Резина вместо лака или изменение цвета автомобиля за несколько часов

Традиционный метод нанесения лака на кузов - это обработка, в основном используемая для ремонта листового металла после ремонта. Изменение цвета всего тела таким способом стоит дорого, и в то же время длится несколько дней. Гораздо более дешевое решение - обернуть автомобиль специальной цветной фольгой.

Но этот путь не свободен от недостатков Но этот путь не свободен от недостатков. Хотя упаковка фольгой не стоит столько же, сколько живопись, она все же занимает много времени. Этот процесс требует точности. Для точного уплотнения корпуса необходимо демонтировать многие его элементы (бамперы, поворотники и т. Д.), А затем заново установить их.

Через несколько лет после герметизации кузова могут возникнуть проблемы. Слой пленки затвердевает, что, в свою очередь, делает его хрупким и подверженным повреждениям. Проблема заключается в том, чтобы удалить его. Удаление пленки требует в этом случае использования специального геля, испарителя (так называемый термический метод) или специального диска для удаления пленки, который помещается на кончик сверла. Все три метода отнимают много времени, и если мы доверяем их сервисной компании, это тоже дорого.

Однако технический прогресс в области химии позволяет заменить лакировку или нанесение фольги на корпус более простым и дешевым способом. В настоящее время альтернативой изменению цвета корпуса является покрытие его слоем синтетического каучука, иногда под названием жидкий каучук или лак. Как уверяют производители этого типа оборудования, использование резины выбранного цвета для покрытия тела длится всего несколько часов и в два-три раза дешевле, чем нанесение пленки с фольгой.

Редакция рекомендует:

Авто покупка и оформление. Остерегайтесь мошенничества!
Должен ли новый автомобиль быть дорогим в эксплуатации?
Новая шкода октавия. Модернизация вышла навсегда?

Прежде всего, поверхность, подлежащую покрытию резиной, не нужно грунтовать, как в случае лакирования Прежде всего, поверхность, подлежащую покрытию резиной, не нужно грунтовать, как в случае лакирования. Это правда, что необходимо очистить, обезжирить и, возможно, ржаветь элемент, который мы хотим покрасить с резиной, но это менее трудоемкая деятельность, чем подготовка кузова к покраске.

После очистки и обезжиривания поверхности можно приступать к нанесению резины. Вы можете сделать это, используя как спрей, так и кисть. Спрей контейнеры также доступны. Сначала нужно тщательно перемешать каучук, если это спрей, необходимо несколько раз энергично встряхнуть емкость. Затем с расстояния 20-30 см нанесите равномерный тонкий слой резины. По краям рекомендуется уложить более толстый слой, чтобы избежать появления трещин. Повторите эту операцию три-пять раз с интервалами в несколько минут. Точно так же резина наносится кистью. Хотя жевательная резинка не имеет склонности к образованию пятен, не рекомендуется наносить слишком много средства на кисть.

Примерно через 20-30 минут от положения последнего слоя все становится устойчивым к прикосновению Примерно через 20-30 минут от положения последнего слоя все становится устойчивым к прикосновению. В зависимости от производителя резины происходит полное отверждение, которое длится от нескольких часов до одного дня. Как уверяют производители, синтетический каучук не крошится и не ломается, он устойчив к дождю и снегу и температурам в диапазоне от -30 до 100 градусов по Цельсию, не повреждает масла и смазки, окрашенную поверхность можно безопасно мыть, а главное - безопасно. для оригинального лака.

Хотя легкость изменения цвета автомобиля с помощью синтетического каучука заманчива для многих эстетов, кажется, что этот агент находит более практическое применение при ремонте поцарапанного бампера, крыла или капота. Вам нужно только умело выбрать цвет краски для кузова. Если царапины глубокие и элемент оловянный, стоит сделать сенсорный экран. При окраске данного элемента, например, бампера, следует также помнить о защите других частей кузова от случайной покраски резиной.

Резина также полезна для оптической настройки кузова Резина также полезна для оптической настройки кузова. С его помощью мы можем окрашивать отдельные элементы в оттенок, который контрастирует с остальной частью кузова автомобиля, например, крыша, капот двигателя или боковые зеркала. Кроме того, этот агент подходит для окраски колес, как стальных, так и алюминиевых. Синтетический каучук под различными торговыми марками можно приобрести за 25-30 злотых. Вот сколько может стоить спрей 400 мл. Покраска автомобиля среднего размера должна быть закрыта за 1000 злотых, если мы сделаем это самостоятельно. Заказ услуги на специализированном заводе обходится на 500–800 злотых дороже.

