Маленькие пекари, бумажные игрушки и звери Марии Примаченко, или Как во Львове провели «Праздник хлеба»

Около 10 лет во Львове проводят «Праздник хлеба», которое для многих уже стало по-настоящему уютным и семейным. Традиционно праздник состоялся в одном из самых любимых мест отдыха Львова - музеи под открытым небом «Шевченковском гаю».

В этом году «Праздник хлеба» запомнилось как никогда - посетителей ожидала интересная и насыщенная программа с ярмарками, конкурсами и мастер-классами.

При входе в «Шевченковский гай», наряду с аутентичными домиками, собралась толпа ребятишек - маленькие посетители хотели попробовать себя в роли пекарей. Здесь проводили мастер-класс «Веселая пекарня». На поляне разместили столы и мобильную пекарню, где мастера от «Компании Энзим» показывали малышей, как готовить тесто на выпечку.

«Нас учили правильно готовить тесто, и мы лепили булочки и рогалики. Я пекла булочки с яблоками - получилась очень вкусная », - рассказывает восьмилетняя Таня.

Желающих принять участие в мастер-классе не хватало! Дети с энтузиазмом, под руководством мастеров, училась замешивать тесто и выпекать различные вкусности: рогалики, булочки и круассаны.

И, стоит заметить, дети справились с этой задачей безупречно!

«В этом году мы провели много различных мероприятий для семейного досуга и взрослых, и детей. Один из таких мастер-классов - «Веселая пекарня». Мы хотели показать детям, что такое хлеб и как он изготавливается - от начала и до конца, что это живой и интересный процесс. Ведь наша компания имеет непосредственное отношение к изготовлению хлеба, ибо без дрожжей он не будет рыхлым и душистым. Не зря говорят, что дрожжи - это душа хлеба », - рассказала Елена Вовк, генеральный директор ЗАО« Компания Энзим »(ТМ« Львовские дрожжи »).

Участникам праздника разрисовывали лицо аквагримом и наносили красочные узоры. Также вместе со взрослыми дети учились делать игрушки из бумаги и сена.

Все желающие попробовали свои силы в интерактивном проекте - «Звери Марии Примаченко». Дети и родители с жаром разрисовывали красками зверей по мотивам творчества украинской народной художницы Марии Примаченко.

На сцене «Праздника хлеба» провели конкурс и для взрослых посетителей - в нем приняли семейные пары. Мужчины демонстрировали кулинарные умения и имели быстро и ловко сформировать из теста хорошую плетенку. Победители конкурса получили хлебопечки от ТМ «Львовские дрожжи».

«Сегодня я впервые делал хлеб, но действительно люблю, - рассказал победитель конкурса Анатолий Горобец. - Утром, когда жена еще спит, я готовлю завтрак ».

Анатолий и его жена Алла признаются, что на победу не надеялись, ведь пришли на «Праздник хлеба» отдохнуть. «Праздник хлеба» - это что-то невероятное. Очень веселое, семейное, и на душе так хорошо и хорошо. Мы и не ожидали, что выиграем подарок от ТМ «Львовские дрожжи». Теперь попробуем испечь хлеб в этой хлебопечке уже сегодня », - поделился впечатлениями Анатолий Горобец.

«Праздник хлеба» стало традиционным и для львовян, и для «Компании Энзим».

«Праздник хлеба» стало традиционным и для львовян, и для «Компании Энзим»

«Наше сотрудничество с« Шевченковским рощей »уже достаточно давняя. Мы приобщаемся к созданию «живого» музея, где можно узнать что-то новое, чему-то научиться. В частности в этом году мы присоединились к созданию в «Шевченковском гаю» аутентичного детской площадки в стиле яворивской игрушки », - рассказывает Елена Вовк.

Между тем гостей в «Шевченковском гаю» развлекало барабанное шоу «Drum Force», группа «Погорилко Band», дуэт «Римейк», эксклюзивная коллекция студии-дизайна «Девчонка» и группа «Шпилясти кобзари».

