Gemeinde Löwenberger Land - адрес, телефоны, контактное лицо, электронная почта

  1. Контакты:
  2. Использование адресов электронной почты - Информация об электронной связи:
  3. Отказ от ответственности за актуальные проблемы или ошибки в содержании:
  4. Отказ от ответственности за внешние ссылки:
  5. Авторское право и закон о товарных знаках:
  6. Макет и техническая реализация:
  7. Законность:
Здесь начинается содержание страницы.

Контакты:

Коммуна Löwenberger страна   Мэр   ОТ Лёвенберг   Старая Школа Улица 5,   16775 Löwenberger страна   Телефон: 03 30 94/6 98 - 0   Факс: 03 30 94/6 98 88   обращайтесь:   Секретарь Бербел Мантея;   Мэр Бернд-Кристиан Шнек   Часы работы: вторник 9-12 и 13-18 часов, среда 9-12 и 13-17 часов   Телефон: 03 30 94/6 98 - 0   Факс: 03 30 94/6 98 88   Электронная почта:   info@loewenberger-land Коммуна Löwenberger страна
Мэр
ОТ Лёвенберг
Старая Школа Улица 5,
16775 Löwenberger страна
Телефон: 03 30 94/6 98 - 0
Факс: 03 30 94/6 98 88
обращайтесь:
Секретарь Бербел Мантея;
Мэр Бернд-Кристиан Шнек
Часы работы: вторник 9-12 и 13-18 часов, среда 9-12 и 13-17 часов
Телефон: 03 30 94/6 98 - 0
Факс: 03 30 94/6 98 88
Электронная почта: [email protected]
Интернет: www.loewenberger-land.de; www.loewenberger-land.com

Использование адресов электронной почты - Информация об электронной связи:

Первоначально указанные адреса электронной почты используются для связи без электронной подписи и / или шифрования.
Поскольку в настоящее время невозможно ответить на все входящие электронные письма в электронном виде по административным причинам, пользователям учетной записи электронной почты предлагается указать свой адрес электронной почты, а также свой почтовый адрес.

Отказ от ответственности за актуальные проблемы или ошибки в содержании:

Мы всегда стремимся к точности, полноте и своевременности информации, представленной на этом сайте. Тем не менее, ошибки и неоднозначность не могут быть исключены.
Если вы считаете, что ошибки в содержании или не актуальная информация предоставляются, пожалуйста, сообщите нам по электронной почте [email protected]
там
Мы не несем ответственности за актуальность, правильность, полноту или качество предоставленной информации. Претензии к нам, касающиеся материального или нематериального характера, которые были вызваны использованием или неиспользованием предоставленной информации или использованием неверной и неполной информации, в принципе исключаются при условии, что у нас нет доказанной умышленной или грубо халатной ошибки.
Все предложения не являются обязательными. Мы сохраняем за собой право изменять, дополнять или удалять части страниц или всего предложения без предварительного уведомления или прекращать публикацию временно или навсегда.

Отказ от ответственности за внешние ссылки:

Мы несем ответственность как поставщики контента за «собственный контент», который мы предоставляем сообществу Löwenberger Land для использования в соответствии с общими законами.
На этом сайте есть перекрестные ссылки («ссылки») на контент, предоставленный другими поставщиками. Мы несем ответственность только за эти сторонние материалы, если у нас есть положительные сведения о них (т.е. также о незаконном или наказуемом контенте), если мы прямо ссылаемся на это содержимое и если это технически возможно и разумно для нас, чтобы предотвратить их использование ,
Однако «ссылки» всегда являются «живыми» (динамическими) ссылками. Несмотря на то, что мы впервые проверили содержимое третьих сторон, если это возможно, но это не является обязательной гражданской или уголовной ответственностью, но содержание, которое мы ссылаемся на этих страницах, постоянно проверяется на предмет изменений, Мог оправдать ответственность. Если явно не делается ссылка на контент, знание, в частности, текущего контента не может быть предположено.
Только если мы определим или уведомим других о том, что конкретное предложение, на которое мы предоставили ссылку, влечет ли гражданско-правовая или уголовная ответственность, мы удалим ссылку на это предложение, если сочтем это технически возможным и обоснованным. На техническую возможность и разумность не влияет тот факт, что даже после блокировки доступа с нашей домашней страницы с других серверов к незаконному или наказуемому предложению можно получить доступ.

