PlayStation VR 2 ПОТЕРЯЛ? Патент Sony раскрывает новые модные контроллеры Oculus Rift

GETTY / SONY PlayStation VR 2 УТВЕРЖДАЛИ

GETTY / SONY PlayStation VR 2 УТВЕРЖДАЛИ? Патент Sony раскрывает новые модные контроллеры Oculus Rift

Sony запатентовала новые контроллеры, которые могли бы сигнализировать о гарнитуре PlayStation VR 2 следующего поколения.
Эксперты игровой индустрии обнаружили приложение для новых контроллеров палочек, которые больше похожи на своих конкурентов Oculus, чем на нынешние контроллеры Move.

Некоторые считают, что дизайн - это прелюдия к виртуальной гарнитуре нового вида, которая может быть представлена ​​на игровой конференции E3 этим летом.

Джем Александр, из отраслевого сайта MCV, сказал:
«Патенты никогда не являются верным признаком новых продуктов, но они могут дать представление о событиях, происходящих за кулисами. Мыслительные процессы и научно-исследовательские работы сосредоточены на подобных вещах.

«Два недавних патента, предоставленные японскому патентному ведомству Sony Interactive Entertainment, показывают интерес к улучшению способности игроков взаимодействовать с играми виртуальной реальности.

«В частности, контроллеры движения, которые выглядят гораздо более похожими на палочки для отраслевых стандартов Vive и Oculus, а не на контроллеры Sony Move.
«Важно отметить, что у них есть аналоговые джойстики, которые ликвидируют разрыв между Move и контроллером PS4.

«Второй патент, однако, полностью отменяет контроллеры и указывает на планы полного отслеживания пальцев».

В прошлом году Sony незаметно обновила PlayStation VR, выпустив, по существу, версию 1.5 аппаратного обеспечения, которая, помимо других небольших функций, позволяла проводить HDR для владельцев PS4 Pro.
Это указывает на то, что, несмотря на то, что некоторые компании говорят о росте виртуальной реальности, Sony планирует продолжить поддержку этого устройства.

«Ожидания состоят в том, что мы увидим PlayStation VR 2 к концу 2018 года, через год после 1,5 полушага. Никто не догадывается, придут ли эти контроллеры к поездке», - сказал Джем.
Гарнитура PlayStation VR имела такой успех, что сейчас планируется более 100 новых игр.

Гарнитура Sony для виртуальной реальности стала настоящим подарком для компании, поскольку она стала первым на рынке массовым погружением на 360 градусов на главной улице.
До сих пор было продано 2 миллиона продаж гарнитур, и производители игр надеются, что в следующем году они удвоятся.
Его успех среди геймеров дал Sony зеленый свет, чтобы сделать больше игр VR.
И они обещают более 130 новых названий для гарнитуры только в этом году.

SONY SONY

Может ли это быть новый контроллер Sony PlayStation Move?

Боссы считают, что машина, которая подключается к вашей консоли PS4 и питается от нее, обязана своим отличным началом своей постоянно снижающейся цене.

Фирма первой сможет предложить действительно трехмерные виртуальные игры по разумной цене для потребителей.

И они считают, что в будущем это будет гораздо больше, чем просто устройство для видеоигр, сославшись на готовящееся приложение планетария для виртуального исследования космоса и возможность наблюдать за движением блокбастера в пространстве на 360 градусов.

Сэмми Баркер, на промышленной площадке Push Square, сказал: «PlayStation VR - это удивительная технология, но со временем PlayStation Move начинает проявлять себя как слабое звено.

«Sony была права перерабатывать движущуюся палочку PlayStation 3, и она более чем адекватна для этой работы, но по сравнению с превосходными контроллерами Oculus Touch это совсем не то, что нужно».

«К счастью, пара новых патентов намекает на технологии, которые японский гигант может начать производить в будущем.

«Хотя мы не ожидаем появления этого периферийного устройства до PlayStation 5, они дразнят новые контроллеры движения с аналоговыми джойстиками и технологией отслеживания пальцев».

«Но есть еще кое-что: в патенте также обсуждается возможность отображения на головном дисплее, другими словами, самой гарнитуры виртуальной реальности, возможности отслеживать положение контроллеров.

