Я играл в видеоигру на симуляторе грузовика в течение 30 часов и никогда не чувствовал себя более спокойно

Мы играем в видеоигры по многим причинам. Для некоторых это изучение и освоение игровых систем, а также чувство расширения возможностей и достижений. Для других речь идет о том, чтобы увезти в другой мир и избежать серой рутины повседневной жизни. И еще есть поклонники симулятора. Эти парни не хотят летать на космических кораблях, управлять криминальными империями или притворяться, что они ветреные воины из пустыни смерти: они хотят опустошить мусорные баки, удобрять посевы и асфальтированные дороги.

Нишевые симуляторы тихо успешны на ПК, и их удивительное разнообразие. Там в OMSI , который видит вас за рулем автобуса по улицам Берлина 1980-х годов. Или как насчет Симулятор мусоровоз , который задает вопрос: есть ли у вас что требуется, чтобы стать мусорным магнатом? И если вы когда-нибудь задумывались, почему водители ламп получают 50 000 фунтов в год, попробуйте поиграть Лондонский подземный симулятор , Мне потребовался почти час, с руководством, только, чтобы запустить двигатель. Затем я обогнал Edgware Road примерно на полмили.

Симуляторы и люди, которые в них играют, являются легкой мишенью для ссадины. Они - современный эквивалент стереотипного определения поезда, сжимающего термос анорака современного английского фольклора. Но благодаря YouTube это постепенно меняется. Внезапно эти игры становятся доступны миллионам зрителей, и нормальные люди начинают играть в них и понимают, что некоторые из них на самом деле довольно хороши.

Я не играю много симов, но меня заинтриговал Euro Truck Simulator 2 . Не потому, что у меня было какое-то горячее желание водить тяжелые грузовые автомобили по всей Германии, а потому, что я слышал от нескольких людей, что, честно, серьезно, это действительно хорошо. Так что я пошёл, как шутка, и закончил тем, что играл более 30 часов. Это целый день и некоторые перемены, которые я провел, проезжая по воображаемым автомагистралям, соблюдая ограничения скорости, доставляя стружку в Штутгарт и перевозя сухое молоко в Абердин. Я мог бы потратить время на охоту на космических пиратов в Элите , сражаться с демонами в Темных Душах или просто выйти на улицу.

Euro Truck Simulator 2 геймплей

Игра воссоздает огромный кусок Британии и континентальной Европы. Это не в масштабе, потому что это было бы безумием, но все еще требуются годы, чтобы проехать через это. Если вы устроились на работу, чтобы доставить что-то, скажем, из Лондона в Варшаву, вам понадобится более часа, чтобы добраться туда - и это не считая трафика, остановок обслуживания или любых несчастных случаев, которые могут возникнуть в пути. Вы должны добраться туда как можно быстрее и плавно, и будете наказаны за опоздание, остановку грузовика или нарушение правил дорожного движения. Если все это звучит смертельно скучно, это потому, что это так. Игра в эту игру, вероятно, идиотский способ потратить единственную жизнь, которую вы когда-либо имели, но в то же время в этом есть что-то странно неотразимое.

Большая часть вашего времени проводится на длинных автомагистралях. Здесь ваше единственное взаимодействие - держать колеса прямо, управлять скоростью и периодически менять полосу движения. Как, например, езда по настоящей автомагистрали. Но именно здесь игра наиболее гипнотическая. Приглушенный грохот гудронированного шоссе под вашими колесами, свист дворников, капли дождя стучат в окна. Это странно успокаивающее, как заставка для вашего мозга. Вы можете слушать живое радио из любой страны, в которой находитесь, и у меня остались приятные воспоминания о том, как я кричу по мокрому от дождя автобану, слушая Fleetwood Mac на немецкой станции классического рока.

Фактически, это настолько расслабляет, что для меня это стало неожиданной формой медитации. Если у меня стресс или чувство переутомления, я пойду и полчаса поеду по М4 на большом гребаном грузовике. Это очищает мой разум, и в конечном итоге меня беспокоит только то, где находится следующая станция технического обслуживания, потому что у меня мало бензина или я собираюсь вовремя доставить эти мешки с песком в Роттердам. Не стоит платить парню в шлепанцах по 50 фунтов за сеанс за уроки трансцендентальной медитации: вместо этого установите Euro Truck Simulator 2 .