Редакторы рекомендуют: 81-летний в 300-сильном Subaru Источник: TVN Turbo / x-news

Похожие

Винницкие новостройки - или дорого, или подозрительно
Создается впечатление, что кризис, который сковал рынок недвижимости несколько лет назад, понемногу отступает. Винница вновь начинает превращаться в строительную площадку. Разница между стоимостью квадратного метра может составлять три тысячи гривен Винница - город контрастов, - говорит винничанка Екатерина Кривовяз. Недавно они с мужем задумались над одной из самых желанных покупок в своей жизни - квартирой. Но не тут то было. - Мы рассматривали только новостройки:
Бассейн в саду: разрешение или уведомление
Строительство бассейна вместе с отдельным домом требует обозначить его в проекте застройки и описать в информационной части. Дополнительные формальности не потребуются - выданное разрешение на строительство включает в себя весь проект строительства.
Потребительский лизинг или автокредит?
Существует миф, что только компании могут позволить себе лизинг, но теперь возможен и потребительский лизинг. Рядом с автокредитом второй и более популярный способ финансирования покупки автомобиля. Однако какой из них более выгоден? Что характеризует вас автокредит ? автокредит
Около 10 лет во Львове проводят «Праздник хлеба», которое для многих уже стало по-настоящему уютным и с...
Около 10 лет во Львове проводят «Праздник хлеба», которое для многих уже стало по-настоящему уютным и семейным. Традиционно праздник состоялся в одном из самых любимых мест отдыха Львова - музеи под открытым небом «Шевченковском гаю». В этом году «Праздник хлеба» запомнилось как никогда - посетителей ожидала интересная и насыщенная программа с ярмарками, конкурсами и мастер-классами.
Экономия - где лучше всего тратить деньги?
... залось, экономия постепенно становится модной. Исследования показывают, что с каждым годом все больше поляков решают откладывать деньги - 38% респондентов заявляют, что они регулярно экономят. Однако сколько из них знает, как это сделать действительно эффективно? Враг № 1 - инфляция Все слышали об инфляции, но только экономисты, кажется, понимают, что это на самом деле. Проще говоря, инфляция уменьшает ценность денег с течением времени. Это напрямую влияет
Мы играем в видеоигры по многим причинам. Для некоторых это изучение и освоение игровых систем, а так...
Мы играем в видеоигры по многим причинам. Для некоторых это изучение и освоение игровых систем, а также чувство расширения возможностей и достижений. Для других речь идет о том, чтобы увезти в другой мир и избежать серой рутины повседневной жизни. И еще есть поклонники симулятора. Эти парни не хотят летать на космических кораблях, управлять криминальными империями или притворяться, что они ветреные воины из пустыни смерти: они хотят опустошить мусорные баки, удобрять посевы и асфальтированные
Дизайн интерьера и ремонт
Дизайн интерьера - тонкие блоки Ytong Блоки Ytong толщиной 5 см, 7,5 см или 10 см могут легко закрывать ванну, канализационные трубы, каминные топки, делать вешалки для ванной и кухни, строить перегородки в помещениях и перегородках. Неограниченные возможности Блоки Ytong позволяют свободно формировать пространственное расположение квартир. Их можно использовать как для размещения существующих элементов, так и для возведения самостоятельных
МОЙ ТРЕТИЙ ГЛАЗ - ЭЛЕКТРОННЫЕ ИМЕНА С КАМЕРАМИ D-LINK EYEON BABY - Mama Bloguje
С тех пор, как Надя появилась в мире, я мечтала об электронной няне, особенно когда видела, как она работает с друзьями. Однако в итоге у нас не было необходимости его покупать. Однокомнатная квартира, соединенная с кухней, позволяет вам всегда контролировать звуки из соседней с ней комнаты. Таким образом, мы пошли без этого. Однако другой ребенок будет другим. Есть большая вероятность, что мы переедем в новую квартиру в начале следующего года. У каждого из детей будет своя комната, у
Деревянные ручки для детей
Детские кроватки - это удобное и очень популярное решение для родителей, поскольку они позволяют вам создать удобное, но безопасное место для игры для вашего малыша. Ребенок, который понял суть ползания навсегда, скоро начнет делать свои первые шаги.
Налог с продаж автомобиля до 6 месяцев
... за собой налоговые последствия. Даже если владелец ничего не заработал при продаже автомобиля и потерял всю сделку, то в этом случае придется рассчитываться с налогом на доходы физических лиц. Расчеты производятся на основании налоговой декларации по ПНФ до 30 апреля следующего налогового года. Налог должен быть оплачен в такие сроки. Как рассчитать налог с продаж автомобилей до истечения 6 месяцев? Продажи автомобиля до истечения 6-месячного срока должны быть отражены
Лизинг и ликвидация операций
Существуют ситуации, когда предприниматель вынужден ликвидировать свой бизнес, прекратить или отменить регистрацию компании - как правило, остановить бизнес в том виде, в котором он не будет. Возникает вопрос, что может и должен делать предприниматель, который хочет закрыть компанию и одновременно использует лизинг. Коротко: Свяжитесь с вашим арендодателем Свяжитесь с арендодателем, прежде чем принять решение о закрытии бизнеса. Благодаря этому вы узнаете, каковы возможности

