Kajtusie: частный языковой клуб Варшава Тарчомин, Bia³o êka, Nowodwory

«Если вы способны диагностировать радость ребенка и его интенсивность, вы должны увидеть, что самая большая радость - это преодоленная трудность, достигнутая цель, раскрытая тайна

«Если вы способны диагностировать радость ребенка и его интенсивность, вы должны увидеть, что самая большая радость - это преодоленная трудность, достигнутая цель, раскрытая тайна. Радость триумфа и счастье независимости, самоконтроля "

Януш Корчак

Януш Корчак

- Варшавский бонусный ваучер - 400 злотых ежемесячная поддержка для семей с маленькими детьми. За последние десять лет было создано 26 приютов, мы ввели новую форму ухода за детьми и начали покупать места в непубличных местах. Все это, чтобы помочь родителям вернуться на работу. Мы также поддерживаем семьи со взрослыми детьми. Варшава является первым крупным городом в Польше, который полностью отменил плату за дошкольные мероприятия. Также будет бесплатный общественный транспорт для студентов заменителей и гимназий, - говорит Ханна Гронкевич-Вальц, президент столицы.

Варшавский бон-бонер также испытал бы искушение искать и устроиться на работу и платить налоги здесь. Чтобы получить ваучер, вам нужно отказаться от своего места по почте или дождаться его. Варшавская бон-нота составит 400 злотых на ребенка от возраста первого года жизни до дня, когда ребенок будет воспитан дошкольным образованием, но не позднее, чем до конца учебного года, в котором ребенку исполнится 3 года. Эта финансовая поддержка будет доступна родителям, которые:

  • работать, жить и платить налоги в Варшаве,
  • они не в отпуске по уходу за ребенком,
  • соответствовать критерию дохода: 1922 от чистого до одного члена семьи,
  • и чей ребенок находится в списке в ожидании места в общественном месте или идет в муниципальное место. По нашим оценкам, в будущем более четырех тысяч семей получат выгоду от этой формы поддержки.

В столице все больше мест для самых маленьких жителей Варшавы. Это связано со строительством и модернизацией участков, приобретением мест в негосударственных учреждениях и наймом сиделок. Мы предоставляем 6,5 тыс. места для самых маленьких. В городе есть 6038 мест в городском жилье, а есть места, купленные в непубличных и детских садах. Мы предоставляем услуги по уходу в виде набора в 13 негосударственных учреждениях на 316 мест. Кроме того, у нас работают 27 дневных опекунов, которые заботятся о 135 детях. В Варшаве за 26 лет было создано 26 торговых точек, в том числе 10 миниатюр. К 2018 году здесь будет около 2300 мест, в том числе построив как минимум 15 новых вершин.

"МЫ ПАРТНЕР КАМПАНИИ" MAMO TATO WOL WOD ""

Многие годы я мечтал создать в Варшаве подходящее место для самых маленьких детей, в котором будет обеспечиваться не только забота о детях, но также пространство и мероприятия, которые позволят использовать индивидуальный потенциал ребенка.

Я 2-летний Кайтек и 3-месячная Ясия.
Рождение двух моих сыновей еще больше укрепит мою мечту. Материнство, как и каждая женщина, изменило меня безвозвратно. Обучает сухости, сопереживанию и ответственности за разный уровень.

Как мать, я глубоко убежден, что сумка «CAIDUS» - это место, где каждый ребенок может свободно познакомиться с миром в хорошо продуманном интерьере с помощью квалифицированных воспитателей.

KAJTUSIE, это уникальное место, потому что в повседневной деятельности мы смешиваем английский и, помимо языковых игр, мы представляем художественные игры. Нашу деревню можно определить как языковой лагерь и художественную гильдию.

Поскольку я архитектор, эта тема мне очень близка. Дети, особенно в том возрасте, когда они не могут передать свои потребности словами, должны уметь выражать свои эмоции с помощью творческого художественного произведения.

Вот почему каждый день у нас есть творческие занятия: искусство, музыка или театр на уровне каждого ребенка.

Дети остаются с нами в небольших группах, в домашней обстановке. С Кади Малушеком обращаются исключительно, и расписание дня будет адаптировано индивидуально для его нужд.

Мы живем в просторном доме, адаптированном к потребностям наших малышей. В доме просторные комнаты, с доступом к полностью оборудованной мебели для маленьких детей. Цвета, используемые в комнатах, соответствуют возрасту детей. Вся мебель, игрушки и учебные пособия адаптированы к возрасту и потребностям детей и имеют соответствующие сертификаты безопасности. Наш лагерь расположен в тихом, спокойном и зеленом районе. Дети каждый день (обычно дождливые дни) пользуются садом и детской площадкой, расположенной на нашей территории.

У всех наших сотрудников есть действующие тренинги по охране труда и книги по санэпиде с исследованиями по работе с детьми. Кроме того, персонал прошел обучение по оказанию первой помощи.

Каждый ребенок застрахован от последствий несчастных случаев, а весь приход и опекуны застрахованы от ответственности перед третьими лицами и страхования от несчастных случаев.

Я надеюсь, что ваши навыки и опыт, при поддержке наших замечательных воспитателей, также дадут вам возможность дать вашему ребенку ...

Добро пожаловать!

Добро пожаловать

Похожие

Archives: Транспортная мебель Варшава - дешевые переезды Варшава
Перевозка мебели Варшава Транспорт мебели Варшава - мы часто получаем заказы от наших клиентов на перевозку мебели. В большинстве случаев это стандартная мебель, которую каждый из нас имеет дома. Мы заметили, однако, меняющиеся тенденции на рынке. Большинство людей начинают инвестировать в эксклюзивную мебель, сделанную на заказ с красивым современным дизайном. Растет осознание поляков и чувство эстетики. Постоянный экономический рост меняет наши финансовые возможности.
Автострахование, пакеты связи oc, ac, nnw. Многоагентство Варшава.
Экспресс оценка и выбор правильного пакета страхования по выгодной цене и с соответствующей степенью защиты. Мы признаем скидки от существующих страховщиков. Посетите один из наших офисов в Варшаве или позвоните. Тел. 22 400 60 00 и 22 448 12 33 для того, чтобы
Как создать частный детский сад?
Лукаш Пухальский менеджер академического инкубатора предпринимательства в Познани компания: Экономический университет в Познани Есть ли лучшая бизнес-идея для человека, который любит работать с детьми, чем частный детский сад? Каждый год в средствах массовой