ИБП InfoNotice ™

Мы оставили вам информационную заметку UPS, потому что скучали по вам при попытке доставить или забрать вашу посылку. Взгляните на свою информационную заметку UPS, чтобы увидеть, какие поля отмечены, и посмотрите ниже подробности по каждому разделу. Мы оставили вам информационную заметку UPS, потому что скучали по вам при попытке доставить или забрать вашу посылку

1. Пакеты будут доставлены в точку доступа UPS UPS ® ; Вам нужно будет забрать свой пакет (ы) по адресу: - Ваш водитель напишет имя и адрес Точка доступа ИБП место возле вашего дома. Ваша посылка будет храниться в этом месте в течение семи дней, что позволит вам забрать ее в удобное для вас время.

Перед тем, как забрать свою посылку, обязательно отследите ее, используя номер информационного номера UPS, чтобы убедиться, что он готов к отправке в указанном месте. На экране « Сведения об отслеживании» вы найдете название, точку доступа и часы работы ИБП.

Для получения посылки вам понадобится удостоверение личности с фотографией, выданное правительством. Фамилия и полный адрес на вашем удостоверении личности должны совпадать с фамилией и полным адресом на вашем пакете. Если они этого не делают, пожалуйста, обратитесь к дополнительным Требования к ID ,

2. Мы попробуем еще раз в следующий день доставки ИБП. Мы постараемся доставить вашу посылку в следующий день доставки ИБП (с понедельника по пятницу и субботу в отдельных регионах), исключая праздничные дни ИБП. Если вы не будете доступны, у вас есть несколько вариантов. Чтобы просмотреть эти параметры, просто:

  1. Отследите свою посылку используя номер информационной справки UPS, найденный под штрих-кодом
  2. На экране Сводка отслеживания выберите Изменить доставку
  3. Выберите Выбрать другой вариант доставки

У вас могут быть дополнительные опции, если вы зарегистрированы в UPS My Choice ®.

3. Кто-то должен быть здесь, чтобы принять доставку и подписать вашу посылку - нам нужна личная подпись. Если вы не собираетесь быть дома и хотите, чтобы посылка была доставлена ​​соседу, следуйте инструкциям на обратной стороне информационной справки UPS.

Примечание. Пакеты, требующие подписи взрослого, не могут быть доставлены соседу.

4. Мы можем оставить ваши посылки в следующий день недели, если вы подпишете заднюю часть этой информационной заметки. Если вы не дома и не возражаете против того, чтобы мы оставили вашу посылку, просто подпишите обратную сторону информационной справки UPS и оставьте ее. для вашего водителя UPS.

5. Ваш пакет (ы) имеет наложенным платежом - заплатите водителю необходимую сумму наложенным платежом, чеком, если не указано иное, чтобы получить ваш пакет. Если вам нужны дополнительные параметры, отследите свой пакет, как указано в шаге 2 выше, чтобы узнать, какие параметры доступны для вас.

6. Ваша посылка была оставлена ​​на - Если этот флажок установлен, мы отметили, где мы оставили посылку по вашему адресу или если мы оставили ее соседу.

Являясь участником UPS My Choice, вы можете дать инструкции своему водителю оставить ваши пакеты в указанном месте или у доверенного соседа.

7. Попытка забрать. Мы сделаем до трех попыток забрать вашу посылку. Если мы предприняли последнюю попытку, 8 также будут проверены, но вы всегда можете запланировать еще один пикап или отнеси посылку в ближайший ИБП место высадки ,

8. Это была наша последняя попытка - мы пытались доставить или забрать посылку с вашего адреса, но, к сожалению, скучали по вам. Чтобы увидеть доступные варианты, отследите пакет, как указано в шаге 2 выше.