LG G4 делает фотографии в стиле DSLR

Камеры в смартфонах становятся настолько хорошими, что могут позволить дорогим зеркальным фотоаппаратам заработать деньги.

Цифровые зеркальные фотоаппараты - это те большие массивные камеры, которые вы видите у профессиональных фотографов, и они обычно толстые по какой-то причине.

У них относительно большие линзы и другие крупные компоненты, которые явно не вписываются в смартфон, и именно эти крупные компоненты, а также сами фотографы часто приводят к получению изображений, которые, казалось бы, не соответствуют законам естественного мира.

Камеры в смартфонах становятся настолько хорошими, что могут позволить дорогим зеркальным фотоаппаратам заработать деньги

Попробуйте установить все это в смартфоне. Hanabi123 / Wikipedia Но пользователь Twitter @ wh1telightning бросил вызов всему, что мы знаем о мобильной фотографии в воскресенье, снимком, который он / она сделал на последнем флагманском телефоне LG, G4.

Путаясь с балансом белого в камере G4, @ wh1telighting, по-видимому, смогла сделать снимок, сделанный в полночь, таким, каким он был сделан в середине дня:

Если вы не знали, что эта фотография была сделана ночью, вы можете подумать, что на самом деле это ужасная фотография, сделанная плохой камерой. Но тот факт, что фотограф смог сделать ночь похожей на день, удивителен, особенно с камерой смартфона.

И Брэд Молен, директор PR-компании Weber Shandwick, также может добиться потрясающих результатов с фотографиями, сделанными в темноте с помощью LG G4:

G4 имеет одну из лучших доступных камер для смартфонов Кроме того, он обеспечивает более профессиональное управление, чем большинство камер смартфонов, например баланс белого и выдержку.

Antonio Villas-Boas Я знал, что можно создавать сумасшедшие эффекты, играя с запутанными настройками камеры, но я не ожидал, что кто-то сделает ночь похожей на день.