Как сделать баннер на свадьбу своими руками, или яркое оформление торжества

  1. Свадебный баннер -современный аналог плаката
  2. Советы по оформлению
  3. Видео: Панно для фотосессий своими руками
  4. Видео: билборд баннер фон для фотосессии фотозоне фотографирования фото плакат павлодар жар жар

содержание:

  1. Свадебный баннер -современный аналог плаката
  2. Советы по оформлению
  3. интересные идеи
  4. Баннер своими руками

Большинство свадебнихальбомов содержат однотипные фотографии: молодожены на входе в загс, возлевечного огня, за столом в компании свидетелей и еще около сотни подобнихснимков. Если вы хотите избежать банальности, сделать свои свадебные фотографииболее яркими и индивидуальными, закажите баннер на свадьбу. Его можно сделать и самостоятельно, это существенно сэкономит средства.

Свадебный баннер -современный аналог плаката

Непременниматрибутом на свадьбах наших родителей, бабушек и дедушек были нарисованниеплакаты. Наши старшие родственники пытались творчески подойти к етомупроцессу: придумывали интересные слоганы, подбирали забавные иллюстрации.Такими плакатами украшали зал, в котором проходило торжество, использовали ихдля различных конкурсов.



Современниевозможности полиграфии позволяют создать не просто свадебный плакат, анастоящий шедевр, который станет центральным элементом декора на вашей свадьбе Современниевозможности полиграфии позволяют создать не просто свадебный плакат, анастоящий шедевр, который станет центральным элементом декора на вашей свадьбе.Такой баннер - удачный задний фон стола молодоженов и неплохая заставка длясвадебной фотосессии.

Сначала подобниебаннеры использовались для презентации компаний, фильмов или на других светскихмероприятиях. Вы наверняка видели фотографии звезд шоу-бизнеса на фоне такихплакатов. Ваши гости тоже могут почувствовать себя важными персонами, где священники направлены многочисленные вспышки камер. Для усиления эффекта светскойхроники видеооператор может снять небольшой ролик с каждым из гостей, свадебнийпостер придаст такого фильма особую торжественность.

Советы по оформлению

  1. Стандартный размербаннера - три на два метра. Конструкцию меньшего размера не будет видно наснимках, гости могут закрыть ее своими спинами. Не забывайте, что постер долженслужить фоном для фотографий, а значит, никакие другие элементы не должнипопасть в кадр.
  2. Технически баннерпредставляет собой хромированную конструкцию, на которую крепится красочноеполотно. На современных принтерах можно распечатать любую картинку с високимразрешением и реалистичной цветопередачей.
  3. Конструкции могут битьразборними, благодаря чему их легко можно транспортировать. При желании такойбаннер можно поместить в обычный чемодан.
  4. Подсветка сделает особийакцент на этом элементе декора. Она особенно выручает, когда плакат размещаетсяза столом молодоженов.
  5. Важно, чтобы фон не билслишком ярким и пестрым, иначе люди на снимках просто потеряются.

интересные идеи

  • Самый простой вариант - баннерная свадьбы с именами. На нем указываются имена молодоженов и датабракосочетания. Украшается плакат монограммами их имен и традиционнойсвадебной атрибутикой: кольца, сердца, голуби, колокольчики, цветы, ангелочки.
  • Один из самых популярнихспособов разбавить скучные стены банкетного зала - украсить егосовместними фотографиями молодоженов. Для этого отлично подойдут снимки с лав-стори , К которым можно добавить красивую надпись с датой свадьби.Впоследствии этот плакат может стать украшением интерьера будущего домамолодоженов.
  • Можно обыграть время года, когда проходит торжество. Для осеннего праздника подойдут изображенияжелтих листья и разноцветных зонтиков, для зимнего - снежинки и елки.
  • Необычно выглядит плакат в виде шаржа. При относительно невысокой цене выглядеть он будет оченьоригинально. Такой баннер может стать сюрпризом для молодых, ведь для изготовления шаржа им совсем не обязательно позировать. Нарисовать егоможно и по фотографии.
  • Если вы выбрали для торжества какую-то определенную тематику, плакат должен отвечать общейстилистике свадьбы. Популярностью сегодня пользуются баннеры по мотивамфильма «Стиляги», в советском или гангстерском стиле.

Видео: Панно для фотосессий своими руками

Баннер своими руками





Вы можете сделать баннерсамостоятельно или заказать готовый в специализированных агентствах. Даже Еслив собрались делать его сами, вам не обойтись без печати в типографии, так как не у каждого дома есть широкоформатный принтер. А с постпечатнойобработкой вы в состоянии справиться без посторонней помощи. Для етогонеобходимо заготовить металлическую конструкцию нужного размера. Прикреплять к ней полотно нужно с помощью болтов или саморезов. Лучше брать болты с большимишляпками, в этом случае ткань будет надежно закреплена и не порвется.

Основой может быть илистых вспененного ПВХ, который украшается самоклеющейся пленкой и фотографиямимолодих, иллюстрирующие историю по любви.

Видео: билборд баннер фон для фотосессии фотозоне фотографирования фото плакат павлодар жар жар

Благодаря необычному баннера для фотосессии на свадьбу вы забудете, что такое скучные ибанальние свадебные снимки. Ваши фотографии будут отличать оригинальность итворческий подход.

Песочная церемония на свадьбе : В чем смысл этого экзотического принято. Утро невесты - как его сделать оп-настоящему нежным, читайте здесь .