Автострахование, пакеты связи oc, ac, nnw. Многоагентство Варшава.

  1. Еще немного о автостраховании.

Экспресс оценка и выбор правильного пакета страхования по выгодной цене и с соответствующей степенью защиты.

Мы признаем скидки от существующих страховщиков.

Посетите один из наших офисов в Варшаве или позвоните.

Тел. 22 400 60 00 и 22 448 12 33 для того, чтобы получить индивидуальное предложение и подписать политику.

Для клиентов за пределами Варшавы мы предлагаем дистанционное обслуживание по телефону и через Интернет.

Оценка по электронной почте: Заполните форму.

В нашем предложении вы найдете страховку с учетом ваших потребностей. Благодаря сотрудничеству со многими страховыми компаниями, мы можем предложить ряд скидок:

  • 60% скидка на 3 года без ущерба
  • пакеты связи уже ниже 3% стоимости автомобиля
  • Специальные пакеты для автомобилей до 5 лет и автомобилей класса люкс
  • привлекательные пакеты для отдельных марок автомобилей
  • конкурентное предложение для компании и лизинга автомобилей
  • OC, AC, NNW, пакет помощи для людей до 25 лет без скидок
  • скидка на скидку - по сниженной цене в OC, мы можем предложить скидки в AC

Еще немного о автостраховании.

Автострахование покрывает защиту автомобилей и пассажиров, путешествующих с ними, и они являются наиболее часто заключаемой страховкой в ​​Польше. Вы узнаете из нашего руководства как правильно застраховать машину.

OC, AC, NNW и другие виды страхования, описанные ниже, дополняют друг друга и обеспечивают полную защиту практически в любой дорожной ситуации:

  • Обязательное страхование гражданской ответственности - компенсация, выплачиваемая потерпевшей стороне в политике преступника.
  • Авто Каско - компенсация, выплачиваемая за повреждение застрахованного автомобиля или за угон транспортного средства.
  • авария - выплата компенсации за ущерб здоровью водителя и пассажиров застрахованного транспортного средства в случае аварии.
  • Авто помощь - помощь в случае иммобилизации транспортного средства, в различных вариантах, может также включать замену автомобиля.
  • Автомобильные окна - позволяет заменить битое стекло, не нарушая страховку Auto Casco, его суть заключается в отсутствии минимального ущерба (в AC чаще всего 500 злотых) и отсутствии потери скидок в AC (различается для отдельных страховщиков).
  • Защита от потери скидки - дополнительная опция, позволяющая сохранить прежние скидки при первом повреждении
    у соответствующего страховщика.
  • Мелкий ущерб - опция защиты от потери при скидке на ущерб, не превышающий сумму, указанную в условиях.
  • Багаж - страхование багажа, перевозимого в транспортном средстве
  • Правовая защита - покрытие расходов по найму адвоката, юридической консультации, объема в зависимости от общих условий
    у соответствующего страховщика.

Наши сотрудники, прекрасно зная ситуацию на рынке, помогут вам найти правильное предложение, которое наилучшим образом защитит интересы застрахованных.

Мы часто предлагаем страховку в пакетах, благодаря которой вы можете обезопасить свой автомобиль одним полисом
и другие активы при одновременном снижении затрат.

Мы рекомендуем вам связаться с нашей горячей линией (22) 448 12 32 или 33 и добро пожаловать в наши офисы в Варшаве.
Если вы хотите получать последние советы и информацию о страховании Присоединяйтесь к нам в Facebook Мы рекомендуем вам связаться с нашей горячей линией (22) 448 12 32 или 33 и   добро пожаловать в наши офисы в Варшаве

Для страхования вашего автомобиля нам понадобятся следующие данные:

  • марка и модель автомобиля
  • мощность двигателя
  • год выпуска
  • возраст владельца
  • почтовый индекс места регистрации (например, 02-729 Варшава)
  • количество лет безаварийного вождения в OC и AC

Похожие

Archives: Транспортная мебель Варшава - дешевые переезды Варшава
Перевозка мебели Варшава Транспорт мебели Варшава - мы часто получаем заказы от наших клиентов на перевозку мебели. В большинстве случаев это стандартная мебель, которую каждый из нас имеет дома. Мы заметили, однако, меняющиеся тенденции на рынке. Большинство людей начинают инвестировать в эксклюзивную мебель, сделанную на заказ с красивым современным дизайном. Растет осознание поляков и чувство эстетики. Постоянный экономический рост меняет наши финансовые возможности.
Nowa Warszawska еще не для автомобилей
19 апреля 2017 г. ( 172 отзыва ) автор: Кшиштоф Копровски Nowa Warszawska станет важным элементом коммуникационной системы Юга. граф. Trojmiasto.pl Это уже решено - ул. Nowa Warszawska будет построен только в виде трамвайного маршрута с тротуарами и велосипедного маршрута. В рамках той же инвестиции, которая находится на стадии подготовки документации, участок короткой дороги по ул. Новый Южный Болгарский.
Жилой комплекс на улице Ожешкова будет расширен еще одним кварталом
... ом списке для покупки квартиры, сдаваемой в коммунальную аренду в Сталовой воле, с нетерпением ждут расширения жилого комплекса. Как сообщил мэр города Люций Надберезный, строительство третьего блока начнется весной следующего года. - Концепция создания третьего блока на улице Ожешкова является продолжением строительства жилых зданий в рамках проекта » С точки зрения Сталова Воля ».
Kajtusie: частный языковой клуб Варшава Тарчомин, Bia³o êka, Nowodwory
«Если вы способны диагностировать радость ребенка и его интенсивность, вы должны увидеть, что самая большая радость - это преодоленная трудность, достигнутая цель, раскрытая
Фирма- «прокладка» получила еще полмиллиарда гривен на Подольский мост в Киеве
Подольско-Воскресенский мост между правым и левым берегами Киева возводят уже 23 года КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» заключило соглашение с ООО «Эко-Строй-Трейд» о дополнительных работах по строительству Подольского моста на 444 590 000 гривен. Нынешний владелец фирмы связан с компаниями, близкими к директору КП
Gemeinde Löwenberger Land - адрес, телефоны, контактное лицо, электронная почта
... ещено! Перепечатка и оценка пресс-релизов и выступлений допускаются только с правильной и полной ссылкой на источник. Предварительное письменное разрешение на публикацию веб-страниц для частного некоммерческого использования может быть предоставлено в каждом конкретном случае онлайн-редакторами. Несанкционированное воспроизведение или передача отдельного контента или полных страниц преследуется по уголовному и гражданскому законодательству. Мы стремимся уважать авторские
IPhone 8 и iPhone 8 Plus были представлены. Мы также видели верхнюю часть диапазона iPhone X , котор...
IPhone 8 и iPhone 8 Plus были представлены. Мы также видели верхнюю часть диапазона iPhone X , который украл гром iPhone 8, чуть чуть. Но сейчас давайте сосредоточимся на iPhone 8 и 8-дюймовом супер-размере. Подробнее: обзор Apple iPhone XR: блестящий баланс качества, функциональности и цены Над
Новый Samsung Galaxy S8 Plus
... один из лучших смартфонов этого года, я в этом не сомневаюсь. Однако следует помнить, что это не идеальное оборудование, и многие люди не подойдут. Мы влюбились в него до его официального релиза. Благодаря многочисленным утечкам, мы познакомились с внешним видом нового флагманского смартфона Samsung довольно рано. В конечном итоге он оказался не только абсолютно красивым, но и очень красивым. Передняя и задняя части телефона покрыты гнутым стеклом Corning Gorilla