билеты | Польская Футбольная Ассоциация


Ассоциация футбола Польши настоящим заявляет, что продажа билетов на матчи сборной Польши и финал Кубка Польши осуществляется только через уполномоченные PZPN организации по продаже и распространению билетов, в основном через портал. www.laczynaspilka.pl , PZPN не несет ответственности за покупку билетов через третьих лиц, которые не имеют права продавать и распространять билеты от имени PZPN. Дальнейшая перепродажа билетов с прибылью или их покупка с целью перепродажи с прибылью является правонарушением по ст. 133 § 1 Кодекса преступлений.

>>> БИЛЕТЫ НА МАТЧ ПОЛЬША - ИЗРАИЛЬ <<<

Польская футбольная ассоциация сообщает, что 11 апреля - 7 мая 2019 года на сайте zyczy Nas Piłka будут продаваться билеты на матч отборочных матчей чемпионата Европы 2020 - Северная Македония - Польша. Билеты на встречу, которая состоится 7 июня 2019 года в 20:45 на Национальной Арене. Филиппа II Македонский в Скопье, доступны за 25 злотых. Продажа билетов будет проходить в порядке очереди. Пул билетов ограничен.

Польская футбольная ассоциация также напоминает, что для покупки билетов не нужно иметь карточку болельщика польской сборной, потому что они потеряли свою силу в декабре 2018 года.

>>> ГРАФИК ПРОДАЖ БИЛЕТОВ И ЦЕНА БИЛЕТОВ НА ПОЛЬШУ - ИЗРАИЛЬ, 10 ИЮНЯ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ PGE <<<