Главная Новости

КП Домодедово Таун

Опубликовано: 01.09.2018

видео КП Домодедово Таун

Жилой комплекс Домодедово Таун от компании Kaskad Family.

Коттеджный поселок "Домодедово Таун" расположен в деревне Редькино всего в 17 километрах от Москвы. Рядом раскинулся большой лесной массив, где протекает река Рожайка, поэтому жильцы домов смогут наслаждаться свежим воздухом.



Жилье

Строительство осуществляла компания KASKAD Недвижимость, имеющая в активе свыше 20 реализованных проектов в Подмосковье. "Домодедово Таун" занимает территорию 12 гектаров. Здесь расположены кирпичные двухэтажные таунхаусы, площадь которых варьируется от 102 до 144 квадратных метров. Все дома имеют необходимые коммуникации: водо- и газоснабжение, электричество, канализацию. Кроме жилья покупатели получают земельный участок размером от одной до 6,5 соток.


Монолитная лестница с забежными ступенями в КП "Домодедово таун"

Район

На изолированной территории выполнено благоустройство, оборудованы площадки для детей и зоны отдыха. Недалеко от новостройки есть образовательные учреждения и магазины "Верный", "Пятерочка", "Лента". Но остальные социальные объекты находятся в городе Домодедово, в 7 километрах от поселка. В планах застройщика развитие и собственной инфраструктуры: рядом с поселком будут построены школы и детские сады, поликлиника, спортивный и торгово-развлекательный центры.


Уход за парком в ЖК Домодедово Таун

Дорога

Со столицей коттеджный поселок связывает Каширское шоссе. До ближайшей станции метро "Красногвардейская" можно доехать на автобусе или маршрутке, остановка которых находится в 10 минутах ходьбы от поселка. Также в центр города можно доехать на электричке, следующей от станции Домодедово до Павелецкого вокзала. 

rss