CLAAS выпустила 50000 LEXION объединяет

Комбайн LEXION 400 первого класса был представлен в 1995 году после 10 лет проектных работ. Комбайн обеспечил беспрецедентную производительность во время сельскохозяйственных работ. Он был оснащен системой APS HYBRID, которая была создана путем объединения системы обмолота APS с молотильным барабаном на 600 мм и системой разделения зерна ROTO PLUS. Комбайн был не только более эффективным, но и более удобным для оператора. У него была удобная кабина, оснащенная бортовым компьютером и многочисленными системами управления, которые облегчали работу машины. Модель LEXION запустила новый сегмент премиальных машин для сельского хозяйства. В течение следующих 6 лет 10 000 комбайн. Юбилейным 10000-м стал LEXION 480 мощностью 415 л.с. У него было гусеничное шасси, а его эффективность уборки превышала 40 тонн зерна / час. Комбайн LEXION 400 первого класса был представлен в 1995 году после 10 лет проектных работ

Знаменитая модель Lexion 780.

В 2003 году CLAAS выпустила зерноуборочный комбайн LEXION 500 с еще более высокой эффективностью уборки и рядом других улучшений, включая с функцией мгновенной остановки работы оборудования. В 2010 году CLAAS пошла еще дальше и начала производить самые большие комбайны LEXION 700. Они движутся со скоростью до 40 км / ч, работают неинвазивно для почвы и ориентированы на сохранение ресурсов. Они также оснащены современным программным обеспечением, которое предоставляет оператору точную информацию и позволяет документировать ход сбора.

Еще один новый продукт, который сошел с производственной линии CLAAS, был выпущен на рынок в 2013 году. LEXION 780 с мощным зерновым бункером вместимостью 13,5 тысячи человек. л и интегрированная система помощи оператора.

В течение многих лет комбайны CLAAS LEXION были очень популярны среди фермеров, которые ценят их надежность и передовые технологии.

- CLAAS LEXION можно говорить о таком мерседесе с верхней полки, когда речь идет о комбайнах. Просто сидеть за рулем и слушать звук двигателя - настоящее удовольствие, а после ухода с поля машина быстро показывает, на что она способна - говорит мистер Роберт, фермер из Бартошице (Варминско-Мазурское воеводство). - Они заполнены электроникой, которая, однако, работает без проблем и облегчает работу оператора даже в сложных условиях. У них отличные параметры, они эффективны, особенно на очень больших площадях, и благодаря гусеницам вы можете легко перемещать комбайн даже на трудной и неровной местности.

У них отличные параметры, они эффективны, особенно на очень больших площадях, и благодаря гусеницам вы можете легко перемещать комбайн даже на трудной и неровной местности

50 000-й комбайн был специально отмечен.

Хотя все предыдущие комбайны LEXION идеально подходят для полевых работ, 50-тысячная юбилейная модель не будет работать во время сбора урожая. Он был выполнен в уникальном дизайне и в ближайшие месяцы будет представлен на ярмарках и выставках по всей Европе.