Личный кабинет в Orange Finanse

  1. Анализ счета Orange - до 150 злотых скидка в год на счет + до 40 злотых за телефонный платеж + 3,6%...
  2. Акция «Супер Банк для клиентов Orange, осень 2017» - скидки до 150 злотых в год на счета Orange.
  3. Используйте оплату вашего телефона в мобильном приложении и получите до 40 злотых и верните на свой счет.
  4. Возврат 10 злотых за счет в акции «Супер Банк для клиентов Orange, зима 2017» - Акция окончена

Анализ счета Orange - до 150 злотых скидка в год на счет + до 40 злотых за телефонный платеж + 3,6% за кредитную карту.

Личный счет в Orange Finanse - это банковская услуга, предоставляемая mBank. Предложение, кажется, особенно выгодно для абонентов Orange, но другие клиенты также могут оценить его из-за отсутствия комиссий за наиболее важные банковские операции.

Подать заявку на счет в Orange Finanse

Клиенты Orange и Orange получают выгоду от настоящих и новых клиентов Orange или Orange по предоплате. Именно для них Orange подготовил специальные акции, которые в обмен на использование учетной записи экономят расходы на телефонию. Используя телефон, клиенты также имеют возможность получить дополнительные преимущества в рамках банковских услуг.

«Хорошее начало с Orange Finanse, осень 2017»

Вы можете присоединиться к Акции, подав заявку на открытие Личного кабинета с 18.08.2017. до 1 февраля 2018 года включительно.
Акция открыта для лиц, которые с 02.10.2014 до присоединения к Акции не являлись владельцами каких-либо сберегательных и расчетных счетов в Orange Finanse.
Что вы получаете?

  • Гарантия неизменности комиссий в течение 24 месяцев со дня вступления в Акцию,
  • Процентная ставка по акциям на Сберегательном счете - 3,6% годовых на суммы до 10 000 злотых. Поощрительная процентная ставка применяется в течение 6 месяцев с момента открытия сберегательного счета, при условии, что ежемесячные безналичные платежи осуществляются с помощью карты на сумму не менее 300 злотых,
  • Бонус за первую транзакцию - вы получите 1 злотый, если одновременно подадите заявку на дебетовую карту Master Card.

Акция «Супер Банк для клиентов Orange, осень 2017» - скидки до 150 злотых в год на счета Orange.

Для выдачи мин. 300 злотых в месяц получат приз 10 злотых. Кроме того, после выполнения условия вы получите бонус в размере 30 злотых. В течение года вы можете сэкономить до 150 злотых .

Акция адресована клиентам мобильной сети Orange, которые с 02.10.2014 до присоединения к Акции не являлись владельцами сберегательного и платежного счета в Orange Finanse.
Вы можете присоединиться к Акции, подав заявку на Личный кабинет в период с 18.08.2017 по 01.02.2017 включительно.
Клиенты Orange, которые присоединятся к акции «Супербанк для клиентов Orange, осень 2017» при создании банковского счета в Orange Finanse, получат возмещение в 10 злотых за телефонные услуги. Условием получения возврата является внесение безналичных платежей на сумму не менее 300 злотых в месяц, за который подлежит возврат.

Если участник получает возмещение в течение следующих 12 месяцев, он имеет право на дополнительное вознаграждение в размере 30 злотых.

Используйте оплату вашего телефона в мобильном приложении и получите до 40 злотых и верните на свой счет.

  • Создайте личный счет в Orange Finanse (вы можете сделать это здесь ).
  • Установите мобильное приложение Orange Finanse на свой телефон, его можно найти в магазине. Google Play ,
  • Активируйте бесконтактные платежи в приложении Orange Finanse.
  • Оплатите с помощью телефона - за 5 бесконтактных платежей вы получите возмещение в размере 10 злотых на ваш счет, еще 5 злотых за следующие 5 платежей, а за следующие 5 платежей вы получите возмещение в размере 20 злотых.
  • Чтобы получить возмещение в размере 40 злотых, вы также можете оплатить SIM-картой NFC.