Похожие

Винницкие новостройки - или дорого, или подозрительно
... ворит винничанка Екатерина Кривовяз. Недавно они с мужем задумались над одной из самых желанных покупок в своей жизни - квартирой. Но не тут то было. - Мы рассматривали только новостройки: хотели вселиться в современное жилье, с новой планировкой, просторной кухней и автономным отоплением, - говорит девушка. - Но скоро мы поняли, что этим планам пока не суждено сбыться. Существующие на рынке варианты можно условно разделить на три вида: или дорого, или подозрительно, или далеко.
Как правильно принять наследство?
Закажите консультацию В BITLEX Заказать консультацию Очень редко лицо заранее интересуется, как принимать наследство, то есть когда и куда необходимо обращаться, какие документы для этого нужны и тому подобное. Однако есть общие правила, которые должен знать каждый, а также можно определить определенный алгоритм действий в случае смерти близкого человека.
Почти триллер: как быстро найти квартиру во Львове?
В конце августа во Львове можно наблюдать бешеный поток студенчества, который восстанавливается после лета-паузы между обучением.
Как упаковать подарок оригинально
Мы начинаем думать о подарках для любимых, и как только мы их получим, как и каждый год, мы столкнемся с проблемой их упаковки. Вы можете воспользоваться быстрым вариантом и купить готовые декоративные бумажные пакеты, но если вы хотите, чтобы наши подарки выглядели исключительно под елкой, стоит упаковать их особым образом.
Как написать бизнес-план?
... как и сколько это будет стоить? Формулирует цели (или только одну из них) на ближайшее время (обычно от одного до нескольких лет) и способы их достижения в сочетании с текущей ситуацией в компании и на всем рынке, а также прогнозы на будущее. Важнейшим компонентом бизнес-плана является финансовый прогноз данного проекта и, следовательно, оценка того, будут ли возмещены расходы. Бизнес-план состоит в том, чтобы оценить компанию, ее потенциал и скрывающиеся за ней возможности и угрозы. Описывает
СОВЕТ ЮРИСТА: Как переселенцам получить субсидию?
... возможность получать субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг не только для собственного жилья, но и для арендованного. Особенно актуальной эта норма законодательства является для внутренне перемещенных лиц, вынужденных арендовать жилье. Однако многие из переселенцев не пользуется этим правом за недостаточной информированности. Что такое субсидия? Субсидия - это адресная безналичная или наличная помощь семье, предоставляется на оплату жилищно-коммунальных
Бассейн в саду: разрешение или уведомление
Строительство бассейна вместе с отдельным домом требует обозначить его в проекте застройки и описать в информационной части. Дополнительные формальности не потребуются - выданное разрешение на строительство включает в себя весь проект строительства.
Как заменить Internet Explorer версии 11 на IE 10
Учитывая быстрое развитие обновлений Internet Explorer, начиная с IE 8 и заканчивая IE 11, не каждый веб-сайт и облачная служба не отставали. Я продолжаю получать звонки от семьи, студентов и клиентов, пытающихся просматривать веб-страницы или запускать приложения, которые не работают в IE 11. Microsoft очень легко добавляет веб-сайт для просмотра совместимости. Выберите опцию Gear.
Потребительский лизинг или автокредит?
Существует миф, что только компании могут позволить себе лизинг, но теперь возможен и потребительский лизинг. Рядом с автокредитом второй и более популярный способ финансирования покупки автомобиля. Однако какой из них более выгоден? Что характеризует вас автокредит ? автокредит
Как лучше всего оформить автомобиль в лизинговой компании?
... как лучше всего взять автомобиль в лизинговую компанию, если у человека, управляющего бизнесом, нет водительских прав (жены)? Могу ли я положить его в KRiP? Выгодно ли это оператору? Ответ эксперта : Поскольку вы используете KPiR, вы оплачиваете расходы по получению доходов, и, как следствие, покупка или аренда транспортного средства могут учитывать расходы по получению доходов. В случае операционного лизинга это будет происходить за счет лизинговых платежей
Майские выходные во Львове. Стоит ли ехать во Львов на пикник?
... во Львове - будь то в магазинах или в отелях, они делают город от Пшемысля чуть менее чем на 100 километров - местом многих поездок на выходные. Львов популярен не только для дешевых выходных, но и для Рождество в канун Нового года и майские выходные. Стоит ли ехать во Львов на майские выходные

