Как заменить Internet Explorer версии 11 на IE 10

Учитывая быстрое развитие обновлений Internet Explorer, начиная с IE 8 и заканчивая IE 11, не каждый веб-сайт и облачная служба не отставали. Я продолжаю получать звонки от семьи, студентов и клиентов, пытающихся просматривать веб-страницы или запускать приложения, которые не работают в IE 11.

Microsoft очень легко добавляет веб-сайт для просмотра совместимости. Выберите опцию Gear.

Затем выберите « Параметры просмотра в режиме совместимости».

И добавьте URL-адрес веб-сайта в список представлений совместимости.

Если у вас есть критически важное приложение, которое не поддерживается IE 11, вам, возможно, придется попробовать другой браузер или перейти на более раннюю версию IE. Легче сказать, чем сделать, по крайней мере, в последнем случае.

Один клиент не смог заставить работать устаревшее бухгалтерское приложение, что бы мы ни пытались. Я думаю, банкиры просто медленно меняются? Поэтому мы решили удалить Internet Explorer 11 и вернуться к IE 10, с помощью которого унаследованное приложение работало в соответствии с документацией. Представляя потенциальные проблемы, я сделал домашнюю работу и тестирование. Мои открытия следуют.

Microsoft предполагает, что вы не можете удалить Internet Explorer 11, хотя можете отключить его в соответствии со следующей статьей. Вы просто переходите в Панель управления, Программы, Включение или выключение компонентов Windows и снимаете флажок Internet Explorer 11. Установить или удалить Internet Explorer

Это работает, но вы внезапно остались без браузера. Или любым способом приобрести его, если вы не запланировали заранее и не установили Chrome, Mozilla Firefox, Safari или альтернативу заранее. Пока вы рассматриваете альтернативный браузер для совместимости, нет необходимости выключать или удалять IE 11. Большинство прекрасно сосуществуют. Таким образом, вы отменяете процесс и снова включаете IE 11.

Хотя Microsoft говорит, что вы «не можете» удалить IE 11, есть ряд поставщиков, которые определили, как перейти на IE 10.

Прежде чем начать, убедитесь, что скачать действительную копию IE 10 от Microsoft в первую очередь.

И поскольку это не так просто, как даже я попытаюсь сделать процесс, возьмите соответствующую копию программы установки IE 11 в процессе. 32-битные и 64-битные версии не имеют одинаковый URL. Убедитесь, что у вас есть тот, который соответствует вашей системе. (Но вы хотите удалить IE 11, зачем вам скачивать установщик ... есть веская причина, которую я кратко объясню.)

Internet Explorer 11 для Windows 7 (32 бита)

Internet Explorer 11 для Windows 7 (64 бит)

Запишите информацию о вашем месте сохранения. Возможно, вы даже захотите проверить, чтобы завершить полную загрузку. Установочный исполняемый файл IE 10 занимает около 40 МБ. В то время как IE 11 требует от 30 до 50 МБ в зависимости от версии.

Несколько слов предостережения. В некоторых инструкциях, включая сайт, на который я собираюсь перейти ниже, предлагается приобрести IE 10 (или более ранние версии) с альтернативных сайтов загрузки. Мы попробовали один только для эффекта, и получили копию IE 10, дополненную панелями инструментов, всплывающими окнами и контентом другого поставщика. Все раздражает, даже если безвредно. Всегда придерживайтесь оригинального источника.

Лучшие пошаговые инструкции по удалению IE 11 можно найти по адресу: Как удалить Internet Explorer 11 для Windows 7

Этот сайт прекрасно отображает последовательность простых шагов, хотя и не предупреждает вас о возможных подводных камнях.

IE 11 был установлен как обновление программного обеспечения, поэтому вы будете удалять его, просматривая Установленные обновления через Панель управления. Как указано в пошаговых инструкциях, вам нужно будет найти и удалить все обновления IE. Да ВСЕ, IE 11 обновлений. Удаление только строки со списком обновления IE 11 не приведет к удалению IE 11 и потенциально может создать более серьезную проблему.

Подождите минуту, хотя ... два шага, прежде чем начать процесс удаления IE 11.

