МОЙ ТРЕТИЙ ГЛАЗ - ЭЛЕКТРОННЫЕ ИМЕНА С КАМЕРАМИ D-LINK EYEON BABY - Mama Bloguje

  1. С технической стороны ...
  2. Третий глаз или бдительный мониторинг

С тех пор, как Надя появилась в мире, я мечтала об электронной няне, особенно когда видела, как она работает с друзьями. Однако в итоге у нас не было необходимости его покупать. Однокомнатная квартира, соединенная с кухней, позволяет вам всегда контролировать звуки из соседней с ней комнаты. Таким образом, мы пошли без этого. Однако другой ребенок будет другим. Есть большая вероятность, что мы переедем в новую квартиру в начале следующего года. У каждого из детей будет своя комната, у нас тоже будет угол только для себя. Большая квартира предлагает два варианта, или мы будем использовать няню, или мы будем везде носить спящего ребенка - рискуя разбудить ребенка. Думаю, все согласятся со мной, что первый вариант в сто раз удобнее.

Давно известно, что я ужасный гаджет. Я люблю все изобретения, которые могут сделать мою жизнь проще. Вот почему, когда она попала в мои руки D-Link EyeOn Baby Я знал, что не отпущу ее.

Устройство по-своему великолепно и опережает обычные электронные няни на несколько световых лет. У нас есть живой предварительный просмотр нашего малыша в нем. Мы можем наблюдать все на мобильном устройстве или даже на компьютере. Не имеет значения, находимся ли мы дома или на другом конце света. Однако каждый из нас знает, что самой картинки недостаточно, поэтому D-Link оснастила свои устройства возможностью голосовой связи. Камера имеет встроенный микрофон, который дает нам звуки из окружения включаемого оборудования. В то же время мы также можем успокоить нашего малыша голосом.

Изображение с камеры четкое и четкое. В течение дня без каких-либо препятствий мы можем наблюдать за нашим ребенком во время сна и игр. Ночью, несмотря на полную темноту, благодаря инфракрасному изображению тоже очень хорошее качество.

В камеру встроено 5 колыбельных, которые помогут усыпить малыша. Мы можем запустить их как нажатием кнопки на устройстве, так и удаленно, например, через мобильный телефон или планшет.

Среди дополнительных функций у нас есть датчик температуры, который в режиме реального времени сообщает нам, достаточно ли в комнате тепло.

Камера передает изображение в режиме реального времени, одновременно отправляя серию уведомлений на устройство - передавая звук и реакции датчика движения. Их невозможно не заметить.

Их невозможно не заметить

Устройство также позволяет делать фотографии или записывать видео в режиме реального времени с изображения с камеры. Что может быть интересным сувениром для нас.

В любом случае, посмотрите на видео ниже, оно прекрасно отражает возможности этой мелочи.

С технической стороны ...

Установка веб-камеры очень проста. Мастер приложений на нашем телефоне шаг за шагом направляет нас. Мы можем подключить камеру к сети Wi-Fi, которую мы используем дома. Однако доступ к изображению заблокирован паролем, поэтому посторонний человек не сможет взглянуть на нашего малыша.

Доступ к изображению внутри дома зависит только от нашей домашней сети. Нам не нужен доступ в интернет. Однако, если мы хотим посмотреть его в прямом эфире из другого места - например, с другого конца Польши, мы можем сделать это через специальную учетную запись mydlink.

Меню настроек очень обширное. Именно здесь мы можем установить длину колыбельной, выбрать серию уведомлений, разрешение и яркость камеры или громкость звука. Существует множество возможностей конфигурации, все можно соответствующим образом настроить.

Существует множество возможностей конфигурации, все можно соответствующим образом настроить

Третий глаз или бдительный мониторинг

Если вы когда-либо оставляли ребенка с няней, вас точно не интересует, прав ли человек, которого вы выбрали, чтобы ухаживать за ребенком. Каждый родитель полон беспокойства, и опекун имеет дело с ребенком соответственно. Благодаря веб-камере, установленной в доме, у нас есть возможность заподозрить некоторых детей. Мы проверим, выполняет ли няня свою задачу должным образом. Реагирует ли он на крик нашего ребенка и, может быть, тогда он проверяет свой мобильный телефон?

Если вы сталкиваетесь с выбором электронной няни, вам определенно стоит поинтересоваться этим оборудованием. Это будет удачная покупка на долгие годы. Традиционные электронные няни обычно используются в течение двух-трех лет. Тогда они становятся ненужным оборудованием. Мы можем использовать камеру D-Link в течение более длительного периода времени. Помимо стандартной цели, он идеально подходит для регулярного наблюдения за нашим домом. Идеально подходит для дальних поездок или отдыха.

Лично я в восторге от возможностей веб-камеры. Хотя его цена не самая низкая, я думаю, что это определенно стоит того. Я буду использовать его сам в течение следующих нескольких, если не более десяти лет.

