Житомир.info | Почему клиенты ЖК «Премиум Парк» отказываются от своих квартир?

Передо мной сидит солидный человек. «Игорь» - представляется он. Женат. Имеет детей. «Мы купили двухкомнатную в секции №6. Площадью 80 квадратных метров. Прошло несколько месяцев - и я вижу, что мы сделали ошибку ... »- говорит он. Видно, что говорить эти слова ему нелегко. Игорь делает паузу. Достает схемы планирования. Показывает мне. Чтобы я лучше понял, что произошло.

Через несколько месяцев Игорь решил отказаться от жилья, приобретенного в «Премиум Парк». Он активно изучал предложения других жилых комплексов. Видимо, читатель уже хочет узнать, в чем причина. Что-то не так с жильем? Плохое качество работ? Некомфортные условия расчета? Нет, здесь у Игоря не было никаких претензий. «Стало ясно: моей семье нужна другая квартира. Больше, чем эта »- наконец объясняет он.

Нестандартная арифметика: 1 + 1 + 2 = 4 + 1

Дело в том, что в жилом комплексе «Премиум Парк» только однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Что делать, если человек хочет большую? .. «Мы всегда идем навстречу желанию покупателей. Иногда эти желания бывают немного экзотические ... но мы уже привыкли к этому »- говорит руководитель центра показов Лилия Пелехата. «Именно этот клиент не хотел ничего экзотического. Он хотел продать квартиру, которая ему на тот момент уже не подходила по размерам и планировкой. И искал нечто большее. Мы нашли хорошее решение, которое устроило и его, и нам », - добавляет она.


Вместо этого помещения «Премиум Парк» предложил клиенту в другой секции невероятный, на первый взгляд, вариант: объединить две однокомнатные квартиры, и еще добавить к этому ... дополнительную комнату с другой квартиры! Игорь демонстрирует планирования. Чтобы было понятнее - кладет на схему смартфон и блокнот. «Гостиную я объединил с кухней, чтобы сделать« студио ». Кроме этого, у нас еще три комнаты », - комментирует Игорь.


«Да, нам придется сделать некоторые изменения в этой секции. Вместо межквартирной стены здесь будет межкомнатная. И наоборот. Проще говоря, у нас в этом углу секции были двухкомнатная, однокомнатная и еще одна однокомнатная. С двухкомнатной (которая пока вакантна) мы забрали одну комнату для Игоря и добавили к тем двум однокомнатных, которые ему понравились. Теперь у него фактически четырехкомнатная. Вот такая нестандартная арифметика »- улыбается Л. Пелехата.

Игорь отказался от квартиры в секции №6, которая была построена и сдана в эксплуатацию первой. Владельцы квартир активно делают здесь ремонты. А в некоторых домах уже даже живут! Сейчас в секции №5 строители активно проводят внутренние работы. В секции №4 перекрывают третий этаж. А в секции №3, где приобрел новое жилье Игорь, все еще впереди ... Фактически Игорь отказался от синицы в руке - ради журавля в небе. «Не жалею! Придется немного дольше подождать. Но оно того стоит! »- говорит он.

Как обустроить квартиру по своему вкусу?

Купить квартиру в Житомире значит вложить собственные деньги в собственное будущее. Очень часто - еще и в будущее своих детей. «Премиум Парк» предлагает базовое стандартная планировка жилья - но это не значит, что застройщик каким-то образом ограничивает инициативу клиента. Напротив, инициативы по перепланировке и объединения, даже экзотические на первый взгляд, приветствуются. Особенно, если они озвучены вовремя.

Особенно, если они озвучены вовремя

В секции №6 есть еще одно уникальное помещение площадью 172,3 кв. м. Как такое произошло, спросите Вы? Владелец приобрел и объединил три квартиры: две на 11-м этаже и одну на 12-м. В результате он получил комфортабельные двухуровневые двусторонние 6-комнатные (!) Апартаменты, из которых прекрасно видно и город, и стадион «Полесье», и реку, и два моста, Бердичевский и Пешеходный.

) Апартаменты, из которых прекрасно видно и город, и стадион «Полесье», и реку, и два моста, Бердичевский и Пешеходный

Сразу следует сказать главное: клиент купил жилье задолго до того, как оно было построено. Здесь сносили готовы стены и не дырявили уже установленную плиту перекрытия - необходимые изменения в проект внесли заблаговременно, и квартиры объединили в единый жилое пространство еще в процессе строительства. Все это результат трезвого расчета и здоровой предусмотрительности хозяина.