«Честно говоря, все это звучит как огромная модернизация текущей установки, и мы не удивимся, если этот продукт будет активно прототипироваться за закрытыми дверями».

В заявлении Nikkei в начале этого месяца Sony заявила, что к концу 2018 года планирует увеличить количество игр для PS VR примерно на 80% до 280 игр.

Еще в октябре мы увидели падение цены на PlayStation VR, и в настоящее время он продается в популярном магазине Game в Великобритании всего за £ 225.

Конкурирующая гарнитура Oculus Rift стоит Джону Льюису 399 фунтов.

Шухей Йошида из Sony сказал в прошлом месяце, что фирма продолжает пытаться заставить геймеров испытать гарнитуру, чтобы действительно понять, насколько она хороша. Он сказал:

«Это небольшое сообщество. И мы уважаем друг друга.

«Я думаю, успех любого из нас, это успех всех нас.

«Потому что, [с] VR вы должны испытать это, чтобы действительно понять потенциал этой новой среды.

«Это самая сложная часть, мы боролись. Вы должны общаться; вы не можете просто показать трейлер, потому что опыт другой.

«Привлечение большего количества людей, чтобы впервые попробовать хороший VR, является победой для всех нас. Мы работаем над хорошим VR».

VR-гарнитура выпущена еще в октябре 2017 года для сильных обзоров. Вы можете увидеть, что мы думали о гарнитуре в нашем обзоре, здесь: Ежедневный обзор Star PlayStation VR

Похожие

Новые радиаторы в хром
Предложение Terma включает в себя больше радиаторов с хромированным покрытием: ZigZag, Intra, Simple и Easy. ZigZag это радиатор, который вызывает положительные эмоции с первого взгляда. Причудливая форма в сочетании с функциональностью и множеством цветов, в которых это происходит, делает его интересным для людей, ищущих другой интерьер. Доступные версии: вода, вода электрическая, электрическая. Модель также доступна в хромированном
Samsung представляет новые матрицы для камер в смартфонах. Мы увидим их в Galaxy S9?
... новые возможности для пользователей сотовой связи. Для удовлетворения различных потребностей Samsung создала 4 серии датчиков, соответствующих конкретным потребностям. Мы слышали о них впервые несколько месяцев назад, теперь мы знаем о них немного больше. Разные матрицы для разных нужд Семейство ISOCELL Bright разработано для работы в условиях низкой освещенности. Используя технологию Tetracell , где 4 соседних пикселя на матрице работают
С 1 апреля изменения в расчете НДС иностранными лицами
29.03 С 1 апреля изменения в расчете НДС иностранными лицами С 1 апреля 2013 года изменяются правила налогообложения поставок товаров, осуществляемых на территории Польши иностранными налогоплательщиками, не имеющими юридического адреса или постоянного места деятельности в Польше. Иностранные юридические лица, зарегистрированные для целей НДС в Польше, хотя они не имеют постоянного места работы здесь, не смогут продавать товары на территории Польши без взимания
IPhone 8 и iPhone 8 Plus были представлены. Мы также видели верхнюю часть диапазона iPhone X , котор...
IPhone 8 и iPhone 8 Plus были представлены. Мы также видели верхнюю часть диапазона iPhone X , который украл гром iPhone 8, чуть чуть. Но сейчас давайте сосредоточимся на iPhone 8 и 8-дюймовом супер-размере. Подробнее: обзор Apple iPhone XR: блестящий баланс качества, функциональности и цены Над

Комментарии

Уложится в новые социальные нормы Екатерины Дереш - одинокая пенсионерка?
Уложится в новые социальные нормы Екатерины Дереш - одинокая пенсионерка? Живет в доме площадью 80 квадратных метров. Чтобы обогреть такую ​​большую площадь - она ​​сжигала этой зимой пятьсот кубометров газа в месяц. Это гораздо больше и старой нормы, и новой. Говорит - пробовала экономить - но дом быстро остывал. Неутепленный дом, высокие потолки. И главное старый газовый котел - которому уже более сорока лет - и который больше греет атмосферу, чем сам дом.

GETTY / SONY PlayStation VR 2 УТВЕРЖДАЛИ?
Мы увидим их в Galaxy S9?
Уложится в новые социальные нормы Екатерины Дереш - одинокая пенсионерка?