Комментарии

Технология снобистических украшений или хай-тек для повседневной жизни?
Технология снобистических украшений или хай-тек для повседневной жизни? Сползите вниз, полируя ткань: Мы покажем, оправданы ли 1100 евро за сверкающий инструмент коммуникации. Они существуют без вопросов. Люди, которые копают глубоко в своих карманах, чтобы выделиться из толпы. Обычный сотовый телефон в благородной сумочке или в бардачке итальянского спортивного автомобиля? Точно так же, как вы могли бы проходить мимо прохожих на улице за небольшую смену для общественных телефонных будок.
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)? Чтобы ответить на вопрос, будет ли снижение, полученное в трансграничном завещательном деле, подпадает под правовую систему Германии или Польши, можно взглянуть с двух сторон - польской и немецкой. Следует признать, что в Польше и Германии процедура наследования регулируется законодательством о наследовании соответствующей национальности
Враг или друг?
Враг или друг? Банковский депозит Есть много вещей, которые говорят о депозите. Одно можно сказать наверняка - это определенно лучшее решение, чем положить деньги в носок или копилку. Почему? Ответ прост - депозит является процентным. Это означает, что в зависимости от технических условий депозита, в конце каждого месяца или расчетного периода, до
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время?
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время? В этом случае наш рейтинг кредитных карт будет вам полезен! Однако, если вы до сих пор не использовали достаточно разумных финансовых продуктов и ваш долг вышел из-под контроля, вы можете найти решения своих проблем в нашем консолидированном списке займов. Одним словом, с PADO24 вы легко можете оказаться в мире финансов, независимо от вашей ситуации, ожиданий
Оставить или выкупить?
Оставить или выкупить? Если при ликвидации предприятия предприниматель желает вернуть арендованный актив, договор будет рассчитан таким образом, что с арендатора будет взиматься плата за все оставшиеся лизинговые платежи, уменьшенные на скидку (метод дисконтирования указан в договоре аренды OWUL). Расчет также может быть увеличен за счет причитающихся комиссий - они перечислены в Таблице финансовых сборов и комиссий. Рассчитанная таким образом сумма будет уменьшена на величину, полученную
Или, может быть, лучше остаться аренда комнаты отель?
Оставить или выкупить? Если при ликвидации предприятия предприниматель желает вернуть арендованный актив, договор будет рассчитан таким образом, что с арендатора будет взиматься плата за все оставшиеся лизинговые платежи, уменьшенные на скидку (метод дисконтирования указан в договоре аренды OWUL). Расчет также может быть увеличен за счет причитающихся комиссий - они перечислены в Таблице финансовых сборов и комиссий. Рассчитанная таким образом сумма будет уменьшена на величину, полученную
Ту же некачественную стяжку, планировку, двери или окна?
Ту же некачественную стяжку, планировку, двери или окна? - недоумевают читательница, пожелавшая сохранить свое инкогнито. В процессе написания материала использовалась публикация портала « время Черниговский ». Фото - Юлия Ковтун, Игорь Грищенко, Григорий Коцюра
Эксклюзивная сделка - «связанные руки» или сделка создана?
Эксклюзивная сделка - «связанные руки» или сделка создана? Преимущества договора Как подготовиться к встрече с посредником? Хороший брокер по недвижимости - эффективный брокер по недвижимости
Собственная кухня или кейтеринг?
Собственная кухня или кейтеринг? Питание в детском саду чрезвычайно важно - в частности, для родителей оно часто оказывается причиной выбора того или иного заведения. Независимо от выбранного решения - еда должна быть ценной, полезной, вкусной и соответствовать диетическим нормам для детей определенного возраста. Приготовление блюд на собственной кухне, очевидно, требует санэпиду одобрения, что связано с выполнением определенных условий, в том числе: количества комнат,
Свадьба, звезда, день рождения или депозитный подарок для новой квартиры ?
Свадьба, звезда, день рождения или депозитный подарок для новой квартиры ?! ПОДАРОЧНЫЕ КНИГИ МОЙХА - лучшая идея подарка! Пусть получатель сам решит, какой из наших продуктов он хотел бы получить больше всего. В нашем магазине есть подарочные сертификаты с тремя разными значениями: 100, 200 и 300 злотых.
Что важнее: солод или хмель?
Что важнее: солод или хмель? Какова важность воды? А как насчет мифа о желчи, желчи? Ответы ниже! ;) MALT Именно солод является основным ингредиентом пива. Несмотря на то, что вы можете услышать, хмель это просто специя, но мы дойдем до этого. Так что же такое солод? Наши постоянные читатели прекрасно знают, что солод - это высушенные зерна злаков. Ячменный солод в основном используется для приготовления

Должен ли новый автомобиль быть дорогим в эксплуатации?
Модернизация вышла навсегда?
Потребительский лизинг или автокредит?
Однако какой из них более выгоден?
Что характеризует вас автокредит ?
Экономия - где лучше всего тратить деньги?
Однако сколько из них знает, как это сделать действительно эффективно?
Как рассчитать налог с продаж автомобилей до истечения 6 месяцев?
Технология снобистических украшений или хай-тек для повседневной жизни?
Обычный сотовый телефон в благородной сумочке или в бардачке итальянского спортивного автомобиля?