Бывают также случаи, когда две квартиры объединяют в одну. Объединение может быть «горизонтальным» (когда соединяют квартиры на одном этаже) или «вертикальным» (когда сливают в одно целое квартиры на разных этажах). Объединяя «горизонтально» или «вертикально» две однокомнатные квартиры, клиент зачастую хочет получить 3-комнатную, превращая вторую кухню на жилую комнату. По такой же схеме, слияние 1-комнатной и 2-комнатной в сумме может дать 4-комнатную. Об уникальной истории Игоря - который отказался от меньшего ради большего - вы уже знаете.

Владельцы многих квартир в «Премиум Парка» так или иначе перепланировывают свое жилье. Самым популярным вариантом является «студио» - когда гостиную объединяют с кухней-столовой, создавая таким образом большую гостевую зону. Современное «студио» может включать не только гостиную и кухню, но и прихожая, и может быть реализовано как в 1-комнатной квартире, так и на более солидных жилых площадях.

Современное «студио» может включать не только гостиную и кухню, но и прихожая, и может быть реализовано как в 1-комнатной квартире, так и на более солидных жилых площадях

Популярной также также практика переноса межкомнатных стен, которые не являются несущими. Например, владелец квартиры желает увеличить одну комнату за счет уменьшения другой. Или же - увеличить санузел за счет прихожей. Все это можно сделать без проблем, согласовав свои пожелания с застройщиком заранее.

Можно решиться и на другие оригинальные идеи: разделить большую комнату на две маленькие; отвести часть спальни под отдельную гардеробную; наконец, сделать из второй кухни (которая имеет водоснабжения и водоотведения) нежилого комнату, а ... большую SPA-ванну с дневным светом! Вывод? Он очень прост: чем раньше клиент приобретет жилье - тем проще застройщику выполнить пожелания клиента.

В ЖК «Премиум Парк» уже подведены все коммуникации

Я смотрю строительную площадку в сопровождении менеджера Александра. Мы надели на головы защитные каски - в соответствии с техникой безопасности на стройке.

«Вот газовая станция - полностью готова. Канализационно-насосная станция - построена. А это трансформаторная подстанция, она еще строится ... »комментирует мой гид. Строители, увидев человека с фотокамерой, перебрасываются шутками друг с другом: «Смотри, попадешь на Ютуб» (см. Фото 5)

Везде кипит работа, и наружу, и внутри. В одном из помещений уже практически завершена ванная комната. Мастер с гордостью показывает результат своего труда.


Какие квартиры можно приобрести в ЖК «Премиум Парк»

Время не стоит на месте. Жилой комплекс растет, люди становятся владельцами квартир. Конечно, в секции №6 уже давно нет ни одной свободной. В секции №5, где завершаются отделочные работы - продано почти все. В секциях №3 и №4 раскупили около половины имеющегося жилья. «Премиум Парк» красивый и большой, но не бесконечный

«Премиум Парк» красивый и большой, но не бесконечный

Пожалуй, это звучит немного банально, но все же ... Людям, которые задумываются о перспективах поселиться среди парков на берегу Тетерева - следует спешить. Прежде всего, мы предлагаем зайти на наш сайт:

http://www.premium-park.com.ua/

Если у вас возникли дополнительные вопросы - звоните:

+38 (097) 115 00 33

+38 (050) 033 33 51

А если на днях Вы гуляете по Старому бульвару - можете посетить гости! Нас видно издалека и найти легко:

Житомир, Старый Бульвар, 21

Житомир, Старый Бульвар, 21

Похожие

Житомир.info | ЖК «Вернисаж»: развеивает мифы, которыми обросла новостройка на Крошне в Житомире
Решили купить жилье? Выбор остановили на квартире в новостройке? Первичный рынок недвижимости в Житомире изобилует предложениями, ведь в последние годы в городе - настоящий строительный бум. Уже бродите всемирной паутиной в поисках своих идеальных апартаментов? Правильно, Интернет поможет сориентироваться, где найти свой райский уголок. Или дезориентироваться
Житомир.info | Анализ рынка недвижимости за сентябрь в Житомире
Что нам принесла осень на рынке недвижимости? Продажа-покупка даже оживились, это традиционная тенденция осенью. Возможности для покупателей приобрести недвижимое имущество значительно увеличились. Однокомнатную квартиру сейчас можно приобрести от 26000у.о к 34000у.о, в зависимости от состояния квартиры и ее месторасположения; двухкомнатные квартиры от 32000у.о к 45000у.е,
Житомир.info | Новостройки на окраине Житомира в районе Крошне. Фоторепортаж
Полевая - один из микрорайонов Житомира, который в последнее время активно прирастает новыми многоэтажками. За зданием управления патрульной полиции, которое находится на Покровской, есть несколько новостроек: если свернуть на улицу Героев Чернобыля, то сразу видно два жилых комплекса «Олимпийский», который строит столичная компания «Киевгорстрой», и «Мечта», который возводится
«Житомиргаз Сбыт» сообщил 36 000 должников о прекращении поставок природного газа. Об этом 31 октя...
«Житомиргаз Сбыт» сообщил 36 000 должников о прекращении поставок природного газа. Об этом 31 октября сообщил официальный сайт предприятия «Житомиргаз Сбыт». «К началу отопительного периода населения Житомирщины задолжало за газ 218 400 000 грн, что на 65% выше, чем в прошлом году. Для того, чтобы сдержать рост неплатежей, «Житомиргаз Сбыт»
Ремонт квартир под ключ в Киеве: найти бригаду
... от ремонта. Рано или поздно, отделочные материалы теряют свою эстетичность, а сами строительные конструкции необходимо будет усилить и модернизировать. Но, если Вы хотите сэкономить время и силы, то стоит заказать
ЖК «Вернисаж»: развеивает мифы, которыми обросла новостройка на Крошне в Житомире
Решили купить жилье? Выбор остановили на квартире в новостройке? Первичный рынок недвижимости в Житомире изобилует предложениями, ведь в последние годы в городе - настоящий строительный бум. Уже бродите всемирной паутиной в поисках своих идеальных апартаментов? Правильно, Интернет поможет сориентироваться, где найти свой райский уголок. Или дезориентироваться ... Сайты жилых комплексов, форумы, журналистские статьи, конечно, помогают в поисках собственной заветной дома.
Почему мы так хотим поехать в Альпы?
Польские горнолыжные курорты становятся все более популярными. Среди поляков существует мода на зимние виды спорта, и те, кто уже однажды ездил, узнают, какое удовольствие доставляет вам день, проведенный на склонах. Через некоторое время нам не хватает только нашего родного окружения, и мы решаем пойти немного дальше. Если мы уезжаем за границу, в большинстве
Самая красивая версия Samsung Galaxy S7 edge дебютирует в Польше
Samsung решила представить самую красивую версию Galaxy S7 edge в Польше. Почему только сейчас? Флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 edge был доступен в Польше в пяти различных цветах. Теперь к нему присоединяется шестая версия. Blue Coral, то есть вариант для тех, кто жаждет Note 7. Когда Samsung Galaxy Note 7 дебютировал, его кораллово-синяя версия, Blue Coral, произвела большое впечатление. Когда смартфон исчез с рынка,
Займы, займы для врачей, аптек / фармацевтов, ветеринаров, частных клиник и больниц (НЗОЗ)
Финансирование для медицинских учреждений CredoMedica - это компания, созданная специалистами с 25-летним опытом работы в финансовой индустрии. Мы предлагаем широкий спектр финансовых продуктов для организаций в медицинской отрасли (B2B), которым необходим капитал для развития, таких как кредиты, займы или лизинг. Кроме того, мы помогаем пациентам (B2C) в получении финансирования в рассрочку медицинских процедур, косметических процедур, медицинского оборудования и пребывания в санаториях