Убедитесь, что процесс обновления Windows работает. Даже если у вас нет новых обновлений, вам может потребоваться Центр обновления Windows для восстановления, если процесс удаления сбился с пути. (Мой сделал один раз, и я был рад, что у меня были альтернативы - я просто повторил процесс обновления.

Прежде чем начать, вы хотите запретить Internet Explorer 11 переустанавливать себя через функцию автообновления.

Выберите значок инструментов Internet Explorer (шестеренка), а затем выберите Internet Explorer…

Выберите значок инструментов Internet Explorer (шестеренка), а затем выберите Internet Explorer…

и затем выберите О Internet Explorer . Снимите флажок «Автоматически устанавливать новые версии», а затем примите приглашение, позволяющее Internet Explorer 11 вносить изменения в ваш компьютер.

Снимите флажок «Автоматически устанавливать новые версии», а затем примите приглашение, позволяющее Internet Explorer 11 вносить изменения в ваш компьютер

Теперь вы готовы удалить Internet Explorer 11.

Завершите работу IE 11. И для безопасности запустите диспетчер задач и убедитесь, что все процессы IE завершены и завершены. IElowutil.exe - потенциально игнорируемый пример. Процессы IE могут занять пять или более минут.

Потерпи.

Вы не хотите никаких остатков. Вы можете даже подумать о перезапуске вашей системы, если у вас не установлен IE для запуска при запуске.

Голова для панели управления. Найдите и удалите ВСЕ обновления Internet Explorer.

И в этом заключается ваша потенциальная проблема. Возможно, вам придется искать, чтобы найти их всех. эй, не все идентифицируют «Internet Explorer» в своих именах.

Если вы пропустите один и затем попытаетесь переустановить IE 10, вы получите всплывающее сообщение о том, что установка не может быть завершена, поскольку в вашей системе установлена ​​более новая версия Internet Explorer. Панель управления, функции Windows и даже ярлык запуска все ссылаются на IE 10. Хотя он не запустится. Ой! Вам нужно будет переустановить IE 11 и начать все заново. Отсюда моё предположение, что у вас есть копия соответствующего установщика IE 11.

Подождите несколько минут после удаления всех обновлений, затем снова проверьте диспетчер задач, чтобы убедиться, что в IE нет процессов и все процессы обновления (удаления) Windows завершены.

Теперь перезагрузите компьютер.

Дважды проверьте меню «Пуск» и рабочий стол, чтобы убедиться, что IE 11 действительно удален. Вы можете даже проверить Панель управления> Функции Windows, чтобы убедиться, что эта функция отсутствует.

(Хотя я рекомендую это только для опытных, я проверил реестр, чтобы увидеть, какие остатки остаются.)

Перейдите в папку для загрузки IE 10 и запустите установщик. Поскольку вы, вероятно, используете Windows 7, убедитесь, что вы щелкнули правой кнопкой мыши исполняемый файл и запустите его от имени администратора.

Если вы правильно удалили все связанные с IE 11 обновления, IE 10 будет работать как положено. И проблема совместимости была решена.

Терпение было ключевым. Мне пришлось несколько раз попытаться, прежде чем все остатки IE 11 были удалены, и я смог успешно установить IE 10.

Может быть, другой браузер - лучшая идея? Теперь у вас есть больше вариантов.

Удачи!

