Обвиняемый в убийстве в Великом Березном Владимир Копча в видеообращении говорит, что убивал не он ли (ВИДЕО)

Доказательства в подтверждение своих слов В.Копча обещает навести позже, а вместо апеллирует к беспристрастности следствия и справедливости.

по информации закарпатье онлайн из собственных источников в правоохранительных органах, в ситуации, о которой идет речь, участвовали и даже стреляли несколько человек из преступной группировки В.Копчи, однако последний рассчитывает на то, что смертельный выстрел совершил, вероятно, Эдуард Каганец, уроженец села Стужиця. Последний занимал в банде В.Копчи не последнее место.

Как известно изданию, В.Копчу время от времени видят в поселке.

Параллельно появилась видеозапись, на котором анонимные свидетели убийства утверждают, что они давали показания по этому делу и указывали на настоящего убийцу, однако следствие не учло эти показания и, более того, на них оказывается давление.

О давлении на свидетелей заявил и адвокат Роман Бухтояров: "Свидетелей запугивают. Полиция бездействует. Свидетели должны искать защиты через соцсети".
Как ранее сообщало закарпатье онлайн , В.Копча, который находится розыска по подозрению в совершении убийства, в марте 2013 года убежал от милиции через окно первого этажа босиком по снегу .

29 марта 2017.