителей к природе усиливается благодаря внутренней отделке, предложенной в современном эко-стиле

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Проект FA DALIA NOWA CE изнутри

Похожие

Рождественская елка - идея для елки
Рождество - это особенное время, полное символизма, связанное с необычайной атмосферой, красотой, радостью, светом, семейными торжествами, а также новогодней елкой. Именно рождественская елка считается одним из основных атрибутов Рождества, и невозможно представить эти праздники без красочной елки. Украшение елки Украшать елку одно удовольствие, особенно для детей. Обычные новогодние приготовления укрепляют семейные узы, позволяют оторваться от серого и повседневного.
Дизайн интерьера и ремонт
Дизайн интерьера - тонкие блоки Ytong Блоки Ytong толщиной 5 см, 7,5 см или 10 см могут легко закрывать ванну, канализационные трубы, каминные топки, делать вешалки для ванной и кухни, строить перегородки в помещениях и перегородках. Неограниченные возможности Блоки Ytong позволяют свободно формировать пространственное расположение квартир. Их можно использовать как для размещения существующих элементов, так и для возведения самостоятельных