Комментарии

1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)? Чтобы ответить на вопрос, будет ли снижение, полученное в трансграничном завещательном деле, подпадает под правовую систему Германии или Польши, можно взглянуть с двух сторон - польской и немецкой. Следует признать, что в Польше и Германии процедура наследования регулируется законодательством о наследовании соответствующей национальности
Кадровая политика", или Как политологу стать HR?
Кадровая политика", или Как политологу стать HR? А как ты стала менеджером "Правды"? Д о этого ты работала в другом учреждении Холдинга эмоций! FEST? Я начала работать в магазине сувениров в " керосиновой лампе ". Стандартно, устроилась на лето,
И если нет, то как он определяет эти поверхности и является ли обязательным задокументировать эту область и как он будет определять ставку НДС для услуг, описанных в вопросе 1?
И если нет, то как он определяет эти поверхности и является ли обязательным задокументировать эту область и как он будет определять ставку НДС для услуг, описанных в вопросе 1? 3. Обязан ли налогоплательщик заключать письменные договоры на выполнение строительно-монтажных работ и обязан хранить и показывать их в случае проверки, а их отсутствие во владении не дает право налогоплательщику использовать НДС в размере 8%, если письменный договор на оказание строительных услуг не сохраняется
Но еще неизвестно как будет развиваться экономический кризис в Украине и как сыграют свою роль предстоящие выборы?
Но еще неизвестно как будет развиваться экономический кризис в Украине и как сыграют свою роль предстоящие выборы? Не надо ждать зимы - покупайте жилье осенью. С Форест Сергей Владимирович. E-mail: [email protected] www.aktiv-plus.zthata.com
Как и как лучше всего взять автомобиль в лизинговую компанию, если у человека, управляющего бизнесом, нет водительских прав (жены)?
Как и как лучше всего взять автомобиль в лизинговую компанию, если у человека, управляющего бизнесом, нет водительских прав (жены)? Могу ли я положить его в KRiP? Выгодно ли это оператору? Ответ эксперта : Поскольку вы используете KPiR, вы оплачиваете расходы по получению доходов, и, как следствие, покупка или аренда транспортного средства могут учитывать расходы по получению доходов. В случае операционного лизинга это будет происходить за счет лизинговых
Зеленый цвет или?
Зеленый цвет или? Тесный контакт с природой. Гармония, отдых, расслабление. Кто из нас не хотел бы просыпаться каждый день под аккомпанемент пения птиц. За окном у вас нет красивой дороги с шестью полосами движения с платными воротами каждые 50 километров, но ... живой, зеленый лес. Такой вид вы увидите при посещении нашего квартиры в Шклярска Поремба , Кроме того, бассейн и джакузи на опушке леса ... Отличное дополнение для отдыха в SPA (у нас даже
Майские выходные во Львове - стоит ли это того?
Майские выходные во Львове - стоит ли это того? Популярность поездок на майские выходные во Львов просто шокирует. В период незадолго до и в первые свободные дни мая наш сайт испытывает настоящее землетрясение. А если вы проходите вечеринку, то можете угадать, что происходит во Львове. Если вы еще не догадались, мы это объясним - очереди любят
Компания в квартире - преимущество и низкие затраты или налоговые муки?
Компания в квартире - преимущество и низкие затраты или налоговые муки? [Зонд] Представители Института социального страхования предполагают, что заказное письмо - не единственный способ получить индивидуальный номер депозитного счета. Конечно, вы можете лично пойти в филиал ZUS или позвонить в телефонный сервисный центр (022 560 16 00). Тем не менее, самый быстрый способ
Одноэтажный, многоэтажный или даже многоэтажный?
Одноэтажный, многоэтажный или даже многоэтажный? В центре или в глуши? С гаражом? Инструмент пролить? Красивый сад? Или, может быть, с бассейном? И сколько должен стоить этот дом мечты? В принципе дома можно разделить на три категории. Первый можно охарактеризовать как экономический в больших цитатах. Они включают в себя частные дома или отдельные дома, расположенные в пригороде, которые оцениваются на уровне квартиры в центре города. Такой дом уже можно купить за полмиллиона
Как защитить себя от кражи товарного знака?
Как защитить себя от кражи товарного знака? Отсутствие защиты от зарегистрированного товарного знака в Китае чаще всего является следствием невежества иностранного предпринимателя. Если вы планируете начать торговлю с Китаем и уже знаете, что в китайском законе о товарных знаках применяется правило «первым пришел - первым обслужен», такой ситуации очень легко избежать. Торговая марка должна быть оговорена в Китае, прежде чем начать бизнес с Китаем. В случае с экспортерами -
Как рассчитать налог с продаж автомобилей до истечения 6 месяцев?
Как рассчитать налог с продаж автомобилей до истечения 6 месяцев? Продажи автомобиля до истечения 6-месячного срока должны быть отражены в декларации PIT-36 в пункте «Доходы и расходы», пункт 8. «Другие источники». PIT-36, как правило, предназначен для налогоплательщиков, которые в предыдущем налоговом году получали доход без посредничества плательщика, при условии применения двухступенчатой ​​прогрессивной налоговой шкалы: 18 и 32 процента. Если до сих пор налогоплательщик отчитывался

Как правильно принять наследство?
Почти триллер: как быстро найти квартиру во Львове?
Как написать бизнес-план?
Как и сколько это будет стоить?
Что такое субсидия?
Потребительский лизинг или автокредит?
Однако какой из них более выгоден?
Что характеризует вас автокредит ?
Как лучше всего взять автомобиль в лизинговую компанию, если у человека, управляющего бизнесом, нет водительских прав (жены)?
Могу ли я положить его в KRiP?