Акции - Scroot City Scooter System

Скрот-акция для клиентов BNP PARIBAS Bank

Специально для клиентов банка BNP PARIBAS, которые имеют дебетовые или кредитные карты и оплачивают их за поездки в нашей Системе, мы подготовили специальные условия.

  1. Мы предоставим бонус в размере 10 злотых за первый платеж за аренду транспортных средств в приложении SCROOT, рассчитанный с помощью карты, на сумму не ниже 20 злотых; Бонус может быть использован при расчете последующих SCROOT услуг краткосрочной аренды.
  2. Мы будем взимать скидку в размере 10% от суммы, подлежащей оплате за аренду транспортных средств в приложении SCROOT, рассчитанном с помощью Карты.
  3. В дополнение к вышеупомянутым преимуществам мы организуем рекламные кампании для клиентов BNP PARIBAS Bank, так как мы и BNP PARIBAS будем информировать нас, используя доступные информационные каналы.

* Внедрение бонусов, а также присвоение ценовой группе со скидкой 10% на поездки произойдет в течение 7 дней с момента внесения первого депозита в Систему SCROOT.

* Внедрение бонусов, а также присвоение ценовой группе со скидкой 10% на поездки произойдет в течение 7 дней с момента внесения первого депозита в Систему SCROOT

Похожие

Ford® Edge Lease Предложения и Акции
Бенна Форд объявляет «Да, кредит сегодня»! Специальная программа финансирования для оспариваемого кредита! Магазин сейчас Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации,
Kozak System представил новый альбом песен «Живи и люби»
Открытием этого вечера для меня стал Жадан с харьковским группой «Собаки в космосе». Сергей Жадан, известный современный украинский поэт и писатель, поразил меня тем, что он пел. Не буду вдаваться в подробности относительно его пения, но публика от него просто неистовствовала. И музыка в Собак была очень неплохая - они играли добрый рок-н-ролл. А игра на тромбоне и трубе вообще была непревзойденной. Песни Собак написанные на стихи Жадана - по-моему, получилась очень неплохая кооперация.
Черный понедельник: в России обвалились рубль и акции - новости экономика - Россия
Фондовый рынок России в понедельник, 9 апреля, упал на 10%. Это происходит даже после пятничного падения, когда были объявлены санкции против российских олигархов . Об этом пишет экономист, управляющий частным инвестиционным фондом на фондовом рынке США Владимир Компаниец на своей странице в социальной сети Facebook. "Причинами сегодняшнего падения является заявление
Личный кабинет в Orange Finanse
Анализ счета Orange - до 150 злотых скидка в год на счет + до 40 злотых за телефонный платеж + 3,6% за кредитную карту. Личный счет в Orange Finanse - это банковская услуга, предоставляемая mBank. Предложение, кажется, особенно выгодно для абонентов Orange, но другие клиенты также могут оценить его из-за отсутствия комиссий за наиболее важные банковские операции.