"Квартал-95" побил звездный рекорд. фото

Студия "Квартал-95" за один вечер сняла сразу два праздничных концерта: посвященный 23 февраля и, не отходя от кассы, шоу к 8 марта. Как всегда во время выступления юмористов, в зале Дворца Украина яблоку негде было упасть.

Посмотреть на праздничное шоу пришли украинские знаменитости: артисты, политики, бизнесмены, известные тусовщики. Так, при входе в зал Обозреватель отметил светскую львицу Ольгу Орлову со спутником.

Вывел в свет своих сыновей и регионал Нестор Шуфрич. Нестор-младший почему-то в зале сидел в очках, возможно, надеялся, что его не узнают, а старший сын политика Александр, то и дело о чем-то шепчется с отцом.

Место рядом с Александром Шуфричем занял бизнесмен Владимир Буланьков со спутницей.

Заметили мы в зале и певца Александра Воевудского.

Однако настоящий звездный десант собрался в этот день за кулисами "Квартала": одни артисты готовились к выходу на сцену, другие - пришли поддержать коллег. К слову, в этот день на сцене вместе с юмористами выступило рекордное количество звезд: Тина Кароль, Светлана Лобода, Таисия Повалий, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Наталья Могилевская, Ольга Горбачева, Даша Астафьева, Левко Дурко, Павел Зиброва, Никита Джигурда, Виктор Павлик, "Фридомджаз", Александр Педан, Сергей Сивохо, Юрий Горбунов, Николай Басков, Борис Моисеев, Верка Сердючка, Максим Галкин и другие.

Около десяти вечера, когда на сцене "отожгли" Сердючка, а в зал посыпались конфетти - зрители взорвались аплодисментами, а ведущий вечера Владимир Зеленский с улыбкой обратился к публике и попросил не вставать со своих мест:

"Что вы! С 23 февраля закончили и сейчас приступаем к съемкам программы для 8 березня ... А чего вы смеетесь. 2 концерта по одной цене - это хорошо", - отшутился артист.

Из-за такого большого количества звезд за кулисами царил полный беспорядок: знаменитости сновали туда-сюда, а балет, который работал практически со всеми выступающими, переодевался прямо у выхода на сцену. Участники шоу "Голос страны", которые также активно были задействованы в съемках, перебегали от одной знаменитости к другой, зато все остались довольны - и автографы собрали и памятных фото наделали лет на 10 вперед.

Сестры Петрик за кулисами были в сопровождении папы. Пока девочек снимали СМИ, он тихо любовался ими в сторонке.

Сергей Лазарев на "Квартал" ходит уже, как на вторую работу, артист давно сотрудничает с украинскими комиками и не обижается ни на розыгрыше, ни на шутки в свой адрес.

Светлана Лобода была почему-то печальной. Хотя ее можно понять - для выполнения ей досталась песня группы "Мачете", композиция "Нежность", которая потребовала определенного эмоционального настроения.

А вот "Житомирские бабушки", в ответ российским "Бурановским" отожгли на сцене так, что им аплодировали сильнее, чем раскрученным знаменитостям.

Кстати, вне сцены они действительно оказались настоящими бабушками - с сумками, платками и скрытыми вкусностями для детей.

А вот, кто разочаровал фанатов, так это Даша Астафьева и Ольга Горбачева. Не так давно артистки рассуждали в твиттере о том, что придумали экстравагантный наряд для выступления на сцене "Квартала". Красавицы, отключаются отсутствием комплексов, собирались выступить в костюмах с нашитыми мужскими гениталиями. А вместо этого вышли на сцену всего лишь в полупрозрачных платьях, под которыми, ко всему прочему, еще и оказались телесные боди.

В общем, обнажением красавицы на этот раз не порадовали.

А вот Джамала решила колесо не изобретать и пришла в привычном для себя образе девушки, не с этой планеты.

После того, как жена стала депутатом, осторожно и избирательно дает интервью Игорь Лихута. Кстати, нардеп Таисия Повалий спела на сцене "Квартала-95".

