Секция по вольной борьбе ДЮСШ №7 Львов

У каждого из нас порой возникает вопрос: чем кроме учебы в школе могла бы заниматься Ваш ребенок? Дополнительные навыки она могла бы получить? Как лучше организовать своего ребенка? Что сделать, чтобы ребенок был здоровым, крепким и образованным?
Мать настоящих друзей, быть полезным себе и родителям, приобрести хорошее здоровье - все это можно получить в спортивной секции по вольной борьбе ДЮСШ №7 города Львова.
У каждого из нас порой возникает вопрос: чем кроме учебы в школе могла бы заниматься Ваш ребенок
Обучение в этой секции бесплатное, организаторы всеми методами пытаются поддержать молодые таланты, помогают детям стать сильными, здоровыми, умными, учат покорять спортивные вершины и преодолевать жизненные трудности.
В данной спортивной секции занимаются сильные спортсмены, начинали свою карьеру именно с набора детей в Спортив секцию, не знали как выглядит борьба но имели желание познакомиться с этим видом спорта. Сегодня спортивные школы Львова, где культивируется вольная борьба, являются одними из сильнейших в Украине.

На занятиях спортсмены-новички обязательно изучают различные гимнастические и акробатические упражнения, знакомятся с игровыми видами спорта. В летнее время дети могут посещать бассейн, ездить на льготных условиях в спортивно-оздоровительные лагеря и путешествия. Также в летнее время больше внимания уделяется работе на открытых спортивных площадках, где спортсмены бегают кроссы, занимаются физической подготовкой, играют в футбол, волейбол, баскетбол и т. Дети имеют возможность стать участниками различных соревнований, начиная от городских и заканчивая международными.
В секции занимаются девушки и юноши, которых набирают в возрасте от 9 до 11 лет, в отдельных случаях от 8 лет. Также зараховувують и детей старшего возраста до 14 лет при прохождении соответствующих тестов.
Дети, которые занимаются в данной секции, с определенным временем переходят в разряд профессиональных спортсменов, соответственно имеют возможность продолжать свое обучение в Львовском государственном училище физической культуры, а затем и в высших учебных заведениях. Лучшие ученики получают стипендии и материально поощряются. Все воспитанники секции члены общественного молодежного спортивного клуба «Лидер-Л».

Занятия спортивной секции по вольной борьбе проводятся в спортивном зале училища физической культуры по адресу: г.. Львов, ул. Кн. Ольги, 1 (4 этаж. Остановка трамвая №3,5 «ул. Горбачевского» (каток «Медик») на углу ул. Сахарова-Кн.Ольги за церковью) во вторник, среду и пятницу с 15.00 до 16.45 ч. Тренировка осуществляются от детско-юношеской спортивной школы №7 г.. Львов.
Тел. для справок: 231-52-31 (дом.), 067 6847918 - тренер, Раковский Владимир Геннадьевич

Далее вы можете просмотреть которые воспитанники и воспитанницы спортивной секции по вольной борьбе Львова отдыхают, тренируются и соревнуются.

У каждого из нас порой возникает вопрос: чем кроме учебы в школе могла бы заниматься Ваш ребенок?
Дополнительные навыки она могла бы получить?
Как лучше организовать своего ребенка?
Что сделать, чтобы ребенок был здоровым, крепким и образованным?