iPhone XS, XS Max обзоры и iOS 12 доступна для скачивания

  1. iPhone XS и XS Max обзоры отсутствуют
  2. iOS 12 плавнее и быстрее
  3. Тим Кук: iPhone стоит около $ 1 в день
  4. Другие новости Apple на этой неделе:
  5. Три больших айфона и обновленный Apple Watch
  6. Предзаказы на iPhone XS Max распроданы
  7. iOS 12 выходит 17 сентября - будьте готовы!

IPhone XS Макс (слева) и XS.

CNET Эта история является частью Apple Event, нашего полного освещения последних новостей из штаб-квартиры Apple.

После вихря анонсов Apple на прошлой неделе, на этой неделе не было недостатка в новостях. iPhone обзоры (спойлер, они довольно хороши) и iOS 12 наконец-то доступна для скачивания. Наконец, у генерального директора Apple Тима Кука есть интересная математика для защиты дорогих ценников iPhone. Читайте все новости iPhone, которые вы могли пропустить на этой неделе.

iPhone XS и XS Max обзоры отсутствуют

IPhone последнего поколения (исключая iPhone XR , который выходит в октябре) теперь доступен для покупки. Как и ожидалось, толпы со всего мира выстроились в розничных магазинах в надежде стать одними из первых, кто заполучил этот продукт.

Сейчас играю: смотри: iPhone XS и XS Max безумие

1:57

Скотт Стейн из CNET говорит, что iPhone XS добавляет некоторые впечатляющие улучшения камеры к уже iPhone X , «но вы, возможно, захотите подождать, пока не выйдет более дешевый XR, чтобы принять информативное решение о покупке. XS Max Это чрезвычайно дорого, но он «вмещает 6,5-дюймовый экран и все те же замечательные функции iPhone XS в корпус« Плюс ». Вы также можете поймать постоянный Stein Обзор Apple Watch Series 4 здесь ,

iOS 12 плавнее и быстрее

Последняя мобильная операционная система Apple, iOS 12 , теперь доступна для iPhone с iPhone 5S и более поздних версий (а также для устройств iPad и iPod Touch). Некоторые из его заметных новых функций включают в себя улучшения Сири , ограничения времени экрана и настраиваемый анимодзи , Если вы думаете о загрузке обновления, вот что вам нужно знать, чтобы подготовь свой айфон ,

Тим Кук: iPhone стоит около $ 1 в день

Во время интервью с Доброе утро америка Генеральный директор Apple Тим Кук обратился к невероятно высоким ценам на новые iPhone. Для справки: iPhone XS стоит 999 долларов, 999 фунтов стерлингов и 1629 австралийских долларов, а iPhone XS Max - 1099 долларов, 1099 фунтов стерлингов и 1799 австралийских долларов для версий объемом 64 ГБ.

Но приготовить это не так уж много, если разбить его изо дня в день. «Как выясняется, большинство людей платят за это, заключая сделку со своим перевозчиком и платят так много в месяц», - сказал Кук. «Даже за телефон, стоимость которого превышает 1000 долларов, большинство людей платят за него около 30 долларов в месяц. Так что около 1 доллара в день».

Ммм, конечно, если вы так выразитесь ...

Другие новости Apple на этой неделе:

И вот что вы пропустили на прошлой неделе:

Джеймс Мартин / CNET

Для фанатов Apple, анонс три новых iPhone Xs - XS, XS Max и XR - это в основном Суперкубок и лотерея, заключенная в одну. Мы расскажем вам о тонкостях трех новых Apple iPhone X сиквелы и все остальное, анонсированное на стартовом мероприятии 12 сентября в двух словах. Который iPhone XS модель была первой, чтобы распродать во время предварительных заказов? И быстрый предварительный просмотр всех новых функций, поступающих на ваш iPhone с iOS 12 релиз в понедельник. Вот взгляд на то, что вы, возможно, пропустили в одну из самых занятых новостных недель iPhone года.