Авторское право и закон о товарных знаках:

Все страницы нашего сайта защищены авторским правом. Это относится, в частности, ко всему содержимому, опубликованному на веб-сайтах, таким как
- тексты
- фотографии
- Графика
- Макет, включая общий макет на веб-страницах
Воспроизведение или использование таких текстов, даже только частей, в других электронных или печатных публикациях и их публикация - даже в Интернете - разрешается только после нашего предварительного письменного согласия.
Коммерческое использование любой части этого сайта запрещено!
Перепечатка и оценка пресс-релизов и выступлений допускаются только с правильной и полной ссылкой на источник.
Предварительное письменное разрешение на публикацию веб-страниц для частного некоммерческого использования может быть предоставлено в каждом конкретном случае онлайн-редакторами.
Несанкционированное воспроизведение или передача отдельного контента или полных страниц преследуется по уголовному и гражданскому законодательству.
Мы стремимся уважать авторские права на изображения, графику, звуковые документы, видеопоследовательности и тексты, использовать собственные изображения, графику, аудиодокументы, видеопоследовательности и тексты или использовать изображения, графику, звуковые документы, видеопоследовательности и тексты без лицензионных платежей. Однако в случае ссылки на веб-сайт муниципалитета каждый оператор веб-сайта обязан проверить содержание соответствующей страницы под свою ответственность и, при необходимости, удалить свою ссылку.
На все торговые марки и торговые марки, упомянутые в интернет-предложении и, возможно, защищенные третьими лицами, распространяются без ограничений положения применимого законодательства о торговых марках и права собственности соответствующих зарегистрированных владельцев. Просто из-за простого упоминания нельзя делать вывод, что торговые марки не защищены правами третьих лиц!
Все изображения, если не указано иное, взяты из пресс-архивов сообщества Löwenberger Land и авторов, перечисленных ниже. Если не указано иное, эти изображения были созданы сотрудниками или членами выборных органов муниципалитета земли Лёвенбергер. Права на опубликованные работы, созданные муниципалитетом Löwenberger Land или работниками, остаются исключительной собственностью муниципалитета Löwenberger Land. Воспроизведение, распространение и / или обработка и / или использование таких изображений, графики, звуковых документов, видеофрагментов и текстов в других электронных или печатных публикациях без нашего предварительного письменного согласия запрещены.
© C & D design Pratsch
© г-н Манфред Тельм
© VSQ eV Liebenberg
© Löwenberger SV

Макет и техническая реализация:

jacobssite.de - Дизайн для новых медиа
Деннис Якобс, Фейербахштрассе 35, 14471 Потсдам
Телефон: 0331 - 951 23 33, факс: 0331 - 951 21 96
Электронная почта: [email protected]
Этот сайт был создан с помощью редакционной системы [Irs_basic] - редакторская система интернет-страниц для веб-сайтов без барьеров.

Законность:

Если разделы или отдельные условия этого заявления не являются законными или правильными, содержание или действительность остальных частей остаются без изменений.

Если разделы или отдельные условия этого заявления не являются законными или правильными, содержание или действительность остальных частей остаются без изменений


