«Око за око». Бурное столкновение Анны и Мачей. Смотрите предпремьерный фрагмент первого эпизода [ВИДЕО + ФОТО]

Скоро мы сможем увидеть первый эпизод «Око за око». За минуту до его премьеры мы представляем вам фрагмент, в котором главные герои - Анна и Мачей ожесточенно сражаются в зале суда. Посмотрите, как это обещает быть оком за оком.

Анна Высоцкая (Доминика Лакомска) - адвокат, которого вы приняли. Мацей Высоцкий (Лукаш Конопка) - острый прокурор. Мы узнаем их в день развода ... и это очень бурно! На суде, сражаясь с мужем, Анна почувствует, что весь ее мир разваливается. Он убеждает судью, что этот брак ничего не спасет, говоря о том, как он выглядел и как ее муж изменял ей. Мачей, взволнованный, повторяет, что это ошибка, за которую он извинился.
- По ошибке вы можете взять чужую шубу из раздевалки, но не прыгайте в чужую кровать!
- Когда дело доходит до предательства, виноваты обе стороны ... - Высоцкий пытается защитить себя.

Смотрите первый трейлер новой серии создателей "M jak miłość"! [ДАТА ПРЕМЬЕРА] Подробнее

Они оба близки к разрыву, когда Зуза, дочь-подросток (Алиша Венява-Наркевич), внезапно заражает комнату. Высоки в ужасе. Анна просит дочь не настаивать на том, чтобы оставаться в комнате.
- Это не очень хорошая идея ... Это вопрос между мной и твоим отцом!
- А я не проблема между тобой и моим отцом?

Когда дело, наконец, закончится, Анна вздохнет с облегчением, в отличие от своего бывшего мужа. Однако он не сможет успокоить взволнованную Зузу. После поражения Мачей будет шокирован и уверен, что Анна скоро передумает. Высоки рассмотрит не только одну ... Поддерживает, что Энни даст ей. Мария (Марзена Оберкорн) - глава юриста - даже купит Высоцку "разводный" подарок: элегантный браслет.

Скоро мы сможем увидеть первый эпизод «Око за око»

Знакомый бармен (Энрико Бушема) окажется отличным доверенным лицом и психологом, и через пять минут Анна снова улыбнется.
- Вчера я была любящей женой, которая бездумно верила в каждую ложь моего мужа ... Бывшего мужа! А сегодня ... это кошмар!
- Думаю, тогда это был кошмар, нет? - Не могу поверить, что я притворялся так долго в этом мире! - Я был бы счастлив!

Анна приветствует, она начинает смотреть в будущее с большей верой в себя, хотя, когда она узнает, что возглавит первое крупное дело об убийстве, она на мгновение колеблется, готова ли она к этому. Он определенно не готов к еще одному удару, с которым вскоре столкнется Мачей, который в качестве прокурора внезапно появится в офисе вместе с агентами ЦБА - и арестует ее босса! Сотрудники Марии в шоке. Только самый младший в группе Константина (Мацей Космала), как обычно, не теряет резонанс, и из всей этой растерянности его больше поглощает привлекательный прокурор из офиса Мачей, который сразу же бросается в глаза.

Кто есть кто в новом сериале TV4? За кого играют Доминика Лакомска, Лукаш Конопка и другие? [ГАЛЕРЕЯ] Подробнее

Мария действительно совершила преступление? Возможно ли, что она прячет свое истинное лицо перед Анной? Как закончится следующая борьба Высоцкой с ее бывшим мужем? И на кого из всех великих юристов в ее работе сможет рассчитывать, когда будущее офиса будет висеть на волоске?

Смотрите галерею

Похожие

Верховная Рада обновила состав ЦИК (видео)
Двое из назначенных членов ЦИК действуют народными депутатами. Рада назначила новых членов ЦИК / фото УНИАН Как передает корреспондент УНИАН, на должности членов Центральной избирательной комиссии был назначен Аллу Басалаеву, Наталью Бернацкую, Михаила Вербенского, Андрея Евстигнеева, Ирину Ефремову (народный депутат от
"Квартал-95" побил звездный рекорд. фото
... фото наделали лет на 10 вперед. Сестры Петрик за кулисами были в сопровождении папы. Пока девочек снимали СМИ, он тихо любовался ими в сторонке. Сергей Лазарев на "Квартал" ходит уже, как на вторую работу, артист давно сотрудничает с украинскими комиками и не обижается ни на розыгрыше, ни на шутки в свой адрес. Светлана Лобода была почему-то печальной. Хотя ее можно понять - для выполнения ей досталась песня группы "Мачете", композиция "Нежность", которая потребовала
В Киеве открыт новый автовокзал "Выдубичи". фото
23 августа 2012 в столице введен в эксплуатацию новый автовокзал "Выдубичи", который способен ежесуточно обслуживать более 20 000 пассажиров. Торжественное открытие автостанции состоялось при участии Премьер-министра Украины Николая Азарова, заместителя Министра инфраструктуры - руководитель аппарата Владимир Корниенко, генеральный директор Укрзализныци Владимир Козак, начальник Юго-Западной железной дороги Алексея Кривопишина и руководства КГГА. Николай Азаров отметил важность строительства
Можно ли получить алименты с безработного и как это сделать?
Закрепленный в ч. 2 ст. 51 КУ обязанность родителей по содержанию детей до того момента, как они достигнут совершеннолетия, должен выполняться в добровольном порядке. Это не просто норма законодательства, не просто норма, предписывающая надлежащее поведение, это обязанность, продиктованный веками. Несмотря на то, что выполняться она должна безоговорочно, нередки случаи, когда действительность далека от идеала (чаще всего проблемы возникают со стороны отца, так как женщина на инстинктивном
Водяное отопление дровяным котлом
Простейшая схема водяного отопления Несмотря на сложную формулировку, принцип, по которому работает газовое, угольное или дровяное водяное

Комментарии

Смотрите видео: "Как получить алименты с безработного?
Смотрите видео: "Как получить алименты с безработного?» Информация по состоянию на 06.10.2015 г..
Смотрите также: Сколько стоит переоформить машину из Германии?
Смотрите видео: "Как получить алименты с безработного?» Информация по состоянию на 06.10.2015 г..

А я не проблема между тобой и моим отцом?
Думаю, тогда это был кошмар, нет?
Кто есть кто в новом сериале TV4?
За кого играют Доминика Лакомска, Лукаш Конопка и другие?
Возможно ли, что она прячет свое истинное лицо перед Анной?
Как закончится следующая борьба Высоцкой с ее бывшим мужем?
И на кого из всех великих юристов в ее работе сможет рассчитывать, когда будущее офиса будет висеть на волоске?
Смотрите видео: "Как получить алименты с безработного?
Смотрите также: Сколько стоит переоформить машину из Германии?
Смотрите видео: "Как получить алименты с безработного?