В Житомире Налоговая сцедили дешевый бензин и вывезла неизвестно куда

Куда вывезли бензин - неизвестно

Как узнали корреспонденты ТСН На заправку приехали два бензовоза, которые вывезли отсюда все 92 и 95 бензин, который только был в наличии. При этом без свидетелей были сорваны все пломбы и дерзко скачанное все топливо с октановым числом 92 и 95. Куда вывезли бензин - не известно. Правда налоговики обещают, что хранить его должным образом. Заправка не функционирует еще с 21 декабря, когда у налоговиков вдруг возникли претензии к ANP по качеству горючего.

Тогда образцы 92 и 95 бензина взяли на анализ, а саму заправку арестовали. Однако после Нового года этого оказалось мало. Вывоз всего бензина налоговая объяснила тем, что после ареста 29 декабря один из потребителей в Житомире вроде пожаловался, что на заправке ANP несмотря на арест ему продали некачественный бензин. Точнее купил бензин одной марки, а продали ему совсем другой. Поэтому заручившись поддержкой Союза защиты прав потребителей, налоговики решили слить весь 92 и 95 бензин и вывезти его на новую экспертизу.

В ANP говорят, что результаты даже первой экспертизы еще не видели и уверяют, что бензином не торговали с 21 декабря. Бензин, продаваемый на заправке ANP, производят на единственном в Украине действующем Кременчугском НПЗ. Нефтяники убеждены, что настоящая причина наезда налоговиков в желании конкурентов задушить национального производителя. Ведь топливо на заправках ANP дешевле чем у других поставщиков нефтепродуктов. К примеру за литр А-95 здесь берут только 10,90 грн, в то время как другие хотят от 11.10 до 11.32 грн. А дизельное топливо на заправках Авиас, АНП и Укрнафта автомобилистам обходится в 9,80 за литр, когда на рынке большинство поставщиков продает его по цене от 10.10 грн до 10.39 грн. Когда будут результаты новой экспертизы в налоговой пока не говорят. Однако к тому времени автомобилисты Житомира останутся без дешевого горючего. Оставить без бензина Житомирскую и вдобавок Винницкую налоговая решила еще перед Новым годом. Тогда была остановлена ​​работа нефтебазы в городе Калиновка, которая обеспечивала около полусотни заправок ANP, "Авиас" и "Укрнафта".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

В Украине будут снижаться цены на бензин - эксперты
... имость всех марок моторного топлива в Украине будет снижаться под влиянием падения котировок нефти и нефтепродуктов на мировых рынках. Об этом заявили в "Консалтинговой группе А-95" изданию enkorr . 14 ноября котировки нефти Brent упали до 65 долларов за баррель, что ниже октябрьского максимума на 25%.
Житомир.info | Анализ рынка недвижимости за сентябрь в Житомире
Что нам принесла осень на рынке недвижимости? Продажа-покупка даже оживились, это традиционная тенденция осенью. Возможности для покупателей приобрести недвижимое имущество значительно увеличились. Однокомнатную квартиру сейчас можно приобрести от 26000у.о к 34000у.о, в зависимости от состояния квартиры и ее месторасположения; двухкомнатные квартиры от 32000у.о к 45000у.е,
ЖК «Вернисаж»: развеивает мифы, которыми обросла новостройка на Крошне в Житомире
Решили купить жилье? Выбор остановили на квартире в новостройке? Первичный рынок недвижимости в Житомире изобилует предложениями, ведь в последние годы в городе - настоящий строительный бум. Уже бродите всемирной паутиной в поисках своих идеальных апартаментов? Правильно, Интернет поможет сориентироваться, где найти свой райский уголок. Или дезориентироваться ... Сайты жилых комплексов, форумы, журналистские статьи, конечно, помогают в поисках собственной заветной дома.
Житомир.info | ЖК «Вернисаж»: развеивает мифы, которыми обросла новостройка на Крошне в Житомире
... неизвестно. Информация о компании-застройщика, руководителя проекта, директора и совладельца, а также специалистов доступна на сайте ЖК «Вернисаж». Отчет о ходе строительства еженедельно публикуется на сайте ЖК в разделе « Новости », А также в Facebook . • Проект строительства нет.
Что следует знать кременчужан, чтобы оформить загранпаспорт ребенку
Разъяснение от Министра юстиции Украины Павла Петренко Министр юстиции
Алименты на ребенка в 2019 году
... именты на ребенка в 2019 году Алименты на ребенка взыскиваются по-новому. содержание куда обращаться Что значит "Приказное производство" Какие документы подать Максимальный размер алиментов, который можно получить Что делать после получения судебного приказа о взыскании алиментов 08.07.2017 г.. Вступили в силу
Алименты и ПИТ Урегулирование помощи одиноким родителям
Декларация PIT 37 является наиболее популярной налоговой декларацией, представляемой в типичных случаях, когда работник, подрядчик, пенсионер оплачивает свой единственный источник годового дохода. У вас есть ребенок и вы хотите сэкономить на налогах? Нет ничего проще. Налоговая декларация PIT одного родителя выполняется

Комментарии

Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации?
Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации? Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование? Теперь, пользуясь советами экспертов, вы смело будете толковать налоговые правила. Не стесняйтесь! Закажите руководство «Подоходный налог на практике» сейчас! Получите уверенность в том, что, используя
Куда обратиться оформления загранпаспорта?
Куда обратиться оформления загранпаспорта? В территориальные органы и территориальных подразделений Государственной миграционной службы; В центры предоставления административных услуг; К государственному предприятию «Документ»; К заграничного дипломатического учреждения (в случае постоянного проживания или временного пребывания человека за рубежом). В отдельных случаях обращение возможно лишь в территориальный орган ДМС:
Куда обращаться?
Куда обращаться? Обращаться нужно в суд по зарегистрированному месту жительства должника или взыскателя (поскольку на содержании взыскателя находятся дети), НО путем приказного производства. Сторонами в приказном производстве являются взыскатель (тот в чью пользу взыскиваются алименты) и должник (тот, с кого взимают алименты на содержание ребенка). Что значит «приказное производство»? Приказное производство - это один из видов
НЕ расстаетесь только потому, что не знаете, куда подавать заявление о расторжении брака и у вас нет времени на то, чтобы заняться циию процедурой?
Куда обращаться? Обращаться нужно в суд по зарегистрированному месту жительства должника или взыскателя (поскольку на содержании взыскателя находятся дети), НО путем приказного производства. Сторонами в приказном производстве являются взыскатель (тот в чью пользу взыскиваются алименты) и должник (тот, с кого взимают алименты на содержание ребенка). Что значит «приказное производство»? Приказное производство - это один из видов
Но еще неизвестно как будет развиваться экономический кризис в Украине и как сыграют свою роль предстоящие выборы?
Но еще неизвестно как будет развиваться экономический кризис в Украине и как сыграют свою роль предстоящие выборы? Не надо ждать зимы - покупайте жилье осенью. С Форест Сергей Владимирович. E-mail: [email protected] www.aktiv-plus.zthata.com

Выбор остановили на квартире в новостройке?
Уже бродите всемирной паутиной в поисках своих идеальных апартаментов?
У вас есть ребенок и вы хотите сэкономить на налогах?
Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации?
Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование?
Куда обратиться оформления загранпаспорта?
Куда обращаться?
Что значит «приказное производство»?
Куда обращаться?
Что значит «приказное производство»?