Похожие

Винницкие новостройки - или дорого, или подозрительно
Создается впечатление, что кризис, который сковал рынок недвижимости несколько лет назад, понемногу отступает. Винница вновь начинает превращаться в строительную площадку. Разница между стоимостью квадратного метра может составлять три тысячи гривен Винница - город контрастов, - говорит винничанка Екатерина Кривовяз. Недавно они с мужем задумались над одной из самых желанных покупок в своей жизни - квартирой. Но не тут то было. - Мы рассматривали только новостройки:
Польское наследственное право
( auf deutsch) 1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)? Чтобы ответить на вопрос, будет ли снижение, полученное в трансграничном завещательном
Бассейн в саду: разрешение или уведомление
... ительство бассейна вместе с отдельным домом требует обозначить его в проекте застройки и описать в информационной части. Дополнительные формальности не потребуются - выданное разрешение на строительство включает в себя весь проект строительства.
Проблемы с определением термина «промышленное оборудование»
... законов важна с точки зрения так называемых подоходный налог. проблема Согласно ст. 21 пар. 1 пункт 1 Закона о подоходном налоге с предприятий, доходы, полученные налогоплательщиками, упомянутыми в ст., За «использование или право на использование промышленного объекта, включая транспортные средства, торговое или научное оборудование» на территории Польши. 3 пар. 2, то есть налогоплательщики, которые не имеют зарегистрированного
Потребительский лизинг или автокредит?
... отребительский лизинг. Рядом с автокредитом второй и более популярный способ финансирования покупки автомобиля. Однако какой из них более выгоден? Что характеризует вас автокредит ? автокредит использовался много лет; в кредитном договоре четко указано, на что будут потрачены деньги, в данном случае это будет автомобиль; перед выдачей
Резина вместо лака или изменение цвета автомобиля за несколько часов
Традиционный метод нанесения лака на кузов - это обработка, в основном используемая для ремонта листового металла после ремонта. Изменение цвета всего тела таким способом стоит дорого, и в то же время длится несколько дней. Гораздо более дешевое решение - обернуть автомобиль специальной цветной фольгой. Но этот путь не свободен
Автострахование, пакеты связи oc, ac, nnw. Многоагентство Варшава.
... электронной почте: Заполните форму. В нашем предложении вы найдете страховку с учетом ваших потребностей. Благодаря сотрудничеству со многими страховыми компаниями, мы можем предложить ряд скидок: 60% скидка на 3 года без
... ины своим Постановлением по делу № 6-2329цс16 поставил точку в спорах относительно возможности наследован...
... ины своим Постановлением по делу № 6-2329цс16 поставил точку в спорах относительно возможности наследования права постоянного пользования земельным участком, которое возникло на основании государственного акта. За время независимости Украины существовали различные государственные акты, удостоверяющие право постоянного пользования земельным участком, в частности: государственный акт на право постоянного пользования земельным участком; государственный акт на
Общая информация о цветах: женщины любят синий и ненавидят коричневый. А что парни любят?
... за или граната? Пропущенный! Оказывается, мужчины гораздо красочнее, чем мы думаем, и ничем не отличаются от нас . Изучение цветовых предпочтений доказывает, что в этом случае секс не так важен, как возраст. Женщины любят такие же цвета, как и мужчины, и терпеть не могут те же цвета. Различия появляются на разных этапах нашей жизни. Какой цвет привлекает самых молодых мужчин, которые ассоциируют их лучше всего в старости? И как это выглядит
... оторое для многих уже стало по-настоящему уютным и семейным. Традиционно праздник состоялся в одном из самых ...
... оторое для многих уже стало по-настоящему уютным и семейным. Традиционно праздник состоялся в одном из самых любимых мест отдыха Львова - музеи под открытым небом «Шевченковском гаю». В этом году «Праздник хлеба» запомнилось как никогда - посетителей ожидала интересная и насыщенная программа с ярмарками, конкурсами и мастер-классами.
Экономия - где лучше всего тратить деньги?
Всех волнует, что они никак не могут отложить даже небольшую сумму денег. Если бы они не пытались, они бы потратили весь вывод почти сразу, через несколько дней после она поддержала их банковский счет , Они говорят, что перепробовали все, но даже если случилось чудо и когда им удалось убрать несколько сотен злотых, максимум через два или три месяца они все равно достигли резерва. И без особого раскаяния. Проблема в том, что даже если мы сможем

