Главная Новости

Отдых на голубых озерах днепродзержинск

Опубликовано: 30.10.2015

видео отдых на голубых озерах днепродзержинск

Голубое озеро . Днепродзержинск. Обнаглеж !!!

У меня давно начались проблемы с позвоночником. И поэтому приходится ехать на отдых Голубые Озера Днепродзержинска.

Получив курс лечения в санатории, чувствую себя намного лучше. Боли утихают, спина не ноет так сильно. Могу сказать, что провожу свой отпуск на ура.

Можно и подлечиться, и отдохнуть. Природа здесь замечательная. Все делается для того, чтоб мы почувствовали свое лечение, даже свежий воздух идет на пользу.

Прошлым летом я отдыхала на голубых озерах Днепрозержинска. Очень красивые места для единения с природой. Вокруг озера лес и ты, сидя на берегу, чувствуешь,будто проводишь свои выходные не здесь,а в отели белека . Та же бирюзовая вода, теплый воздух. Когда идешь искупаться, то сомнения отпадают- чудесное место,где можно плавать, вода не холодная, глубина для любого роста человека. Вечером можно развести костер и пожарить шашлык. Запали в душу эти места, думаю приехать еще раз :)

Кроме всех процедур, для лечения моей больной спины, я ношу *корсет для исправления осанки*. После него мне намного лучше.

Он как будто бы натягивает и выпрямляет все мои мышцы, защищает от деформации и предотвращает появление патологий.

Есть три вида корсетов: мягкий, полужесткий и жесткий. Для более лучшего результата я беру полужесткий. Мне он больше подходит.


Днепродзержинск, Афины, Голубое озеро

rss