WORD Warszawa скоро заменит автомобили :: L-instruktor.pl

Тендер на поставку автомобилей WORD Warszawa находится в стадии реализации. Не позднее 10 апреля столица получит 25 новых экзаменационных автомобилей. Мы рассмотрели спецификацию основных условий заказа.

« Предметом договора является покупка автомобилей », - заявил в интервью L-инструктор Конрад Рудник из WORD Warszawa . 25 автомобилей будут использованы для экспертизы, один будет использоваться в деловых целях. Ожидается, что новые автомобили с полным страховым пакетом появятся в варшавском WORD в начале апреля.

Среди требований, предъявляемых к потенциальным поставщикам автомобилей, акцент был сделан на комплексную адаптацию транспортных средств для проведения экзаменов. Новые машины должны иметь педали и лосей, повторяемых на крышах для экзаменатора, и должны быть готовы принять установку для записи экзамена. Автомобили также должны быть застрахованы. Мы спросили, когда WORD предсказывает еще один тендер, через сколько лет можно будет ожидать еще один обмен автопарком: « Я не знаю, и, вероятно, никто в WORD не может этого сказать », - сказал Конрад Рудник из WORD.

Сломанный автомобиль должен быть заменен временным автомобилем с той же спецификацией, также адаптированным к экзамену.

Среди представленных на рынке автомобилей, отвечающих требованиям WORD в области габаритов кузова, есть, среди прочего: Skoda Fabia (тоже последняя модель 3-го поколения) или Toyota Yaris. Последний срок подачи предложений - пятница, 16 января. « После вскрытия конвертов с предложениями вы можете сказать больше, но как участник торгов я могу сказать, что в настоящее время все в порядке », - сказал в интервью L-инструктору президент Ассоциации центров подготовки водителей в Варшаве Войцех Семетилло (на фото далее). « Ситуация была бы идеальной для окружающей среды, если бы варшавское WORD выкупило автомобили, сданные в аренду в настоящее время, что позволило бы продолжать использовать автомобили Skoda Fabia, которые в настоящее время принадлежат Варшаве, у нас в столице их около 1000», - добавляет SOSK.

Похожие

Блог Роберта Лужака »Проект #ZieloneUlice Warszawy
В 2017 году столица Варшавы анонсировала довольно революционный проект под названием #GreenUlice of Warsaw состоящий в окончательном озеленении 76 больших улиц Варшавы, вдоль которых должно было быть минимум 18 000 деревьев. Вице-президент Михал Ольшевский сказал: Мы революционизируем, думая о функционировании города в макроуровне. Мы планируем озеленение главных артерий города, по всей его территории, вплоть
«Назад Мебель для прихожей - место для сидения Зал - это комната, где даже вся семья может оставатьс...
«Назад Мебель для прихожей - место для сидения Зал - это комната, где даже вся семья может оставаться утром одновременно. Спешите, нервно смотрят на часы, дети, которым нужно помочь надеть туфли - ваша порция ужаса, чтобы начать день. Прихожая как своеобразный логистический центр требует соответствующего оборудования. Эта функциональность является основной характеристикой, которая должна характеризовать мебель для прихожей. Сегодня мы вместе