Акция «Супер Банк для клиентов Orange, зима 2017» - Акция завершена

В рамках акции «Супербанк для клиентов Orange, зима 2017» клиенты Orange Mobile (у которых есть Абонентский счет) получают бесплатный банковский счет и выгодные дополнительные продукты (сберегательный счет, Кредитный лимит для запуска или условия рекламного кредита). Условие участия:

  • открытие Личного кабинета до 29 апреля 2017 года.
  • разрешение банка направлять в Orange личные данные, на которые распространяется банковская тайна, и Orange для передачи личных данных в банк.

В акции не могут участвовать лица, которые до 2 октября 2014 года имели сберегательный и расчетный счет в Orange Finanse. Абоненты Nju Mobile исключены из кампании.

Возврат 10 злотых за счет в акции «Супер Банк для клиентов Orange, зима 2017» - Акция окончена

Акция предназначена для новых клиентов Orange Finanse, которые зарегистрируют учетную запись до 20 апреля 2017 года и в то же время получат любую подписку на услуги сети Orange. Благодаря этому в течение 12 месяцев они могут получить скидку 10 злотых на счет Orange. Максимальный возврат может составлять 120 злотых за 12 месяцев (10 злотых 12 месяцев). Условия бонуса приведены ниже:

  • 10 злотых в месяц для учетной записи абонента Orange, если это мобильный клиент Orange, или 10 злотых в месяц для учетной записи абонента Orange, если он является клиентом Orange для карты;
  • Осуществление безналичных расчетов с помощью карты в заданном месяце на общую сумму мин. 300 злотых

Ознакомьтесь с предложением Orange Finanse

Документы :

Наиболее важные преимущества предложения:

  • скидка до 150 зл. на счет Orange (подробности выше)
  • 3,6% в год до 10 000 злотых на сберегательном счете
  • Возврат 40 злотых за телефонные платежи
  • Платежи Блик

Самые большие недостатки предложения:

  • Скидка доступна только для абонентов Orange.

Документы для скачивания

  • Тариф комиссий и сборов для физических лиц по Orange Finances ( скачать )
  • Правила проведения акции «Хорошее начало с Orange Finanse, осень 2017» ( скачать )
  • Положение о акции «Супер Банк для клиентов Orange, осень 2017» ( скачать )