Не стоит платить парню в шлепанцах по 50 фунтов за сеанс за уроки трансцендентальной медитации: вместо этого установите Euro Truck Simulator 2

Но тогда это застает вас врасплох. Ваш GPS отправляет вас по какой-то узкой извилистой проселочной дороге посреди ниоткуда. Наступила ночь, и у вас есть 20 тонн взрывчатки, которые ненадежно лежат на вашем трейлере. Затем ваши фары мигают, потому что раньше вы врезались в стену и повредили двигатель. Теперь вы должны вести свой грузовик вниз по этому безбрежному кошмару с помощью одного инстинкта. Но затем, к счастью, огни снова оживают. Между всеми длинными, без происшествий, проездами по мрачным автомагистралям, есть эти редкие, но незабываемые, маленькие моменты волнения в сердце.

Помогает, конечно, что это солидная, хорошо продуманная игра. Модель вождения весомая и удовлетворительная, а элементы симуляции - движение, погода, физика, звуковые эффекты - все детально и реалистично. Многие симы немного скрипучие и с низкой арендной платой, но это может похвастаться хорошей производительностью и удивительно красивыми визуальными эффектами. Ну, как красиво, как бетон и асфальт может быть. Дождь, в частности, выглядит потрясающе, с каплями, которые бегут по окну, когда вы ускоряетесь. Если вам нравится настоящая морось, эта игра для вас. Он прекрасно отражает ощущение каждой из представленных стран, хотя есть некоторые странности, например, несообразные поля подсолнечника, выстилающие дороги Glaswegian A.

Если этого недостаточно, игра также поддерживает гарнитуру виртуальной реальности Oculus Rift. Поэтому, естественно, я должен был попробовать. В сочетании с рулем и педалями это было удивительно убедительно. Я мог осмотреть каюту, двигая головой, и даже высунуться из бокового окна, чтобы оглянуться на свой трейлер. Примерно через 20 минут я искренне обманул свой мозг, думая, что это физическое пространство, и в какой-то момент я так растерялся, что попытался опереться рукой на несуществующее окно слева от меня. Использование новаторской VR-гарнитуры для медленного движения по двухполосной дороге в грузовике может показаться грубым злоупотреблением этой технологией, но это чертовски впечатляет.

Прежде всего, Euro Truck Simulator 2 (и весь жанр симуляции) - это просто еще одна форма эскапизма - такая же, как любая фэнтезийная RPG или фетишистский военный FPS. Это просто случайный выход в мир, в который не хотят сбежать многие люди. Тем не менее, я рад, что это существует, потому что это свидетельствует о том, насколько широкими и разнообразными стали игры среднего уровня. Существует действительно игра для всех, хотите ли вы выжить в постапокалиптической пустыне или водителя погрузчика. Я никогда не хотел быть дальнобойщиком, но Euro Truck Simulator 2 дал мне новую оценку этой любопытной субкультуре очень странных игр.

@ultrabrilliant

Ранее:

Эта игра заслуживает HD переделать больше, чем любой другой

Прояви милосердие, Сегу и избавь Соника от страданий

Лицом Stabbing и Cop-Killing: В 2015 году Самые Спорные Видео игры

Похожие

Nowa Warszawska еще не для автомобилей
... ва ) автор: Кшиштоф Копровски Nowa Warszawska станет важным элементом коммуникационной системы Юга. граф. Trojmiasto.pl Это уже решено - ул. Nowa Warszawska будет построен только в виде трамвайного маршрута с тротуарами и велосипедного маршрута. В рамках той же инвестиции, которая находится на стадии подготовки документации, участок короткой дороги по ул. Новый Южный Болгарский. Будь вместе со строительством трамвая на ул. Должна
О строительстве «Европейского квартала» в Старом городе общину не уведомили
По улице Покрышкина на земле, когда-то принадлежала «Винницкой автомобильной школе общества содействия обороне Украины» ведется масштабное строительство. Согласно рекламной продукции здесь строится «Европейский квартал», но жители Старого города говорят, что на самом деле не знают, что происходит. Не было общественных слушаний и нет большого стенда плану строительства. Журналисты выяснили, что городской совет снова дала карт-бланш на застройку участка торговой марке «Набережный квартал».
Резина вместо лака или изменение цвета автомобиля за несколько часов
Традиционный метод нанесения лака на кузов - это обработка, в основном используемая для ремонта листового металла после ремонта. Изменение цвета всего тела таким способом стоит дорого, и в то же время длится несколько дней. Гораздо более дешевое решение - обернуть автомобиль специальной цветной фольгой. Но этот путь не свободен
«Житомиргаз Сбыт» сообщил 36 000 должников о прекращении поставок природного газа. Об этом 31 октя...
«Житомиргаз Сбыт» сообщил 36 000 должников о прекращении поставок природного газа. Об этом 31 октября сообщил официальный сайт предприятия «Житомиргаз Сбыт». «К началу отопительного периода населения Житомирщины задолжало за газ 218 400 000 грн, что на 65% выше, чем в прошлом году. Для того, чтобы сдержать рост неплатежей, «Житомиргаз Сбыт»
... независимости Украины существовали различные государственные акты, удостоверяющие право постоянного пользования земе...
... независимости Украины существовали различные государственные акты, удостоверяющие право постоянного пользования земельным участком, в частности: государственный акт на право постоянного пользования земельным участком; государственный акт на право пожизненного наследуемого владения земельным участком; государственным актом на право постоянного владения земельным участком.
... вы еще не получили письмо от ZUS с индивидуальным номером счета, без которого в январе 2018 года вы бо...
... вы еще не получили письмо от ZUS с индивидуальным номером счета, без которого в январе 2018 года вы больше не будете платить страховые взносы, убедитесь, что у учреждения социального страхования есть ваш текущий адрес. Или проверьте номер счета самостоятельно, онлайн.
Вопрос: я живу в Лихтенштейне. С января по конец августа работаю в Польше. Как я буду облагаться нал...
Вопрос: я живу в Лихтенштейне. С января по конец августа работаю в Польше. Как я буду облагаться налогом на мой доход? Польша не имеет подписанного соглашения об избежании двойного налогообложения с Лихтенштейном (эта страна подписана только Австрией), поэтому в области
Как вы выбираете мебель для студии?
Небольшое космическое устройство может быть реальной проблемой. Владельцы студий задаются вопросом, как спроектировать место, которое должно быть как гостиной, так и спальней, часто в сочетании с кухней или кабинетом. Правильный выбор мебели , функциональность и немного креативности - ключ к организации студии! Ставка на многофункциональность!
Кража торговой марки в Китае
Ограничение товарного знака в Китае является основным шагом, который необходимо сделать, прежде чем начать бизнес с Китаем. Этот случай касается не только экспортеров. Импортеры также должны помнить, чтобы зарегистрировать свой логотип, если они размещают его на товаре, упаковке или печатной продукции. Почему это так важно? В китайском законе о товарных знаках применяется правило «первым пришел - первым». Поэтому кто-то другой может зарегистрировать ваш логотип и таким образом лишить вас
Деревянные ручки для детей
... нет делать свои первые шаги. Поэтому неудивительно, что они требуют постоянного наблюдения со стороны своих опекунов. Однако реальность такова, что нам часто приходится заботиться о нашем ребенке с другими повседневными обязанностями. Готовим обед, убираем, гладим или помогаем старшим детям с домашними заданиями. Примеры работы по дому можно умножить на часы. Неудивительно, что в таких ситуациях большой помощью оказывается манеж, который является дружественным и безопасным убежищем для любой
Может ли стоимость одежды для сотрудников быть не облагаемой налогом?
... в быть включена в вычитаемые из налогов расходы? Наша компания понесла расходы на покупку одежды для сотрудников, которые ее потратили. Каковы налоговые последствия и как разместить эту покупку? Проверьте это: CIT Как вы будете оплачивать расходы на одежду для сотрудников? PIT. Добавляет ли работник стоимость бесплатной одежды к доходам? НДС Как вычесть входящий НДС при покупке вышеуказанного оборудование?

