Главная Новости

Информация о курсе

Опубликовано: 11.08.2023

Информация о курсе

Обзор предлагаемых танцев

Курсы, где вы танцуете в паре, вы можете зарегистрировать как индивидуально:

SALSA CUBANA— Любимая кубинская сальса в мире (уровни курса 1–8). Характерные шаги и движения, красота в естественном движении. Мы научим вас открывать это в себе, стоит только захотеть! Здесь также учатся кубинцы, их родственники, другие латиноамериканцы, ждем и вас!

БАЧАТА– популярный и красивый доминиканский танец, который может быть романтичным, игривым или энергичным (уровни курса 1 – 4).

На курсе вы познакомитесь со всеми стилями, включая соответствующую музыку

Курсы для индивидуалов, так же можно прийти парой, но танцуешь соло:

КАРИБСКИЙ МИКС- самые популярные карибские танцы: реггетон, сальса, меренге, бачата, мамбо, ча-ча-ча, сон, конга и др.. Эйфорическая музыка и отличное настроение! Мы научим вас танцевать, а не репетировать. Приходите и сосредоточьтесь только на себе и танцах. Карибский микс также поддержит вас в парных танцах (некоторые из этих танцев используются и в сальсе) и придаст уверенности в себе не только в танце.

КУБИНСКИЙ РЕГГЕТОН— популярный стиль реггетона в танцевальном мире, он также используется в сальсе.

Скидка для парывключена в стоимость курса.

Скидка за раннюю регистрациювключена в стоимость. Курс с этой скидкой отмечен в рубрике «Скидка».

Что надеть на уроки танцев

Мы рекомендуем вам носить легкую повседневную одежду или подходящую спортивную одежду, короче говоря, чтобы вы чувствовали себя хорошо во время танцев и в компании.

Пожалуйста, наденьте чистую обувь, чтобы переодетьсяили вы можете танцевать в носках или другой танцевальной обуви без каблуков, что мы рекомендуем девушкам с 3-го уровня курса (требуются протекторы для пяток). Обувь должна сочетаться с одеждой, ботильоны, мокасины, спортивная обувь на скользкой подошве, танцевальная обувь.

Пожалуйста, приносите напитки в зал в закрывающихся контейнерах.

Перед уроками танцев

Пожалуйстабудьте тактичны, следите за своей гигиеной (пригодятся дезодорант и духи), чистой одеждой, просим курильщиков подумать об освежителях дыхания и в награду выпить рюмочку спиртного после занятий (не за кишки заранее). Большое спасибо! Эта просьба основана на неприятном опыте в прошлом.

Продажи

Скидка может быть использована только до оплаты стоимости курса. Если вы имеете право на скидку на основе одной из степеней, перечисленных в обзоре ниже, пожалуйста, свяжитесь с нами перед регистрацией на курс. Мы сгенерируем для вас код скидки, который вы вводите в форму заявки при регистрации. Кроме того, скидка не может быть использована после регистрации на курс. Если вы имеете право на несколько скидок, обратите внимание, что скидки не суммируются. Итак, вам нужно выбрать одно из названий ниже.

Для человека в паре стоимость курса снижена, потому что это экономит нам время на поиск партнера по танцам. Если вы присоединяетесь к курсу для начинающих со своим партнером по танцам, пожалуйста, заполните форму «заказа» для каждой заинтересованной стороны отдельно, включая их инициалы, спасибо. Невозможно создать пару на курсе и войти в систему как пара.

Названия для получения скидки:

Повтор курса в течение 12 месяцев после его завершения: цена со скидкой с 50% скидкой на конкретный курс.

Регистрация на курс более низкого уровня участника курса более высокого уровня: цена со скидкой со скидкой 50% на конкретный курс.

Информация о новых курсах

Мы вышлем вам информацию о новых курсах, мастер-классах и других танцевальных мероприятиях нашей школы танцев, а также информацию о свободных местах на адрес электронной почты, который вы указали в форме заявки.

на курсах и т.

rss