Похожие

Акции - Scroot City Scooter System
... злотых за первый платеж за аренду транспортных средств в приложении SCROOT, рассчитанный с помощью карты, на сумму не ниже 20 злотых; Бонус может быть использован при расчете последующих SCROOT услуг краткосрочной аренды. Мы будем взимать скидку в размере 10% от суммы, подлежащей оплате за аренду транспортных средств в приложении SCROOT, рассчитанном с помощью Карты. В дополнение к вышеупомянутым преимуществам мы организуем рекламные кампании для клиентов BNP PARIBAS Bank,
Простой правила счета в Гетин Банке
... нализ Личный кабинет Simple Rules - это современный банковский счет с рядом дополнительных преимуществ. При активном использовании аккаунта - при соблюдении разумных условий - он может быть полностью бесплатным. Аккаунт был заменен аккаунтом Getin UP и Учетная запись простых правил 18-26 Getin UP Free account.
Ford® Edge Lease Предложения и Акции
... доставляются пользователю «как есть» без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий. Все автомобили подлежат предварительной продаже. Цена не включает применимые налоги, право собственности, лицензию, а также сборы за обработку и / или документацию. ‡ Транспортные средства, показанные в разных местах, в настоящее время отсутствуют в нашем инвентаре (нет в наличии), но могут быть предоставлены вам в нашем месте в течение разумного срока с момента вашего запроса, но не более одной недели.
Житомир.info | Анализ рынка недвижимости за сентябрь в Житомире
Что нам принесла осень на рынке недвижимости? Продажа-покупка даже оживились, это традиционная тенденция осенью. Возможности для покупателей приобрести недвижимое имущество значительно увеличились. Однокомнатную квартиру сейчас можно приобрести от 26000у.о к 34000у.о, в зависимости от состояния квартиры и ее месторасположения; двухкомнатные квартиры от 32000у.о к 45000у.е,
Курс британского фунта - бурный курс котировок
... вая информация с рынков: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Борис Джонсон (глава Министерства иностранных дел) вчера объявил о своей отставке в знак протеста против принятия правительством более мягкой линии Brexit на переговорах с Европейским союзом. Днем ранее три министра покинули правительство, включая Дэвида Дэвиса. Премьер-министр Тереза ​​Мэй назначил Джереми Ханта на его место. Представители фракции «Brexit hard» в Консервативной
«Житомиргаз Сбыт» сообщил 36 000 должников о прекращении поставок природного газа. Об этом 31 октя...
«Житомиргаз Сбыт» сообщил 36 000 должников о прекращении поставок природного газа. Об этом 31 октября сообщил официальный сайт предприятия «Житомиргаз Сбыт». «К началу отопительного периода населения Житомирщины задолжало за газ 218 400 000 грн, что на 65% выше, чем в прошлом году. Для того, чтобы сдержать рост неплатежей, «Житомиргаз Сбыт»
... на писем, отправленных в октябре всем плательщикам ZUS, на сегодняшний день получено более 450 000...
... на писем, отправленных в октябре всем плательщикам ZUS, на сегодняшний день получено более 450 000 злотых. возвращается. едва Две недели назад непоставленных писем было всего 88 тысяч. Основной причиной не отправки зарегистрированной почты получателям является устаревший адрес получателя. Теперь филиалы ZUS проверят адресные данные и снова отправят заказные письма. Следует
Черный понедельник: в России обвалились рубль и акции - новости экономика - Россия
... довый рынок России в понедельник, 9 апреля, упал на 10%. Это происходит даже после пятничного падения, когда были объявлены санкции против российских олигархов . Об этом пишет экономист, управляющий частным инвестиционным фондом на фондовом рынке США Владимир Компаниец на своей странице в социальной сети Facebook. "Причинами сегодняшнего падения является заявление
фото от Adobe Stock Центр развития образования в Варшаве, в связи с выполнением задания, порученно...
фото от Adobe Stock Центр развития образования в Варшаве, в связи с выполнением задания, порученного Министерством национального образования, любезно информирует вас о том, какие шаги следует предпринять, чтобы бесплатно получить адаптированные учебники для учебного года 2019/2020. С этой целью к
Учетная запись исчезает из текущих продаж - что дальше?
... время от времени меняют свое предложение по личным счетам и вводят новые вместо определенных счетов. Но что происходит после операции со «старыми» аккаунтами? На что обратить внимание владельцам счетов, переданным администрации? Давайте начнем с короткой викторины - знаете ли вы, сколько аккаунтов для отдельных клиентов в настоящее время работает под управлением BZ WBK? Если вы хотите стать клиентом этого банка, у вас есть два личных счета на выбор: учетная запись, которую я хочу получить
Какой смартфон до 600 злотых - ТОП-10 рейтинга лучших моделей
... злотых. Автор: Петр Пивоварчик Некоторое время назад мы опубликовали список десяти лучших на наш взгляд смартфонов по цене до 1000 злотых. Конечно, у нас много людей, желающих потратить на телефон немного меньше денег, поэтому этот рейтинг устройств стоит не более 600 злотых. Возможно, некоторые из вас задаются вопросом, почему именно, а не 500? В этом случае смартфон, оцененный близко к верхнему пределу нашего принятого бюджета, безусловно, может быть лучшим выбором,

