Эллинг на Азовском море. Отдых у моря в эллинге

Запорожская область Пансионаты и базы отдыха Приморска

«Эллинг Отель» «Эллинг Отель»

Отдых на море! Если вы едете к морю и хотите во время отпуска жить прямо на морском берегу, лучший выбор для вас - эллинг на Азовском море. Представляем вашему вниманию «Эллинг Отель», который находится в тихом и уютном уголке города Приморска, на просторном песчаном пляже, неподалеку от кромки воды. Здесь хорошо отдыхать с детьми или вдвоем с любимым человеком.

«Эллинг Отель» имеет комфортабельные номера для отдыха и проживания с удивительным видом на море и находится непосредственно на территории пляжа. В номерах вы найдете все необходимое для достойного отдыха. Предлагаем отдыхающим 15 двухкомнатных номеров «люкс» и 2 номера «апартаменты» в трехэтажном корпусе. Все номера оборудованы кондиционерами, холодильниками, наборами мягкой мебели, спутниковым ТВ, Wi-Fi, сейфами, лоджиями, полными санузлами (горячая вода круглосуточно). В стоимость проживания питание не включено, но его можно заказать отдельно за дополнительную плату на территории отеля в кафе. Собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и навесами, стоянка. Отель расположен в 5 километрах от центра города, транспортное сообщение маршрутное такси (каждый час).

Мы обеспечиваем своим гостям качественный отдых и заботимся об их покой и удовлетворение. К услугам отдыхающих предлагаются: парковка, детская площадка, кафе, мангал, оборудованный пляж, Wi-Fi.

Номера.

Для отдыха на Азовском море в «Эллинг Отели» есть комфортабельные номера.

Двухкомнатные 2-местные номера «люкс». Количество номеров: 15. Общая площадь каждого номера - 31 м². Все номера данной категории состоят из двух комнат. В спальне - двуспальная кровать, прикроватные тумбочки. В гостиной - диван, шкаф-купе, стол журнальный. Спальня и гостиная разделены дверью.

Апартаменты. Количество номеров: 2 Общая площадь каждого номера - 69 м². В спальне - двуспальная кровать, прикроватные тумбочки. В гостиной - мягкий уголок, 2 кресла, мебель, стол. Спальня и гостиная разделены дверью.

Цены на 2019 годЦены на 2019 год.

Категория номера Количество мест 30.04-22.06 23.06-25.08 26.08-23.09 Двухкомнатный 2-местный «люкс» 2650 грн. 700 грн. 650 грн. 2-местные апартаменты «люкс»
повышенной комфортности 2800 грн. 850 грн. 800 грн.

Цены указаны за койко-место в сутки без питания.

Дополнительно каждого отдыхающего взимается туристический сбор в размере 5,01 грн.

Внимание! Главное условие бронирования - предварительная оплата, которую вы демонстрируете серьезность своих намерений и гарантируете бронь номера. Оплата брони включается в стоимость проживания, но не возвращается в случае отказа от отдыха. Чтобы забронировать номер, необходимо произвести оплату в размере 3000 грн. в течение 3-х рабочих дней на расчетный счет ОК «Мотор».

Расчетное время.

Выезд - 11:00, заезд - с 10: 00-13: 00.

Дополнительное место.

Проживание взрослых на дополнительном месте - 75% от стоимости путевки.

В случае приезда к вам на краткосрочный отдых и размещение в вашем номере родственников, друзей, знакомых вы обязаны их зарегистрировать, оплатить их проживание.

Дети.
  • Размещение детей до 1 года - бесплатно.
  • Дети с 1-го до 14 лет в одном номере с родителями с предоставлением дополнительного места - коммунальные услуги 200 грн. в сутки.
  • За размещение детей в возрасте от 14 до 18 лет в одном номере с родителями с предоставлением дополнительного места оплачивается согласно утвержденному тарифу для данной категории отдыхающих.
Питания.

Кафе «Эллинг» предлагает полноценные завтраки, комплексные обеды на любой вкус, гриль-меню, коктейли, десерты, фрукты. Романтический ужин на берегу моря ... Все блюда, представленных в меню нашего кафе, сбалансированные и подобраны так, чтобы быть максимально вкусными и полезными. Во время приготовления используются свежие и качественные продукты, а наши повара готовят блюда только в хорошем настроении и с хорошими мыслями!

ВодоснабженияВодоснабжения.

Холодная и горячая вода круглосуточно.

Пляж.

Эллинг расположен прямо на берегу моря. Песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и навесами.

инфраструктура:инфраструктура:

  • кафе;
  • детская площадка
  • обустроенный пляж;
  • Wi-Fi;
  • мангал;
  • автостоянка 40 грн сутки.
Сезонность работы.

«Эллинг Отель» приглашает на отдых в Приморск летом.

Адрес и контакты:

«Эллинг Отель»

Запорожская область,. Приморск, ул. Курортная, 11. (Порядок предварительного бронирования номеров и оформления на отдых в «Эллинг Отель» по адресу ОК «Мотор», ул. Курортная, 29.)

тел: +38 099 115-0-100 , +38 097 755-25-17 , +38 (06137) 7-45-49

Электронная почта: [email protected]

Официальный сайт: elling-hotel.com.ua

Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «Указатель» (dorogovkaz.com).