Я буду использовать его сам в течение следующих нескольких, если не более десяти лет

Запись была сделана в сотрудничестве с брендом D-Link

Похожие

Винницкие новостройки - или дорого, или подозрительно
... ся впечатление, что кризис, который сковал рынок недвижимости несколько лет назад, понемногу отступает. Винница вновь начинает превращаться в строительную площадку. Разница между стоимостью квадратного метра может составлять три тысячи гривен Винница - город контрастов, - говорит винничанка Екатерина Кривовяз. Недавно они с мужем задумались над одной из самых желанных покупок в своей жизни - квартирой. Но не тут то было. - Мы рассматривали только новостройки: хотели вселиться
Бассейн в саду: разрешение или уведомление
Строительство бассейна вместе с отдельным домом требует обозначить его в проекте застройки и описать в информационной части. Дополнительные формальности не потребуются - выданное разрешение на строительство включает в себя весь проект строительства.
Потребительский лизинг или автокредит?
Существует миф, что только компании могут позволить себе лизинг, но теперь возможен и потребительский лизинг. Рядом с автокредитом второй и более популярный способ финансирования покупки автомобиля. Однако какой из них более выгоден? Что характеризует вас автокредит ? автокредит
ДИСТРИБЬЮТОРСКИЕ УСЛУГИ - DSDW Azymut - книги, электронные книги, аудиокниги - распространение
Современный распределительный центр Мы приглашаем издателей к сотрудничеству по распространению, осуществляемому из логистического центра в Стрыкуве. Расположение склада - пересечение автомагистралей восток-запад и север-юг, а также соседство с курьерскими компаниями - позволяет минимизировать время доставки посылок по всей стране. Мы предлагаем управление складом в сфере приема поставок, хранения публикаций, учета запасов, отчетности в области инвентаризации.
Резина вместо лака или изменение цвета автомобиля за несколько часов
Традиционный метод нанесения лака на кузов - это обработка, в основном используемая для ремонта листового металла после ремонта. Изменение цвета всего тела таким способом стоит дорого, и в то же время длится несколько дней. Гораздо более дешевое решение - обернуть автомобиль специальной цветной фольгой. Но этот путь не свободен
... стало по-настоящему уютным и семейным. Традиционно праздник состоялся в одном из самых любимых мест отдыха Льв...
... стало по-настоящему уютным и семейным. Традиционно праздник состоялся в одном из самых любимых мест отдыха Львова - музеи под открытым небом «Шевченковском гаю». В этом году «Праздник хлеба» запомнилось как никогда - посетителей ожидала интересная и насыщенная программа с ярмарками, конкурсами и мастер-классами.
Экономия - где лучше всего тратить деньги?
Всех волнует, что они никак не могут отложить даже небольшую сумму денег. Если бы они не пытались, они бы потратили весь вывод почти сразу, через несколько дней после она поддержала их банковский счет , Они говорят, что перепробовали все, но даже если случилось чудо и когда им удалось убрать несколько сотен злотых, максимум через два или три месяца они все равно достигли резерва. И без особого раскаяния. Проблема в том, что даже если мы сможем
Дизайн интерьера и ремонт
Дизайн интерьера - тонкие блоки Ytong Блоки Ytong толщиной 5 см, 7,5 см или 10 см могут легко закрывать ванну, канализационные трубы, каминные топки, делать вешалки для ванной и кухни, строить перегородки в помещениях и перегородках. Неограниченные возможности Блоки Ytong позволяют свободно формировать пространственное расположение квартир. Их можно использовать как для размещения существующих элементов, так и для возведения самостоятельных
Деревянные ручки для детей
Детские кроватки - это удобное и очень популярное решение для родителей, поскольку они позволяют вам создать удобное, но безопасное место для игры для вашего малыша. Ребенок, который понял суть ползания навсегда, скоро начнет делать свои первые шаги.
Лизинг и ликвидация операций
Существуют ситуации, когда предприниматель вынужден ликвидировать свой бизнес, прекратить или отменить регистрацию компании - как правило, остановить бизнес в том виде, в котором он не будет. Возникает вопрос, что может и должен делать предприниматель, который хочет закрыть компанию и одновременно использует лизинг. Коротко: Свяжитесь с вашим арендодателем Свяжитесь с арендодателем, прежде чем принять решение о закрытии бизнеса. Благодаря этому вы узнаете, каковы возможности
Руководство интроверта по выживанию родителей
... сточник изображения: Thinkstock Я независимый человек и тотальный интроверт. Но я тоже мама, и эти две личности часто конфликтуют. До рождения моего сына у меня было много обязанностей, включая управление карьерой на полную ставку и получение степени бакалавра в UCLA. Я в основном никогда не переставал двигаться, но каждый мой шаг был для меня моим, чтобы достичь своих целей. Если я болтался со своим парнем, это было потому, что я был в настроении для компании. Если я остался