Обозреватель также встретил за кулисами шоу Никиту Киосе, участника проекта "Голос страны", прозванный украинским Бибером. Парень отдыхал в компании сына известного композитора Ивана Дробыша.

Интересным номером порадовали фанатов 4 богатыря Сергей Сивохо, Виктор Бронюк, Юзик из "Квартала-95" и силач Василий Вирастюк.

За кулис наблюдал за тем, что творится на сцене Юрий Рыбчинский.

У Тины Кароль, несмотря на общую атмосферу веселья, то были грустные глаза.

Зато в веселого коллектива просто обязан быть веселый режиссер. Поэтому Игорь Ваганов порадовал Обозреватель забавным снимком.

Отдали дань молодежному движению и артисты со стажем: Левко Дурко, Виктор Павлик и Павел Зибров, которые станцевали для зрителей под песню Psy ​​?? "Gangnam Style".

В заключительной части концерта выступал Максим Галкин. Вместе с Борисом Моисеевым и Николаем Басковым он должен был сразу же вернуться в Москву чартерным рейсом. Однако, если его коллеги сразу после выхода на сцену, рванули в гримерку переодеваться и пулей полетели в аэропорт, то мужчины Аллы Борисовны едва отправили со сцены.

Галкин пел и шутил, общался с залом и всячески игнорировал намеки "квартальщиков" на то, что это не его сольник. Впрочем, зритель остался этим доволен.

фото Юрия Коломицева

фото Юрия Коломицева

Подписывайся на наш Telegram . Получай только самое важное!

Похожие

Кольцо "МИ": тепловые насосы
В Киеве открыт новый автовокзал "Выдубичи". фото
23 августа 2012 в столице введен в эксплуатацию новый автовокзал "Выдубичи", который способен ежесуточно обслуживать более 20 000 пассажиров. Торжественное открытие автостанции состоялось при участии Премьер-министра Украины Николая Азарова, заместителя Министра инфраструктуры - руководитель аппарата Владимир Корниенко, генеральный директор Укрзализныци Владимир Козак, начальник Юго-Западной железной дороги Алексея Кривопишина и руководства КГГА. Николай Азаров отметил важность строительства
"Лото-Забава" В Острог выиграно 1000000 гривен! (НОВОСТИ КОМПАНИЙ)
Розыгрыш 980-го тиража «Лото-Забава", который состоялся 20 мая, подарил Украине еще одного лотерейного миллионера. Игрок стал 290-м счастливчиком на счетчике миллионеров "Лото-Забава", одиннадцатым в этом году и первым героем-победителем, который выиграл свой 1000000 по новым правилам
Павел М. "Мисек" услышал обвинения. Ему грозит 15 лет тюрьмы
Краковский суд постановил задержать на три месяца Павла М. пс. Misiek. Лидер хулиганов Вислы Краков был арестован в Италии на основании европейского ордера на арест. Ночью с четверга на пятницу его перевезли в Польшу.
Золото для "повара Путина": стало известно, что привело наемников из России в Африку
СМИ сообщали, что Россия договорилась с правительством ЦАР о разработке месторождения золота в Ндассими. Иллюстрация / REUTERS Как пишет издание
Скоро мы сможем увидеть первый эпизод «Око за око». За минуту до его премьеры мы представляем вам ...
Скоро мы сможем увидеть первый эпизод «Око за око». За минуту до его премьеры мы представляем вам фрагмент, в котором главные герои - Анна и Мачей ожесточенно сражаются в зале суда. Посмотрите, как это обещает быть оком за оком. Анна Высоцкая (Доминика Лакомска) - адвокат, которого вы приняли. Мацей Высоцкий (Лукаш Конопка) - острый прокурор. Мы узнаем их в день развода ... и это очень бурно! На суде, сражаясь с мужем, Анна почувствует, что весь ее мир разваливается. Он убеждает судью,
Отдали дань молодежному движению и артисты со стажем: Левко Дурко, Виктор Павлик и Павел Зибров, которые станцевали для зрителей под песню Psy ​​?