Посуточная аренда двухкомнатных квартир в Днепропетровске без посредников

Богдана Полуособняк в центре Мукачево

Время поездки: 2017 Апрель

Проживали в конце апреля 2017 года. Жилье имеет отдельный выход на пешеходную зону возле Ратуши. Апртаменты пространстве, есть все необходимое, чистенько. Отдельно хочется сказать о владельце - Владимира. Он внимателен к жильцов и легко идет на компромисс. Попросили поселить раньше - встретил, поселил. Все рассказал, показал и помог. Спасибо с гостеприимство и привет Мукачево :)

Вячеслав 2-комнатная квартира в центре

Время поездки: 2015 Август

Отдыхал семьей (4 человека = 3 взрослых и ребенок 9-ти лет) 12-15 августа 2015г. в г.Мукачево. Квартиру эту сняли с помощью данного сайта, созвонился с владельцем и оговорили условия бронирования. Все фото, выложенные владельцем, полностью соответствуют действительности. Квартира очень удобная, просторная, 3 ОТДЕЛЬНЫХ, больших комнаты - 2 спальни и гостиная, большая кухня и ванная комната. Мебель новая, ремонт недавно делался. Кондиционирование. Интернет скоростной, Wi-Fi. Кровати с хорошими матрасами. Все вопросы решались владельцем очень оперативно, по первому моему звонку. Рядом продуктовый рынок и куча всяких магазинов. Находится прямо в центре города. Всё рядом. Очень удобный охраняемый паркинг, практически за углом. Рядом развлекательный центр - Игротека, боулинг, бильярд, кинотеатр и прочее. Мы очень остались довольны! Буду рекомендовать своим знакомым.
Хозяевам огромное спасибо за гостеприимство!

Дмитрий 2-комнатная квартира в центре

Время поездки: 2015 Август

Ежемесячно бываю в командировке в Мукачево, постоянно останавливаюсь в этой квартире. Действительно удобное расположение, самый центр, продуктовый магазин близко, много кафе и кофеен рядом.
Кваритиры всегда убраны, чистая и попрасована постель, стиральная машинка, утюг, микрохильова печь и прочее. Одним словом есть все, что нужно для комфортного пребывания в квартире.
Властник порядочный, всегда идет на встречу, индивидально подходит по постоянных клиентов, воспитанный и приветливый.
Заголом пользуюсь услугами данного властника уже два года и буду пользоваться и в дальнейшем. Советую всем.