Посуточная аренда трехкомнатных квартир в Черновцах без посредников

Elvira Апартаменты ДЕЛЮКС

Время поездки: 2019 Июнь

Квартира действительно очень впечатляет! Среди изысканности оточуванои тебя старины, красоты мебели, посуды даже скрипа пола полная тишина и покой. И это в самом центре Черновцов! Были с машиной, Владимир (хозяин квартиры) очень хорошо все объяснил по парковки. Ужинали при свечах и воспаленном камине, полное погружение в эпоху. Очень рекомендуем! Пожелания господину Владимиру открыть свое туристическое агентство, это человек с энциклопедическими знаниями. Кто хочет почувствовать себя в соответствующей эпохе не только на улице Кобылянской Вам сюда! Большое спасибо за советы и гостеприимство.

Оксана Апартаменты ДЕЛЮКС

Время поездки: 2016 Июнь

Квартира отличная, полностью соответствует фото. Атмосфера старой Австрии. Очень удобное расположение, уют и романтика. Обязательно приеду еще раз - и только к Владимиру!

Светозар Апартаменты ДЕЛЮКС

Время поездки: 2016 Март

Квартира супер! Деже важно то, что среди красоты стен и изысканности деталей обстановка никаким боком не давит на голову, полный покой. Много пространства. Поместится как и большая компания, так же хорошее место даже ежели снимать ее другу.
Хозяин приятный деловой человек. Все остались довольны. Рекомендую !! 72

Екатерина Апартаменты ДЕЛЮКС

Время поездки: 2016 Март

Впервые были с друзьями в Черновцах и остались очень довольны, как городом, так и квартирой. Очень порадовало, что хозяин все рассказал-показал, дал распечатки с маршрутами по городу, телефоны гидов. Сама квартира просто великолепная, все очень красиво и со вкусом. Описанию соответствует, чисто, много места, центр города. В общем, спасибо большое хозяина, однозначно рекомендую!

Маша Апартаменты ДЕЛЮКС

Время поездки: 2016 Март

Квартира очень порадовала большой площадью, что удобно как для проживания вдвоём, так и для проживания с компанией друзей. В квартире присутствовало все нужные удобства, было очень комфортно, уютно и красиво, можно сказать шикарно. Огромный плюс за расположение квартиры (центр). Также спасибо владельцу за помощь, можно обратиться с любым вопросом.

Сергей, Алина, Василий, Андрей, Александр Апартаменты ДЕЛЮКС

Время поездки: 2013 Январь

С Величайшим удовольствием, выражаю огромную благодарность Владимиру за предоставление сногсшибательных апартаментов по улице Заньковецкой 10. Спасибо за индивидуальный подход и теплое, человеческое внимание.Крайне удобное расположение дома, позволило насладиться великолепием центра города за приемлимые деньги.