Комментарии

Не проще ли сразу клиентам и инвесторам еще на стадии строительства фундамента здания предложить то жилищные опции, Которые им нужны?
Что нам делать, если мы не согласны с полученным решением? Finanzamt или налоговая инспекция Германии могут аннулировать или изменять принятые налоговые решения. Поэтому вам следует обжаловать решения, в которых произошли ошибки. Апелляционное производство бесплатное, однако вам не следует слишком долго ждать его выдачи. Срок подачи апелляции составляет один месяц (когда решение отправляется по немецкому адресу) или 2 месяца - если налоговое решение отправляется в Польшу.
И поменять ей систему отопления, чтобы можно было отапливать только часть дома, а не все 80 квадратных метров?
И поменять ей систему отопления, чтобы можно было отапливать только часть дома, а не все 80 квадратных метров? А вот то, что для большинства украинский - социальные нормы сократили - эксперт поддерживает. Говорит, правительство сделало правильно, и называет мотивы этого решения - которые в самом Кабмине произносить вслух пока не решаются. Уменьшая социальные нормы - правительство как раз и подталкивает народ экономить энергоресурсы и утепляться. Но у людей на это
Где можно расположить сбережения, чтобы не потерять и не иметь прямой, но слишком трудный доступ к ним, и чтобы в то же время деньги работали путем умножения капитала?
Где можно расположить сбережения, чтобы не потерять и не иметь прямой, но слишком трудный доступ к ним, и чтобы в то же время деньги работали путем умножения капитала? Как оказалось, экономия постепенно становится модной. Исследования показывают, что с каждым годом все больше поляков решают откладывать деньги - 38% респондентов заявляют, что они регулярно экономят. Однако сколько из них знает, как это сделать действительно эффективно? Враг № 1 - инфляция Все слышали об
НЕ расстаетесь только потому, что не знаете, куда подавать заявление о расторжении брака и у вас нет времени на то, чтобы заняться циию процедурой?
Где можно расположить сбережения, чтобы не потерять и не иметь прямой, но слишком трудный доступ к ним, и чтобы в то же время деньги работали путем умножения капитала? Как оказалось, экономия постепенно становится модной. Исследования показывают, что с каждым годом все больше поляков решают откладывать деньги - 38% респондентов заявляют, что они регулярно экономят. Однако сколько из них знает, как это сделать действительно эффективно? Враг № 1 - инфляция Все слышали об
Говорю, что как я могу переводить средства, если я даже квартиры не видела вживую и не держу ключей от нее?
Говорю, что как я могу переводить средства, если я даже квартиры не видела вживую и не держу ключей от нее? Я взяла тайм-аут, чтобы еще раз все обдумать, но мужчина на меня эмоционально наседает и не дает времени подумать, у него куча желающих. Присылает через вайбер типа свой паспорт и номер банковской карточки жены, с другой фамилией, чем у него. На аватарке в вайбери высвечивается не лицо взрослого мужчины, а какого ... рисованного малыша. В комплексе все это было похоже на мошенничество.
Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации?
Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации? Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование? Теперь, пользуясь советами экспертов, вы смело будете толковать налоговые правила. Не стесняйтесь! Закажите руководство «Подоходный налог на практике» сейчас! Получите уверенность в том, что, используя
Вам нужно быстро купить машину, но вам не хватает денег?
Вам нужно быстро купить машину, но вам не хватает денег? В этой ситуации наш рейтинг автокредитования поможет вам! Вы думаете начать свой собственный бизнес или уже ведете его, но у вас нет достаточно денег, чтобы воплотить свои идеи в жизнь? Взгляните на кредиты для ранжирования компаний и выберите наиболее подходящее для вас предложение! Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время? В этом случае наш
Но что вы должны сделать, чтобы игрушка не была тривиальной и все же ассоциировалась с праздниками?
Но что вы должны сделать, чтобы игрушка не была тривиальной и все же ассоциировалась с праздниками? Вот наш список. 1. Креативный набор для украшения яиц Яйца можно декорировать по-разному, а с помощью креативных наборов, доступных в магазинах, будет очень весело. Это могут быть комплекты с парчой, пеной и фетровыми украшениями.
Может не сообщить?
Может не сообщить? Поэтому в таких ситуациях некоторые из них решают не сообщать арендодателю о факте прекращения их бизнеса, они лишь регулируют рассрочку и покупают арендованный актив, как будто ничего не произошло. Однако мы предупреждаем вас, что сокрытие такой информации от финансирующей стороны дает вам право расторгнуть договор и забрать товар. Это правда, что арендодатели обычно не имеют времени и человеческих и организационных ресурсов, чтобы наблюдать, кто арендаторы
И как вы можете не делать покупки здесь?
И как вы можете не делать покупки здесь?
Менеджер всегда в курсе всех процессов на всех этапах и включается в них при необходимости, а не только дает указания?
Менеджер всегда в курсе всех процессов на всех этапах и включается в них при необходимости, а не только дает указания? Да! Иногда надо помочь, тем кого научить. Если ты этого не умеешь, то должен этому научиться - и потом учить других. В Театре пива "Правда" все эти функции наверняка еще усложняются, ведь здесь и ресторан, и пивоварня, и театр? "Правда" - непростой объект, здесь нет обычного обслуживания, как в обычных заведениях.

Как я буду облагаться налогом на мой доход?
Почему это так важно?
В быть включена в вычитаемые из налогов расходы?
Каковы налоговые последствия и как разместить эту покупку?
Проверьте это: CIT Как вы будете оплачивать расходы на одежду для сотрудников?
Добавляет ли работник стоимость бесплатной одежды к доходам?
НДС Как вычесть входящий НДС при покупке вышеуказанного оборудование?
Что нам делать, если мы не согласны с полученным решением?
И поменять ей систему отопления, чтобы можно было отапливать только часть дома, а не все 80 квадратных метров?
И поменять ей систему отопления, чтобы можно было отапливать только часть дома, а не все 80 квадратных метров?