Комментарии

Почему мы должны из своих карманов платить необоснованную стоимость электроэнергии, когда каждый житель, который заселился в дом, имеет технический паспорт и право собственности на жилье?
Почему мы должны из своих карманов платить необоснованную стоимость электроэнергии, когда каждый житель, который заселился в дом, имеет технический паспорт и право собственности на жилье? "- спрашивает житель Вячеслав Гаврилюк. [Q0JJMPree_0] Господин Гаврилюк отметил, что около 60 процентов жителей квартир более или менее исправно платили по "драконовском" тарифа, пока всех не перевели на зловещий график. Отдельные владельцы жилья были готовы простить застройщику и другой
Ремонт квартир под ключ в Киеве: почему так популярен?
Ремонт квартир под ключ в Киеве: почему так популярен? Ремонт квартир во Львове - это целый ряд комплексных мероприятий. И если клиент будет заказывать только выборочные услуги, то часть обязанностей и рабочих процессов ляжет на его плечи. И только опытный человек сможет организовать абсолютно незнакомых людей из разных компаний вместе, чтобы ремонт завершился в кратчайшие сроки. Если же Вы закажете ремонт
В этой ситуации вам следует задать детский вопрос «почему?
В этой ситуации вам следует задать детский вопрос «почему?». Ну, нет причин не тратить его. В дальнейшем ответе, вероятно, будет указано, что «закон о защите личных данных запрещает это». Ну, это не запрещено! Вы не можете указать имя нового брата или сестры на основе этой подписи, не используя чрезмерные затраты, время или действия. И это исключает подпись из личных данных! Статья 6, пункт 3. Закон о защите персональных данных: Информация не считается позволяющей
Почему с Credomedica?
Почему с Credomedica? минимум формальностей без сертификатов ZUS и US без охраны и поручителей быстрый процесс и немедленное решение часто достаточно справки о доходах подбор лучшего предложения и профессиональные консультации безопасность
Почему только сейчас?
Почему только сейчас? Флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 edge был доступен в Польше в пяти различных цветах. Теперь к нему присоединяется шестая версия. Blue Coral, то есть вариант для тех, кто жаждет Note 7. Когда Samsung Galaxy Note 7 дебютировал, его кораллово-синяя версия, Blue Coral, произвела большое впечатление. Когда смартфон исчез с рынка, этот цвет также исчез из предложения Samsung.
Почему среди них нет вашей компании?
Почему среди них нет вашей компании? Зарегистрируйте свой товарный знак в Китае прежде чем кто-то еще делает это. Стоит помнить, что процедура регистрации товарного знака в Китае аналогична процедуре регистрации товарного знака в Европе (Польша). Мы регистрируем вход классы продуктов , Время и затраты также схожи.
Почему?
Почему? Если на землю распространяется право собственности, мы будем обязаны платить налог на имущество каждый год, максимальная сумма которого в 2015 году не может превышать 0,75 злотых за квадратный метр. Тем не менее, в случае бессрочного узуфрукта, мы должны будем платить ежегодный вечный сбор за узуфрукт, максимальная сумма которого, определенная законом, составляет 1% от стоимости имущества. Поэтому может оказаться, что постоянная плата за узуфрукт будет намного выше, чем налог на недвижимость.
Почему игровой рынок перегрелся?
Почему игровой рынок перегрелся? В теме фунта я специально поставил знак вопроса. Вчерашние опасения, что нить Brexitu однако, это может повлиять на положение британской валюты, которую они начинают проверять. Хотя рынок купил заверения в том, что повстанцы в Консервативной партии не будут играть сценарий апелляции премьер-министра Мэй (и это правильно, потому что это будет
Возможно, некоторые из вас задаются вопросом, почему именно, а не 500?
Возможно, некоторые из вас задаются вопросом, почему именно, а не 500? В этом случае смартфон, оцененный близко к верхнему пределу нашего принятого бюджета, безусловно, может быть лучшим выбором, чем модель, например, 499 злотых. Благодаря этому в список можно было положить такие успешные модели, как версия Microsoft Lumia 640 LTE, Xiaomi Redmi 2 Pro или Lenovo Moto G третьего поколения (правда, с 1 ГБ ОЗУ, но тем не менее). Поэтому, если кто-то одевается с намерением купить новый телефон за 500
Почему же солод стоит на первом месте?
Почему же солод стоит на первом месте? Потому что хмель используется в гораздо меньших количествах. Можно сказать, что это специя к пиву, имея в виду, что пиво не будет работать без него. Менее осведомленные о теме, они могут сказать, что она может быть заменена на бычий бык. Еще раз подчеркнем, что это полная чушь, о которой мы поговорим в отдельной статье. Теперь давайте предположим, что это так же реально, как рассказы о Йети. ;)
Почему это так важно для нас?
Почему это так важно для нас? Потому что дом - это не просто наша визитная карточка. Это место, где мы хотим чувствовать себя хорошо после возвращения с работы, где мы можем расслабиться, пригласить гостей и сделать обстановку, в которой они находятся, дать им некоторую передышку. Нам нравится окружать себя хорошими вещами, потому что они дают нам ощущение стабильности и мира. Вот почему наши дома превращаются в своеобразное убежище с красивой и утонченной раковиной. Следует также

Что-то не так с жильем?
Плохое качество работ?
Некомфортные условия расчета?
Что делать, если человек хочет большую?
Как обустроить квартиру по своему вкусу?
Как такое произошло, спросите Вы?
Вывод?
Выбор остановили на квартире в новостройке?
Уже бродите всемирной паутиной в поисках своих идеальных апартаментов?
Выбор остановили на квартире в новостройке?