Главная Новости

В сеть просочилось еще одно интервью представителей российской элиты

Опубликовано: 30.04.2023

Россия в лапах жуликов, которые постепенно превратят страну в ад на земле. В сеть просочилась очередная запись разговора российских элит. Как сообщает независимый телеканал «Настоящее время», на записи изображены российский миллиардер Роман Троценко и бизнесмен Никол Матушевский. Оба отрицают, что такой разговор имел место, отмечает idnes.cz.

Фото: СИТА/АП,Алексей Дружинин

Президент России Владимир Путин.

«Россия, которую мы так искренне любим, попала в лапы хай*лов», — говорит один из голосов на записи, а другой кивает. «Они придерживаются странных взглядов из 19 века. Это не может закончиться хорошо, это закончится адом. Люди будут убивать друг друга на улицах. Они будут резать друг друга на улицах Москвы. Это только вопрос времени, когда это произойдет", - отвечает она.

Выступавшие на записи проклятия и черноты оценивают будущее России при правлении президента Владимира Путина, пишет он. idnes.cz.

ВИДЕО: Совместные учения «Викинг»: Норвежцы тоже готовы защищать то, что любят от России

Смотрите «трейлер» норвежских вооруженных сил к совместным учениям «Викинг».

«Как может развиваться страна, если единственная идеология — зарабатывать деньги и удерживать одну группу людей у ​​власти?» — спрашивает голос, идентифицированный как Троценко. «Они умирают в какой-то момент и ничего не оставляют после себя. Россия будет выжженной пустыней. У людей не будет денег, а их дети погибнут на войне», — добавляет миллиардер, сообщает телеканал. Текущее время принадлежит радио «Свободная Европа».

Читать далее Он Сатана, совершенно пустой лилипут. В сеть просочилось интервью представителей российской элиты с критикой Путина

«Я смотрел подборку новогодних выступлений нашего президента, в том числе и последнее, где этот придурок Путин стоит не перед елкой, а перед группой солдат. Он говорит, что у нас был трудный год, но мы должны его вытерпеть. Он говорит одно и то же уже двадцать лет. Он продолжает говорить о врагах и ждать победы. Как он может руководить страной?» — спрашивает Матушевский. «2023 год, кажется, последний год, чтобы уйти. Получите новое гражданство, начните сначала», — добавляет он.

И Троценко, и Матушевский отрицают, что между ними когда-либо был подобный разговор. «Я думаю, что это подделка с использованием искусственного интеллекта», — сказал Матушевский «Настоящему времени». Троценко заявил, что хорошо знает Матушевского, но в последний раз говорил с ним в прошлом году и определенно не о политике.

ВИДЕО: Долго! Слишком долго. Вот так Путин предал министра Мантурова
rss