Комментарии

1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)? Чтобы ответить на вопрос, будет ли снижение, полученное в трансграничном завещательном деле, подпадает под правовую систему Германии или Польши, можно взглянуть с двух сторон - польской и немецкой. Следует признать, что в Польше и Германии процедура наследования регулируется законодательством о наследовании соответствующей национальности
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время?
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время? В этом случае наш рейтинг кредитных карт будет вам полезен! Однако, если вы до сих пор не использовали достаточно разумных финансовых продуктов и ваш долг вышел из-под контроля, вы можете найти решения своих проблем в нашем консолидированном списке займов. Одним словом, с PADO24 вы легко можете оказаться в мире финансов, независимо от вашей ситуации, ожиданий
Оставить или выкупить?
Оставить или выкупить? Если при ликвидации предприятия предприниматель желает вернуть арендованный актив, договор будет рассчитан таким образом, что с арендатора будет взиматься плата за все оставшиеся лизинговые платежи, уменьшенные на скидку (метод дисконтирования указан в договоре аренды OWUL). Расчет также может быть увеличен за счет причитающихся комиссий - они перечислены в Таблице финансовых сборов и комиссий. Рассчитанная таким образом сумма будет уменьшена на величину, полученную
Враг или друг?
Враг или друг? Банковский депозит Есть много вещей, которые говорят о депозите. Одно можно сказать наверняка - это определенно лучшее решение, чем положить деньги в носок или копилку. Почему? Ответ прост - депозит является процентным. Это означает, что в зависимости от технических условий депозита, в конце каждого месяца или расчетного периода, до
Что важнее: солод или хмель?
Что важнее: солод или хмель? Какова важность воды? А как насчет мифа о желчи, желчи? Ответы ниже! ;) MALT Именно солод является основным ингредиентом пива. Несмотря на то, что вы можете услышать, хмель это просто специя, но мы дойдем до этого. Так что же такое солод? Наши постоянные читатели прекрасно знают, что солод - это высушенные зерна злаков. Ячменный солод в основном используется для приготовления
Или, может быть, лучше остаться аренда комнаты отель?
Что важнее: солод или хмель? Какова важность воды? А как насчет мифа о желчи, желчи? Ответы ниже! ;) MALT Именно солод является основным ингредиентом пива. Несмотря на то, что вы можете услышать, хмель это просто специя, но мы дойдем до этого. Так что же такое солод? Наши постоянные читатели прекрасно знают, что солод - это высушенные зерна злаков. Ячменный солод в основном используется для приготовления
Бронза или граната?
Бронза или граната? Пропущенный! Оказывается, мужчины гораздо красочнее, чем мы думаем, и ничем не отличаются от нас . Изучение цветовых предпочтений доказывает, что в этом случае секс не так важен, как возраст. Женщины любят такие же цвета, как и мужчины, и терпеть не могут те же цвета. Различия появляются на разных этапах нашей жизни. Какой цвет привлекает самых молодых мужчин, которые ассоциируют их лучше всего в старости? И как это выглядит
Свадьба, звезда, день рождения или депозитный подарок для новой квартиры ?
Свадьба, звезда, день рождения или депозитный подарок для новой квартиры ?! ПОДАРОЧНЫЕ КНИГИ МОЙХА - лучшая идея подарка! Пусть получатель сам решит, какой из наших продуктов он хотел бы получить больше всего. В нашем магазине есть подарочные сертификаты с тремя разными значениями: 100, 200 и 300 злотых.
Как я буду облагаться налогом на мой доход?
Как я буду облагаться налогом на мой доход? Польша не имеет подписанного соглашения об избежании двойного налогообложения с Лихтенштейном (эта страна подписана только Австрией), поэтому в области налогообложения доходов от работы в Польше необходимо применять положения Закона
Собственная кухня или кейтеринг?
Собственная кухня или кейтеринг? Питание в детском саду чрезвычайно важно - в частности, для родителей оно часто оказывается причиной выбора того или иного заведения. Независимо от выбранного решения - еда должна быть ценной, полезной, вкусной и соответствовать диетическим нормам для детей определенного возраста. Приготовление блюд на собственной кухне, очевидно, требует санэпиду одобрения, что связано с выполнением определенных условий, в том числе: количества комнат,
Эксклюзивная сделка - «связанные руки» или сделка создана?
Эксклюзивная сделка - «связанные руки» или сделка создана? Преимущества договора Как подготовиться к встрече с посредником? Хороший брокер по недвижимости - эффективный брокер по недвижимости

Реагирует ли он на крик нашего ребенка и, может быть, тогда он проверяет свой мобильный телефон?
Потребительский лизинг или автокредит?
Однако какой из них более выгоден?
Что характеризует вас автокредит ?
Экономия - где лучше всего тратить деньги?
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время?
Оставить или выкупить?
Враг или друг?