ZTE Axon 7 с Snadragon 820 в Польше от 2399 зл.

ZTE объявила о выпуске смартфона ZTE Axon 7. На польском рынке устройство предлагает лучшие характеристики и разумную цену 2399 злотых на этом фоне.

ZTE объявила о выпуске смартфона ZTE Axon 7. На польском рынке устройство предлагает лучшие характеристики и разумную цену 2399 злотых на этом фоне.
ZTE объявила о выпуске смартфона ZTE Axon 7
ZTE Axon 7 имеет металлический корпус BMW Designworks, 5,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением QHD (1440 x 2560 пикселей, Gorilla Glass 4, 2,5D края), чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, устройство чтения карт памяти, два слота для SIM-карт, LTE 300/50 Мбит / с, встроенный экран модуля NFC, звуковой процессор Asahi Kasei (AK4961 + AK4490), стереодинамики, основная 20-мегапиксельная камера с оптической и электронной стабилизацией изображения, объектив F / 1.8, автофокус на основе определения фазы и двойной светодиодной лампы (пленка 4K), фронтальная камера 8 Мпикс (F / 2.2), считыватель отпечатков пальцев, разъем USB Type-C и аккумулятор емкостью 3250 мАч, с поддержкой Quick Charge 3.0 (зарядка от 0 до 80% за 30 минут).
Телефон работает под управлением Android 6.0, его размеры составляют 151,7 х 75 х 7,9 мм, а вес 175 грамм. На Axon 7 распространяется услуга Axon VIP - гарантийный срок устройства был продлен до 3 лет. Кроме того, в течение первых 6 месяцев с даты покупки производитель гарантирует единовременную замену поврежденного экрана и одноразовый ремонт смартфона в случае затопления на весь гарантийный период.
Телефон уже доступен в польских магазинах по рекомендованной розничной цене 2399 злотых.

См: технические данные и фотографии телефона в каталоге ,

Источник текста: ZTE, вкл.

Похожие

Мы знаем лучшие университеты в Польше
Варшавский университет и Ягеллонский университет заняли первое место в 18-м рейтинге университетов Перспективы 2017. Варшавский технологический университет занял третье место. В рейтинге перечислены 168 университетов и 68 областей обучения.
Открытие особых экономических зон в Польше
18 687 га, инвестиции на сумму 25,5 млн евро, почти 296 тыс. вновь созданные рабочие места и постоянно растущий интерес со стороны предпринимателей и потенциальных сотрудников: так выглядят особые экономические зоны Польши. По решению польского правительства функционирование особых экономических зон (далее - SSE) в Польше было продлено до 2026 года. Из-за положительного опыта прошлых лет и несомненной привлекательности этих областей инвестирования ожидается, что в ближайшие десять лет
Ограничения скорости в 2018 году в Польше
... висит ли ограничение скорости от времени суток? Как выглядит проблема 2-кратного превышения скорости? Ответы на эти вопросы вы найдете в этой записи - информация относится к легковым, мотоциклетным и грузовым автомобилям с максимально допустимым весом менее 3,5 тонн. Зона проживания - это особая зона в застроенной зоне, где нужно быть особенно осторожным и двигаться со скоростью до 20 км / ч. Зона проживания (обозначенная знаком
Жители звероводческих хозяйств
... зловоние, чума мух, побеги норки Еще один вопрос о жителях касался неприятностей, связанных с функционированием ферм. Подавляющее большинство респондентов заявили, что фермы обременительны для жителей. Среди основных причин неприятностей был указан запах, за которым следовало количество насекомых и побег животных. Только ⅕ Ko⅕min респонденты и ⅓ из Nowogard и Czerniejewa считают, что звероводческие хозяйства не обременительны для жителей Высокая текучесть кадров
Самая красивая версия Samsung Galaxy S7 edge дебютирует в Польше
... от цвет также исчез из предложения Samsung. Теперь Blue Coral вернулся как новая цветная версия Samsung Galaxy S7 edge. До сих пор вы могли купить в Польше версии Black Onyx, Gold Platinum, White Pearl, Silver Titanium и Pink Gold. На фотографиях это выглядит не так хорошо, как вживую.
Висит ли ограничение скорости от времени суток?
Как выглядит проблема 2-кратного превышения скорости?