Похожие

Как правильно принять наследство?
... наследство, то есть когда и куда необходимо обращаться, какие документы для этого нужны и тому подобное. Однако есть общие правила, которые должен знать каждый, а также можно определить определенный алгоритм действий в случае смерти близкого человека. Во-первых, в случае смерти лица близкие родственники или другие лица должны выяснить, имел умерший в собственности Кстати, недвижимость, денежные средства или другие
Как упаковать подарок оригинально
Мы начинаем думать о подарках для любимых, и как только мы их получим, как и каждый год, мы столкнемся с проблемой их упаковки. Вы можете воспользоваться быстрым вариантом и купить готовые декоративные бумажные пакеты, но если вы хотите, чтобы наши подарки выглядели исключительно под елкой, стоит упаковать их особым образом.
Как написать бизнес-план?
Бизнес-план - это документ, описывающий бизнес, его продукт или услугу, а также способ выхода на рынок и финансирования всей операции. Он описывает инвестиции, которые будут сделаны и те, которые осуществляются. Бизнес-план отвечает на четыре вопроса: кто, что, как и сколько это будет стоить? Формулирует цели (или только одну из них) на ближайшее время (обычно от одного до нескольких лет) и способы их достижения в сочетании с текущей ситуацией в компании и на всем рынке, а также прогнозы
СОВЕТ ЮРИСТА: Как переселенцам получить субсидию?
СОВЕТ ЮРИСТА: Как переселенцам получить субсидию? Фото: voe.com.ua С 1 мая 2015 украинцы имеют возможность получать субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг не только для собственного жилья, но и для арендованного. Особенно актуальной эта норма законодательства является для внутренне перемещенных лиц,
Как лучше всего оформить автомобиль в лизинговой компании?
... ier.pl"> Соответственно, при покупке расходов страховые взносы на автомобиль в сумме, превышающей их часть, определяются в той пропорции, в которой эквивалент 20 000 евро конвертируется в злотые по
Почти триллер: как быстро найти квартиру во Львове?
... наблюдать бешеный поток студенчества, который восстанавливается после лета-паузы между обучением"> В конце августа во Львове можно наблюдать бешеный поток студенчества, который восстанавливается после лета-паузы между обучением. Именно в этот период, а не только летом, после "притока и оттока" туристов, наблюдается новый левел не для слабонервных в игре «Найди квартиру во Львове» Многим приезжим знакома эта история, когда нужно найти жилье, но перед этим
Школа бухгалтера № 11 :: Первичные документы как форма договора: преодолеваем стереотипы
Школа бухгалтера № 5 (12.3.2007) урок права Внимание! архивная публикация Эта страница содержит древнюю архивную публикацию бухгалтерского еженедельника "Дебет-Кредит", которая в настоящее время вероятно потеряла актуальность и может не соответствовать действующим нормам бухгалтерского и налогового учета. Для работы с актуальными материалами журнала
Как найти работу без опыта?
Некоторые люди думают, что для того, чтобы получить хорошую работу, нужно выиграть конкурс на соискание кандидата месяца: закончить три специальности, освоить четыре языка, заработать шестнадцать дипломов, двадцать лет назад (включая десять лет опыта) и огромное желание развиваться в «амбициозных» и молодая команда. " Дело в том ... это совсем не так. Вы не должны быть Гаджетом Инспектора, волшебником или гением, чтобы получить хорошую работу. Иногда просто несколько небольших хитростей,
Вместе и отца легче бить: как общество может предотвратить коррупционера к власти
Качественная демократия базируется на как можно более широкой участия общественности в местной политике. Однако многие должностных лиц до сих пор пытаются концентрировать принятия в сих решений в своих руках. Похожая история случилась в Селидово Донецкой области, где на должность заместителя городского головы хотели назначит ты лояльного к мэру чиновника с коррупционным
Ипотечный кредит - как взять его с собой? Ипотечный кредит
Недавно я понял, что, хотя я описываю ряд финансовых продуктов в своем блоге, я не написал ничего конкретного об ипотеке. Такие кредиты предназначены для людей, которые ищут кредит, чтобы купить квартиру, дом или построить дом. Сегодня я восполняю эту задолженность и предоставляю вам целый ряд информации, которую вы можете использовать при покупке недвижимости или получении кредита для этой цели. Ипотека - очень интересный продукт на
Как бороться с неправильным налоговым решением из Германии
... налоговой декларации - налоговое решение может, к сожалению, содержать ошибки"> В результате непосредственно из представленной налоговой декларации - налоговое решение может, к сожалению, содержать ошибки. Таким образом, это документ, «взятый под микроскоп», полученный от Finanzamt или немецкой налоговой инспекции. Речь идет не только о проверке решения с точки зрения налоговых издержек (которые будут значительными для суммы возврата), но и о других нарушениях. В этом тексте мы даем предложения
Я думаю, банкиры просто медленно меняются?
Как написать бизнес-план?
Бизнес-план отвечает на четыре вопроса: кто, что, как и сколько это будет стоить?
СОВЕТ ЮРИСТА: Как переселенцам получить субсидию?