Комментарии

Вы думаете начать свой собственный бизнес или уже ведете его, но у вас нет достаточно денег, чтобы воплотить свои идеи в жизнь?
Вы думаете начать свой собственный бизнес или уже ведете его, но у вас нет достаточно денег, чтобы воплотить свои идеи в жизнь? Взгляните на кредиты для ранжирования компаний и выберите наиболее подходящее для вас предложение! Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время? В этом случае наш рейтинг кредитных карт будет вам полезен! Однако, если вы до сих пор не использовали достаточно разумных финансовых
Что нам принесла осень на рынке недвижимости?
Что нам принесла осень на рынке недвижимости? Продажа-покупка даже оживились, это традиционная тенденция осенью. Возможности для покупателей приобрести недвижимое имущество значительно увеличились. Однокомнатную квартиру сейчас можно приобрести от 26000у.о к 34000у.о, в зависимости от состояния квартиры и ее месторасположения; двухкомнатные квартиры от 32000у.о к 45000у.е, а трехкомнатные от 40000у.е к 60000у.е, комнаты в общежитиях стоят от 8000у.е до 12000у.е, малогабаритные квартиры
Реагирует ли он на крик нашего ребенка и, может быть, тогда он проверяет свой мобильный телефон?
Реагирует ли он на крик нашего ребенка и, может быть, тогда он проверяет свой мобильный телефон? Если вы сталкиваетесь с выбором электронной няни, вам определенно стоит поинтересоваться этим оборудованием. Это будет удачная покупка на долгие годы. Традиционные электронные няни обычно используются в течение двух-трех лет. Тогда они становятся
У вас уже есть новый номер счета в ZUS?
У вас уже есть новый номер счета в ZUS? Более 450 000 письма вернулись в ZUS / YAY фото ZUS сообщает, что из 3,7 миллиона писем, отправленных в октябре всем плательщикам ZUS, на сегодняшний день получено более 450 000 злотых. возвращается. едва Две недели назад непоставленных писем было всего 88 тысяч. Основной причиной не отправки зарегистрированной почты получателям
Давайте начнем с короткой викторины - знаете ли вы, сколько аккаунтов для отдельных клиентов в настоящее время работает под управлением BZ WBK?
Давайте начнем с короткой викторины - знаете ли вы, сколько аккаунтов для отдельных клиентов в настоящее время работает под управлением BZ WBK? Если вы хотите стать клиентом этого банка, у вас есть два личных счета на выбор: учетная запись, которую я хочу получить в мае 2018 года, и учетная запись VIP для более состоятельных клиентов. Однако при навигации по Таблице комиссий и комиссий вы встретите 20 «старых» ROR, которые по-прежнему обслуживаются банком. И такие счета - изъятые из текущих
Сколько будет стоить обычный смартфон стоимостью менее 600 злотых?
Сколько будет стоить обычный смартфон стоимостью менее 600 злотых? Вопреки внешнему виду, его функциональность действительно может вас приятно удивить. Даже такое дешевое устройство может предложить нам плавную производительность системы, хорошую производительность в играх и приложениях, а также приличные камеры (как спереди, так и сзади). К сожалению, приходится считаться с тем, что в этой ценовой полке нет идеального устройства. Всегда будут некоторые недостатки, которые повлияют на окончательный

Что вы получаете?
Но что происходит после операции со «старыми» аккаунтами?
На что обратить внимание владельцам счетов, переданным администрации?
Давайте начнем с короткой викторины - знаете ли вы, сколько аккаунтов для отдельных клиентов в настоящее время работает под управлением BZ WBK?
Возможно, некоторые из вас задаются вопросом, почему именно, а не 500?
Вы думаете начать свой собственный бизнес или уже ведете его, но у вас нет достаточно денег, чтобы воплотить свои идеи в жизнь?
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время?
Что нам принесла осень на рынке недвижимости?
Реагирует ли он на крик нашего ребенка и, может быть, тогда он проверяет свой мобильный телефон?
У вас уже есть новый номер счета в ZUS?