Комментарии

1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)? Чтобы ответить на вопрос, будет ли снижение, полученное в трансграничном завещательном деле, подпадает под правовую систему Германии или Польши, можно взглянуть с двух сторон - польской и немецкой. Следует признать, что в Польше и Германии процедура наследования регулируется законодательством о наследовании соответствующей национальности
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время?
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время? В этом случае наш рейтинг кредитных карт будет вам полезен! Однако, если вы до сих пор не использовали достаточно разумных финансовых продуктов и ваш долг вышел из-под контроля, вы можете найти решения своих проблем в нашем консолидированном списке займов. Одним словом, с PADO24 вы легко можете оказаться в мире финансов, независимо от вашей ситуации, ожиданий
Оставить или выкупить?
Оставить или выкупить? Если при ликвидации предприятия предприниматель желает вернуть арендованный актив, договор будет рассчитан таким образом, что с арендатора будет взиматься плата за все оставшиеся лизинговые платежи, уменьшенные на скидку (метод дисконтирования указан в договоре аренды OWUL). Расчет также может быть увеличен за счет причитающихся комиссий - они перечислены в Таблице финансовых сборов и комиссий. Рассчитанная таким образом сумма будет уменьшена на величину, полученную
Враг или друг?
Враг или друг? Банковский депозит Есть много вещей, которые говорят о депозите. Одно можно сказать наверняка - это определенно лучшее решение, чем положить деньги в носок или копилку. Почему? Ответ прост - депозит является процентным. Это означает, что в зависимости от технических условий депозита, в конце каждого месяца или расчетного периода, до
Что важнее: солод или хмель?
Что важнее: солод или хмель? Какова важность воды? А как насчет мифа о желчи, желчи? Ответы ниже! ;) MALT Именно солод является основным ингредиентом пива. Несмотря на то, что вы можете услышать, хмель это просто специя, но мы дойдем до этого. Так что же такое солод? Наши постоянные читатели прекрасно знают, что солод - это высушенные зерна злаков. Ячменный солод в основном используется для приготовления
Или, может быть, лучше остаться аренда комнаты отель?
Что важнее: солод или хмель? Какова важность воды? А как насчет мифа о желчи, желчи? Ответы ниже! ;) MALT Именно солод является основным ингредиентом пива. Несмотря на то, что вы можете услышать, хмель это просто специя, но мы дойдем до этого. Так что же такое солод? Наши постоянные читатели прекрасно знают, что солод - это высушенные зерна злаков. Ячменный солод в основном используется для приготовления
Бронза или граната?
Бронза или граната? Пропущенный! Оказывается, мужчины гораздо красочнее, чем мы думаем, и ничем не отличаются от нас . Изучение цветовых предпочтений доказывает, что в этом случае секс не так важен, как возраст. Женщины любят такие же цвета, как и мужчины, и терпеть не могут те же цвета. Различия появляются на разных этапах нашей жизни. Какой цвет привлекает самых молодых мужчин, которые ассоциируют их лучше всего в старости? И как это выглядит
Ту же некачественную стяжку, планировку, двери или окна?
Ту же некачественную стяжку, планировку, двери или окна? - недоумевают читательница, пожелавшая сохранить свое инкогнито. В процессе написания материала использовалась публикация портала « время Черниговский ». Фото - Юлия Ковтун, Игорь Грищенко, Григорий Коцюра
Собственная кухня или кейтеринг?
Собственная кухня или кейтеринг? Питание в детском саду чрезвычайно важно - в частности, для родителей оно часто оказывается причиной выбора того или иного заведения. Независимо от выбранного решения - еда должна быть ценной, полезной, вкусной и соответствовать диетическим нормам для детей определенного возраста. Приготовление блюд на собственной кухне, очевидно, требует санэпиду одобрения, что связано с выполнением определенных условий, в том числе: количества комнат,
Возможно ли, что она прячет свое истинное лицо перед Анной?
Возможно ли, что она прячет свое истинное лицо перед Анной? Как закончится следующая борьба Высоцкой с ее бывшим мужем? И на кого из всех великих юристов в ее работе сможет рассчитывать, когда будущее офиса будет висеть на волоске? Смотрите галерею
Эксклюзивная сделка - «связанные руки» или сделка создана?
Эксклюзивная сделка - «связанные руки» или сделка создана? Преимущества договора Как подготовиться к встрече с посредником? Хороший брокер по недвижимости - эффективный брокер по недвижимости

1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
Однако какой из них более выгоден?
Что характеризует вас автокредит ?
А что парни любят?
За или граната?
Какой цвет привлекает самых молодых мужчин, которые ассоциируют их лучше всего в старости?
Экономия - где лучше всего тратить деньги?
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
1. В случае смерти польского гражданина в Берлине или Гамбурге - действителен ли польский или немецкий закон о наследовании (статус наследства)?
Или, может быть, вы хотели бы иметь постоянный доступ к дополнительным средствам и иметь возможность взять небольшой кредит в любое время?