Три больших айфона и обновленный Apple Watch

Событие Apple от 12 сентября оставило нас с три новых айфона и Apple Watch добавить в линейку: iPhone XS, iPhone XS Max , iPhone XR и Apple Watch Series 4 ,

Сейчас играют: смотреть это: iPhone XS, iPhone XR, Apple Watch: внимательный взгляд на Apple ...

8:24

После много дебаты об именах Apple представила iPhone XS и iPhone XS Max, два продолжения оригинального iPhone с 10-летием. Как и предсказывало большинство слухов, эти две новые модели выглядели очень похоже на предыдущий iPhone X с добавлением опции золотого цвета и увеличением размера экрана до 6,5 дюймов на модели Max.

Поскольку это цикл S, большинство обновлений были постепенными улучшениями существующих функций: улучшенное качество звука, улучшенный датчик камеры, более мощный процессор A12 Bionic, более быстрый FaceID, опция Dual Sim и опция хранения 512 ГБ. Базовая цена XS составляет $ 999, а XS Max начинается с $ 1099.

Но самой важной новостью этого дня стала более дешевая версия iPhone X под названием iPhone XR. Он имеет такой же базовый дизайн, как и другие телефоны , но с некоторыми ключевыми отличиями. Для начала в шести цветовых вариантах: красный, синий, желтый, коралловый, белый и черный. Он также имеет 6,1-дюймовый ЖК-экран с более низкой плотностью пикселей, чем у двух других, алюминиевая рамка вместо нержавеющей стали и одна камера, обращенная назад.

Но он имеет тот же процессор A12, опцию с двумя SIM-картами и даже портретный режим для камеры, которая использует программное обеспечение для достижения эффекта размытого фона, ранее зарезервированного для iPhone с двумя камерами. И что самое приятное в этом телефоне, это то, что он дешевле, чем XS, на 250 долларов, несмотря на большой экран.

Apple также объявила о переработке Apple Watch вместе с телефонами. Часы серии 4 имеют большие экраны, улучшенный динамик и микрофон, новые циферблаты и функцию электрокардиограммы (ЭКГ или ЭКГ), которая следит за вашим сердцем (каламбур).

Предзаказы на iPhone XS Max распроданы

Предзаказы на iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4 стартовала сразу после полуночи 14 сентября, что дает нам представление о том, какие модели пользуются большим спросом. Первой, у которой была задержка поставки в США, был самый дорогой iPhone XS Max с 512 ГБ памяти (1449 долларов США), предназначенный для AT & T и Verizon с ожидаемыми задержками на одну-две недели после первоначальной даты прибытия 21 сентября.

Джеймс Мартин / CNET

Это все еще намного лучше, чем в прошлые годы, когда определенные модели iPhone были полностью распроданы в течение 10 минут после предварительных заказов. Это также не обязательно означает, что это была самая продаваемая модель; это часто зависит от того, сколько у них было инвентаря каждой модели iPhone в первую очередь.

Предзаказы на iPhone XR немного позже. Они начинаются 19 октября, когда телефон поступит в магазины 26 октября.

iOS 12 выходит 17 сентября - будьте готовы!

Независимо от того, получаете ли вы новый iPhone, новые функции появятся на вашем существующем iPhone. обновление iOS 12 будет доступно для скачивания на ваши мобильные устройства, начиная с 17 сентября, так убедитесь, что ваш iPhone подготовлен и готов к работе ,

яблоко

Самая большая вещь, которую стоит ожидать в iOS 12, - это повышение общей производительности на всех устройствах, включая старые iPhone. Мы также получаем контроль времени экрана для контроля и установки ограничений на количество времени, которое вы тратите, уставившись на свой телефон, с учетом разрешения на время для родителей. Если у вас есть iPhone X или более поздняя версия, вы также получите новый набор Animoji с опцией аватара Memoji, которую вы можете настроить так, чтобы она была похожа на вас (или нет). iOS 12 также принесет больше возможностей дополненной реальности с ARKit 2. Это включает в себя многопользовательскую поддержку в играх и новый Измерить приложение это позволяет вам проводить измерения в реальном времени, просто указывая камеру.